Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Milena,

Уже постил, повторю:
Не на правах рекламы.

Рекомендую тамаду Ольгу Курдюмову, профессиональная ведущая свадеб, не напрягает, гости не спят, программу готовит индивидуально, оговаривая любые ньюансы.
Сам пользовался ее услугами, пятерым знакомым рекомендовал - все в восторге, за качество отвечаю!
График у нее плотный, заказов много, звоните заранее, передавайте привет от Петра и Олеси.

http://tamadaolga.narod.ru/
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ! WWW://SHOW-MAN.RU Скоро открытие сайта !
Они не лучшие, но хорошие ! Убедитесь в этом, посмотрев их демо DVD ! Exclamation
----- Exclamation те самые два Александра Exclamation ----- Ja, ja, ganz richtig!

----
Любое совпадение с именами пользователей, является случайностью...
showman,
"Не на правах рекламы" подразумевает отсутствие коммерческого интереса извлечения прибыли.
Я рекламирую не себя-любимого, с тамадой не в доле и процентов от ее доходов не имею.
Я и не говорю, что кто-то с кем-то в доле Smile , в правилах вроде писали использовать личку.... а может и нет...
showman,

Почитал п. 6 Правил.
Да, был не прав, Правила балинфо понятие толкуют более расширительно.
Лучшая музыка - тишина !
Есть несколько CD с тишиной. Налетай.
http://photofile.ru/users/show-man/
Там появилось много нового.
Тамада дело такое серьездное! Может и радость доставить и свадьбу провалить! Мы своего из Испании заказали,такое нам понарасписал а в итоге вел себя отвратительно,всем скучно было ,пришлось справляться своими силами а его домой отправить! Так что выбирайте тамаду по рекомендации или если сами видели его работу! Удачи!
Может я не в теме, но зачем приглашать тамаду из Испании ???
Своих чтоли не хватает ... Smile
Это как на бои без правил приглашать забугорного рефери, он-же все не по русски гнать будет...
Расскажите о тамаде Снежане пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Буду очень признательна. Скоро свадьба, до сих пор не можем определиться с ведущим. Спасибо!
Говорят что хорошо проводит, сам не видел. Что касается дискотеки, так у меня самая лучшая Smile
Большое спасибо [/B]showman[B], хотелось бы услышать мнения у кого Снежана проводила свадьбу. Я не сомневаюсь, чо она хорошо проводит, но предсвадебный переполох дает о себе знать. хочется чтобы все прошло хорошо и понравилось гостям. Хочется быть уверенной в человеке на которого ты полагаешься.
Вы почитайте ЛИЧКУ, я вам там написал кое-чего, возможно это и станет решением многих вопросов.
[quote="МИФА"]Большое спасибо [/B]showman[B], хотелось бы услышать мнения у кого Снежана проводила свадьбу. Я не сомневаюсь, чо она хорошо проводит, но предсвадебный переполох дает о себе знать. хочется чтобы все прошло хорошо и понравилось гостям. Хочется быть уверенной в человеке на которого ты полагаешься.[/qu\

привет! Снежана (если мы говорим про одного и того же человека ) ведет вечер очень даже ничего у меня она вела свадьбу у сестры и все остались довольны! Smile
nata2611, Спасибо. Снежана мне очень понравилась в общении. Планирую с ней встретиться и посмотреть записи.
Товарисчи!!! Пожалуйста расскажите кто есть Снежанна? Ищу тамаду, уже псих накрывает... Свадьба 22 сентября, место весьма приличное и тамада нужен на уровне. Пожалуйста, кто чем может...
Хм... летом была свадьба. Могу посоветовать хорошего тамаду, если надо! Все от него просто в восторге! Не реклама ни разу.
У меня на свадьбе был прикольный тамада, ток телефон есго нада поискать..
Вот кстатте фотка Exclamation
http://pics.livejournal.com/comradebarma...c/0001f263
bubasik, посоветуйте пожалуйста, и телефончик дайте если естьSmile
МИФА писал(а):Снежана мне очень понравилась в общении. Планирую с ней встретиться и посмотреть записи.

расскажите, плиз, про Снежану, как всё прошло?

Поиск по теме