Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

svetlaychok писал(а):А еще буду очень дбагодарна, если порекомендуете хорошего веселого тамаду. Заранее спасибо Wink

очень рекомендую Галину!!!
http://pvrecc.narod.ru/tamada.htm
мне она нравится тем, что быстро запоминает все имена гостей и родственные связи! Потому как обычно не все приглашенные знакомы друг с другом, а она облегчает задачу.
July_1201, Большое спасибо Smile
Напишите мне кто-нибудь, что за такие чудесные два Александра и сколько примерно стоят их услуги.
Пока никто не написал, хотя кто-то читает это и прекрасно понимает о ком идет речь... Smile
НО ВСЕ МОЛЧАТ ! ТАЙНА !
---
Как старый Арбатский житель, хочу сказать - ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА ! Их ждёт большой успех !
showman, а подробнее можно Wink
Все подробности у Вас в личке, причем давно Exclamation
Кстати, подумайте все-таки насчет просмотра того самого...

--
последнюю строчку пока решил все-же вырезать...
showman писал(а):Пока никто не написал, хотя кто-то читает это и прекрасно понимает о ком идет речь... Smile
НО ВСЕ МОЛЧАТ ! ТАЙНА !
---
Как старый Арбатский житель, хочу сказать - ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА ! Их ждёт большой успех !

Если на нашей свадьбе будет весело (в чем я не сомневаюсь) - пиар вам обеспечен Wink
Вот ,товарищи !
"люська" & Co. , уже посмотрели то, что надо бы посмотреть всем ВАМ Exclamation
showman, Так паршиво вы себи пиарите((( Пусть этим занимаются люди не заинтерисованные...
Реклама - двигатель торговли !
Меня здесь все знают, ссылка на мой сайт тоже есть, а Вы для начала представьтесь, чтобы я знал кто себе позволяет такое говорить.
Прятаться за ником просто.
Мой номер 960-60-33, звоните, там и обсудим кто есть кто.
Если кроме интересной программы для Вас важна доступная ЦЕНА ТАМАДЫ, могу дать рекомендации, скину в личку.
Thrilling, предупреждение за флейм и оффтопик.
Главное не цена,а качество Exclamation
Катринка, А после качества что важно? - ЦЕНА! Wink
Открою вам маленький секрет.
Когда на свадьбе в самый ответственный момент вырубится музыка или микрофон или вообще все вместе...
Когда тамада начнет откровенно тупить....
В тот самый момент люди задумаются, о том, что надо было переплатить несколько тысяч, но будет уже ПОЗДНО !
Кстати говоря, в Балашихе есть одна тамада, насколько мне рассказывали, она работает с дешевым радиомикрофоном с постоянными помехами и сбоями, так она говорит всегда, что это из-за грозы или из-за зеркал в зале, или еще из-за чего-то...
Хотите заплатить за подобный цирк ? Платите ! Smile
---
Для особо нервных поясняю, это НЕ ПАРШИВЫЙ ПИАР, это я людям совет даю.
showman, я с тобой согласна,лучше переплатить, чем потом жалеть Exclamation
Посоветуйте хорошего тамаду, а то мы уже сбились с ног в поисках.
Цитата:Посоветуйте хорошего тамаду
Валдис Евгеньевич Пельш - прекрасный тамада!
На этих "переплатить" у людей такие суммы на свадьбу вырисовываются!!! И нет гарантии, что дорого - значит хорошо! (Проверено лично). Вот люди поэтому здесь и советуются где качественно и без лишних переплат, а то на Молодоженах все так и наровят поживиться! (Из личного: у нас было на свадьбе 4 машины, мы из-за пробки, которую кстати можно было объехать, перекатали лишние 15 мин и никто не постеснялся подойти и попросить за дополнительный час!). То что молодеженов "раскручивают по полной программе" я думаю не секрет.
Миланка, а можно у вас узнать телефон этих двух Александров? мне тоже хочется активной свадьбы без баянов Laughing

Поиск по теме