Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ну значит опять идти на свидание с военкомом... Sad
Runes писал(а):и еще, а где анкеты то брать? в ОВИР за ними тащиться?
Не, в ОВИР нет нужды переться. Зайди сюда http://www.internetplustravel.ru/rus/visa3_r.htm
Тут перечень всех необходимых документов и заявление овыдаче паспорта в doc файле.
Это понятно. Только ОВИР может сказать, что это типа не официальный бланк и т.д. Они любят заворачивать людей для создания эффекта собственной значимости
Народ, подскажите, а МИДовские паспорта еще действительны?
Цитата: МИДовские паспорта еще действительны?

В каком смысле? А кто их отменит?
В субботу пойду на разведку. Правда не в Балашихе, а Сергиевом Посаде. Система думая идентичная. О результатах сообщу.
В Балашихинском ОВИРе народ с 8 утра уже стоит, а работа с 11 начинается.
MiZHGUN писал(а):
Цитата: МИДовские паспорта еще действительны?

В каком смысле? А кто их отменит?

Меня смущает оформление (внешний вид) самого паспорта. По сравнению с ОВИРовским он выглядит несколько бледновато (меньше степеней защиты и т.п.).
Ну это не повод их отменять. Хотя я думаю, эти паспорта из одной бочки (кроме дипломатических), может просто бланки разные. В любом случае, и те, и другие одинаково легитимны Smile
Говорят не нужна справка из военкомата, если больше 27 лет.. Коллега получал без всякой справки..
В пятницу проверю Smile
Сегодня ходил в военкомат за справкой. Блин, неприемный день оказытся :\ Приемные дни понедельник, четверг. Справка нужна обязательно, если еще не вышел из призывного возраста. Мне 26, я не служил и имею временное офицерское удостоверение. Сказали надо брать. Пойду завтра, т.е. в четверг
дык мне 28... хотя наверное тоже схожу завтра.. на всякий случай Smile
vit, Runes, Вы из Балашихи, т.е. в Балашихинский военкомат ходили?
Военник обязательно нужен или справку могут без него дать?
У меня просто предписное спёрли, а военкоме говорят мол восстанавливай без него военник не дадим, а чтоб восстановить мотаться надо, а времени нет, я и забил, а вот счас думаю надо было бы.
Daron, еще не ходили, завтра пойдем Smile

справку просто так дают.. без всего.. у меня военника ваще нет.. типа бланки отсутствуют (врут)
Smile
Цитата:(врут)
Не врут. У них есть конечно резерв, но для всех нет. Да и не очень-то хотелось. Мне их корочки-бумажк нафиг не нужны. Главное загранпаспорт по времянке делают и усё.
Т.е. можно спокойно прийти, сказать мол справка нужна, они дело поднимут, типа летёха запаса, а не призывник и дадут справку?
Цитата:Т.е. можно спокойно прийти, сказать мол справка нужна, они дело поднимут, типа летёха запаса, а не призывник и дадут справку?

Если на твою специальность разнарядки нет, то могут Wink
MiZHGUN, Знаешь, я думаю если бы была, мне бы об этом сообщили повесткой Mr. Green
BoonyA писал(а):
Цитата:(врут)
Не врут. У них есть конечно резерв, но для всех нет. Да и не очень-то хотелось. Мне их корочки-бумажк нафиг не нужны. Главное загранпаспорт по времянке делают и усё.

у них нет именно на таких офицеров с военной кафедры..
мы для них позор армии, поэтому и не дают, чтобы не пятнать имя офицера..
логика в этом определенная есть...
Runes, Да ладно, мне тут года полтора назад прислали повестку, мол придите, получите военник. Нафиг им это надо было делать, если у них нет бланков?

Поиск по теме