Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

где заказываем? или справляемся самостоятельно?
Могу подсказать телефончик одних из лучших "оформителей", оформляют залы до 1000 человек, это о многом говорит. Находятся в Балашихе, т.е. в пробке из Москвы не застрянут. Цены не кусаются. Пишите в личку, т.к. не уверен что можно прямо сюда.
Не советовала бы в " Феерверк праздников" обращаться-они всего лишь посредники, цены завышены в несколько раз, да и "сервис" их привел в легкий шок. По поводу украшений например шарами, очень много предложений на прямую, с выездом мастеров в залы, цены наааамного дешевле и образцы можно посмотреть и пощупать. (кому интересно подскажу в личке )
Luna_Ol, себе рекламу за чужой счёт делать не стыдно? Знаю " Фейерверк праздников", заказывал у них оформление, ведение свадьбы, фото и видео. Всё понравилось, никакие не посредники, оформляет владелица фирмы с мужем, она же ведёт свадьбу. Певец у них просто классно поет. Всё на высшем уровне. Цены нормальные. Всё что написано тобой Luna_Ol, наглая ложь.
Подтверждаю слова Starik49, на самом деле они все делают сами, уж не посредники точно.
---
Что касается LUNA_OL, так это не антиреклама с ее стороны, она этим не занимается, сама была невестой в августе этого года.
Народ!!! Поделитесь опятом и знаниями! Где можно заказть украшение зала шарами и цетами. Я не знаю, в Балашихе что-нибудь подобное есть.
Фирм много, но хочется, чтобы сделали нормально, не подвели. Деньги то не маленькие!

Помогите!
Katrinka, см. личку
И мне пожалуйста скиньте в личку инфо по поводу украшения зала...
очень надо Rolling Eyes
спасибо
Megera, см. личку.
Хочу оформление шарами
Дорогой дракоша!Что именно Вы хотите оформить шарами?
И мне,пожалуйста, киньте в личку,тех кто хорошо украшает,и без кидков работает
Thrilling, отправила ЛС из другой темы Smile
Спасибо! Exclamation
Мне в загсе Тамара предложила свои услуги. я так поняла, она от "Алура" работает. Они нормально наряжают?
люська, Показывает ведь фотографии,все кто украшают...
Я вот все думаю, диалог тут или монолог ?
Как Вы думаете, друзья мои ?
showman, тут деляться впечатлениями Exclamation
Расслабьтесь и смотрите на экран Smile
Ой, а ведь украшать зал нам тоже надо. Не знаете, в Чарке это кто-то делает ?

Поиск по теме