Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите пожалуйста, где в Балашихе получают загранпаспорта? Только не говорите, что в ОВИРе, я это и так знаю, скажите лучше где он находится , когда прием, есть ли справочный телефон и т.п. <br>Большое спасибо всем кто ответит!!!
вот чего нашла<br>тык
Scarlett, тебе же сказали - про ОВИР ни-ни Wink <br>vit, телефона нет адназначна. Придется ехать и узнавать время работы.
я поняла, что адресом интересовались Smile<br>
Адрес-то я уже давно на этом сайте нашел, просо уж больно далеко ехать с балашихи-1 в балашиху-8, только ради того чтоб узнать часы работы, неохота. Подумал, мож кто-нить недавно получал, знает о каких-нибудь особенностях.
ох, прошу тогда прощения Smile
Если сегодня буду рядом, то посмотрю и отпишу, но если не горит, то до выходных я там должен побывать, ежели опять же ничего не случиться.Smile
А вот если я в Наро-Фоминске прописан - в местном Овире никак загран не получить?
Цитата: вот если я в Наро-Фоминске прописан
<p>Нет нельзя, я прописан в Люберцах и по крайней мере год назад мне отказали.<p>Время приема документов на загран паспорт в Балашихинском ОВИре Вторник, Четверг с 9 до 18, субота с 9 до 16, обед с 13 до 14.<p>Если вы хотите вызов родственникам сделать или еще чего в этом роде то там другие часы приема, эти тока для паспортов. Cool
Sosied, большое спасибо за инфу.
Всегда пожалуйста Smile
Sosied <br>Большое спасибо за ценную информацию!!!
это все клево, на саму технологию получения заграна какая?
какие документы, какие анкеты, короче чего делать то надо?
знатоки, поделитесь Smile
Паспорт + копия, военник/справка из военкомата, заверенная копия трудовой, заверенная анкета и 4, если не ошибаюсь фотки. Анкету заполнил, все собрал, пошел в ОВИР, сдал.
MiZHGUN писал(а):Паспорт + копия, военник/справка из военкомата, заверенная копия трудовой, заверенная анкета и 4, если не ошибаюсь фотки. Анкету заполнил, все собрал, пошел в ОВИР, сдал.

Военник говорите..... а нет у меня военника... в военкомате якобы балнков нет... это значит надо справку из них выбивать?
или без нее прокатит? из возраста призывного то, я вроде вышел Smile
Не, не прокатит. ОВИР интересует не твой возраст, а твоя военнообязанность. У Boonya такая же проблема была. Взял заменитель в военкомате.

А в наше время с бланками было все нормально Cool
Точно точно, истину глаголит отрок. Дадуть тебе бумажку с твоей физиономией испачканой их печатью. Там мантра специальная типа "не мужик он, без военника и вообще служить не хочет, потому что у нас бланков нет". И всё, во всяком случае МИД эту бумажку схавал и выдал загранпаспорт. ОВИР я думаю тоже смогет.
а вот у меня есть такой раритет, как "Удостоверение призывника" или "Приписное свидетельство" или еще что то подобное... Там прописана моя военнообязанность.. типа офицер типа запаса.. это тоже не прокатит?

и еще, а где анкеты то брать? в ОВИР за ними тащиться?
Вот блин значит надость идитить за такой бамажкой э-э-эх-х-х блин, опять время терять Sad
Цитата:Приписное свидетельство" или еще что то подобное... Там прописана моя военнообязанность.. типа офицер типа запаса.. это тоже не прокатит?

Приписное не катит - может, ты уклоняешься от священной обязанности Родину защищать?

Цитата:и еще, а где анкеты то брать? в ОВИР за ними тащиться?

В принципе да. Но у многих людей есть вордовые файлики с формой, тока не знаю, как к такой анкете отнесутся в ОВИРе.

Поиск по теме