Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Все прошло хорошо, гостям очень понравилось. Снежана ведет очень профессионально. Иван Иванович очень понравился, был на высоте, молодец. Единственно, Снежану надо держать на контроле, она может опаздать, может забыть, ей надо звонить и напоминать о себе. Накануне позвоните ей и напомните о всех договоренностях. А в день свадьбы поручите это кому-нибудь, чтобы ей позвонили и еще раз напомнили. Если вы будите заказывать украшение зала у нее, процесс такой же. В день свадьбы звонила я ей, и расстроила, что зал за час до торжеаства был не украшен. Нам его украшали за 15 мин. до торжества в присутствии гостей. Не повторяйте мою ошибку, дабы быть спокойной в день свадьбы.
А не лучше ли договориться один раз обо всем и больше об этом не вспоминать ?
Уважаемые, ведь вы платите деньги !
Не спорю, может кому-то и хочется приобрести к основному заказу еще и бонус в виде головной боли...
---
Против Снежаны ничего плохого не говорю, это всего лишь обсуждение.
МИФА, спасибо за инфо!
будем знать..
Привет, помогите пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ есть ли в Балашихе есть ли свадебнные агенства? Которые могут помочь в организаций праздника?????
царица, нормальных нет Sad
всё пришлось искать самой из разных источников...
Подскажи пожалуйста где искала?
царица, смотря что тебе нужно...
лимузин нашла в Москве, справлять будем в трактире "Охотник",
они также предоставляют музыку, тамаду, украшение зала и свадебный торт (за отдельную плату).
Букет невесты буду заказывать в Контуре (на Новом Свете).
Фотограф у нас свой.
Прическу будет делать мой мастер.
Скажи, что тебе нужно и я дам контакты.
самый главный вопрос в тамаде и живой музыке. еще хочется чтоб шары были красивые и не сдулись к концу праздника. а кто у тебя будет. вообще хотелось бы заплатить денег и не париться, чтоб все в одном месте, потому что с моим графиком работы тяжело выбрать свободное время и у жениха то же самое. а на родитеей не хочется перекладывать. заранее спасибо
царица, живую музыку дает "Охотник",
телефон тамады у меня дома, очень хорошая женщина, вела свадьбу у моей сестры.
а у тебя когда мероприятие?
у меня 24 ноября, давай как пройдет - я напишу резюме
еще не скоро, точно пока не решили. либо на март либо на апрель. потихоньку у всех распрашиваем.весь форум говорит о какой то Снежане, ты что нибудь слышала о ней? если напишешь рецензию о своей свадьбе буду очень благодарна.
Своим постом поднимаю тему выше.
Скоро сезон, пора Exclamation
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как выбрать хорошего тамаду и не ошибиться? Какие вопросы нужно обсуждать, помимо сценария и музыки, ведь наверняка найдутся мелочи (как при выборе ресторана Smile ) на которые нужно обратить внимание и все сразу обсудить, чтоб в день свадьбы не было неожиданных сюрпризов.
А еще буду очень дбагодарна, если порекомендуете хорошего веселого тамаду. Заранее спасибо Wink
Для начала тамада должен понравиться Вам как внешне так и его работа... Требуйте посмотреть ВИДЕО , одним лишь рекомендациям тоже нельзя доверять, пусть даже лучших друзей, кому-то может нравится, а Вас не устроит вообще никак. На словах рассказать тоже можно красиво, а на деле окажется иначе.
Важный вопрос - аппаратура, тамада может быть самый лучший на планете, но все испортит свистящий микрофон и трещащие колонки.
Техника должна быть дорогая и качественная, это сбережет Ваши нервы.
---
Рассмотрим пример с радиомикрофоном для караоке, встречаются ведущие и с такими.
Выглядит такой микрофон примерно так (микрофон+приемник) http://www.mosmag.ru/img/goods/2599.jpg
Стоимость от 300 рублей.
Такой микрофон НЕДОПУСТИМО использовать на банкете, т.к. это бытовой прибор, рассчитанный на работу с караоке системами, в непосредственной близости от своего приемника, например в комнате. Работают такие микрофоны как правило в верхней части FM диапазона, т.е. при удалении микрофона от приемника на расстояние более 5 метров, можно случайно поймать какую-нибудь радиостанцию
Представьте себе, говорит мама, поздравляет, а в колонках все трещит, пробивается радио и т.д., а ведь все это снимается на видео, т.е. память на всю жизнь.
Это только на примере микрофона, только он один НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и ДЕШЕВЫЙ может принести столько проблем...
Если кого-то интересует детальный рассказ по всем позициям, пишите в личку.

----------------
2 svetlaychok
Для Вас специально, расширенный рассказ, он уже в личке.
Wink Хаха ! Дорогие земляки! И не думала я не гадала, что когда то созданая мною в 2006 году маленькая скромная темка о подготовке моей к моей же свадьбе привлечет столько внимания, будет такой актуальной, да еще и разовьеться в подтемки Exclamation

svetlaychok, я писала в разделе форума "Ах эта свадьба пела и плясала...!" про ребят 2 Александров, которые у нас на свадьбе зажгли!!! Иначе не сказатьSmile Сначала мы естественно встретились с ребятами. Могу сказать сразу - я не хотела дедулю с гормошкой или парочку среднего возраста, с гитарой и синтезатором. Но не люблю я этого, наелась на чужих свадьбах. Я человек активный, веселый и мы как то с ребятами сразу нашли общий язык. Нам вручили диск - на посмотреть и подумать. И мы решили - куда ходить, кого искать, вот они свои же ребята. И я не пожалела. Мало того что было весело и молодым и пожилым (наши родители даже попели песенки своей молодости Rolling Eyes )Все были в чем-то задействованы. Даже те, кто на других свадьбах (некоторые родственники мужа) сидели тихонько в уголочке - изображали такое (что муж на ушко то и говорил - "А дядя саша -то дает, от него таких номеров никто не ожидал")Wink))))))

И еще мне понравилось что они меня не дергали - напротив, тамада сначала свекровь мою успокаивал - мы опаздывали в ресторан, а потом и меня. Что для меня нервотика было крайне важно!!!!

Так что svetlaychok смотрите сами, я вот с высоты своего дико большого семейного опытаSmile)))))))) по немногу уже могу советовать. И если что обращайтесь
Огромное спасибо и showman, , иМиланка, за Ваши советы, и что делитесь своим опытом. Я думаю, что вопросов будет еще очень много.
Миланка, а Вам отдельное спасибо за созданную тему. Я думаю, что ко мне присоединятся, все женихи и невесты, которые хотя бы раз заглянули сюда.
Icon_biggrin
svetlaychok, всегда пожалуйста. Я тоже в 2006 нервничала переживала искала рыскала по сайтам все сама - потом просто поняла, что тяжеловато одной и надо искать таких же единомышленников и друзей по счастью!!!! Laughing Так что спрашивайте, не стесняйтесь, если что пишите в личку. для меня эта тема самая приятная Wink
А у кого была Тамара ведущая? Как вам?
July_1201 А можно мне как нибудь с парикмахером вашим договориться? Макияж тоже он?
Сдаю в аренду лучших ди-джеев. Торопитесь !!! Осталось три штуки Icon_biggrin Icon_biggrin Icon_biggrin
Thrilling писал(а):А у кого была Тамара ведущая? Как вам?
Ведущую с именем Тамара была у моих друзей на свадьбе 1марта, было очень весело и не напряжно, было время поесть и по танцевать и конкурсы были заводные! Музыкант тоже супер! Smile Если интересно могу узнать где вяли контакты.

Поиск по теме