Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:кто-то делает ?
Брис Краснов, например...
а сайт у этой конторы ака "Фейерверк праздников" есть? Пытаюсь гуглить - слишком много вылазит всякой фигни...
Да, у них есть сайт!!!!!!
И находятся они не далеко.
И интересного у них ничего... Мнение мое и моего жениха.
Анастасия Шилова, согласна
Собираюсь идти в Аллур, пора уже покупать мелочи всякие для свадьбы. может посоветуете на что обращать внимание и что берут вообще кроме пригласительных, бокалов и лент?
Мы заказывали украшение зала в Аллуре, все красиво, все вовремя, цвета какие заказывали - в общем, респект))
JaNat, а есть фотки посмотреть как был украшен зал????И сколько получилось по деньгам,если можно скиньте на почту Marika11111@yandex.ru
мы тоже хотим заказать в Аллуре,но пока не можем определиться как именно это будет выглядеть Smile
Фотки скину вечером, по деньгам: 50 потолочных шариков, две композиции на столы, легкая арка на проход в кафешке и сердце над столом молодоженов - 4500 руб
Марика, на этот случай у них есть альбомы,чтоб посмотреть как украсить.А там они всё расскажут и посоветуют,специалисты же. Exclamation
Шуточные плакаты никто в зале вешать не будет? Типа "Любимые родители, на тачку не дадите ли? Smile
камилла, мне кажется шуточные плакаты уже особо не вешают. Сейчас достаточно большой выбор других украшений. потому что из шаров вам могут сделать все что угодно. на всех свадьбах что была за последнее время ни разу не видела плаката ни одного. всё шариками и все очень красиво и со вкусом. если есть деньги лишние, лучше украсить цветами на мой взгляд. Плакаты наверное уже в прошлом.
сейчас плакаты вешают только на выкуп. А так, сейчас почти у всех ресторанов красивый интерьер и плакаты там не к месту,за исключением столовых.
Я думаю лучше шариками ,а там дело фантазии.
Я заказывала украшение шарами в Бадабуме. Я как увидела, что они у моей подруги на свадьбе сделали, сразу поняла, что буду заказывать только у них. Подруга заказывала дизайнерский проект, такую красоту ей сделали! Фигуры из воздушных шаров, тканью украшали... Жаль фоток у меня нет.
А вот наши финансовые возможности были чуть поскромнее... Правда я для себя нашла отличный вариант. Я выбрала одно из спецпредложений, не помню как называлось. Получилось очень дешево, и сердце из шаров сделали в подарок! и доставка по всему балашихинскому району бесплатная.
И мне пожалуйста скиньте в личку инфо по поводу украшения зала... шариками и цветами
очень надо
спасибо
На мой взгляд, в наше время надо пользоваться более современными способами украшения зала. Украшения, типа советских времен, когда все делали своими руками, пора откидывать и забыть про них, иначе свадьба из современной превращается в колхозную Mr. Green ... Флористы стали неотьемлемой частью команды, которая украшает зал! Exclamation
Семицветик,
Может быть для красивых фоток и нужны украшения из цветов и шариков, а для души и памяти я считаю пара плакатиков не помешает!!!
И не надо говорить, что это колхоз! У нас вообще страна испокон веков была аграрная!!! Icon_confused
Никто и не спорит, что наша страна самая аграрная во всем мире...Речь-то не об этом! Речь о современных свадьбах и о том, что против эволюции не попрешь. Невесты становятся более утонченными, что не может не радовать! А пара душевных домашних плакатов - это личное дело каждого! Razz

Поиск по теме