Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

vit, Runes, Бааааальшое спасибо за инфу!!!
Случайно телефончик никто не знает военкоматовский?
Daron, тут, на сайте я где-то видел, но никогда не звонил
Был в ОВИРе.. отстоял (вернее отсидел) 4 часа.. из всех документов взяли только 2 анкеты и мельком посмотрели паспорт... еще 2 бумажки заполнил непосредственно на месте... и чего я парился? Smile

З,Ы, еще 250 рублей содрали за бланк и пошлину...
Runes, когда будет готов?
сказали 1,5-2 месяца...
неслабо, да?
Runes, Ну да нармульно так, ты самое главное проверь все данные, когда его получишь, а то у меня одной знакомой в графе пол поставили М, зашибись да?
Daron писал(а):Runes, Ну да нармульно так, ты самое главное проверь все данные, когда его получишь, а то у меня одной знакомой в графе пол поставили М, зашибись да?
Smile

А у меня одному знакомому в графе "дата рождения" число и месяц указали правильно, а вот год поставили текущий (2002, кажется, или 2001). Причём сразу он этого не заметил. Каково же было удивление финских пограничников...
Very Happy
Off Sizer, И не говори!!!
Я когда машину снимал с учёта мне в графе имя написали вместо Владислав Владимир, хорошо проверил.
Кстати, вы тут про справки из военкомата дискутируете для загранпаспорта. Так это вообще какой-то блудняк, не имеющий ничего общего ни с законодательством, ни с подзаконными актами Минобороны и МВД. На самом деле, справка а) нужна для лиц призывного возраста, б) выдаётся за две минуты при личной явке в военкомат без каких бы то ни было запросов из ОВИРа, встречных справок, геморов и прочего, и к наличию на руках военно-учётных документов прямого отношения не имеет. Смело ругайтесь, если говорят всякий бред - требуйте показать, где это внятно написано, и не давайте себе зубы заговаривать. Одно "но": по закону все мужики от и до лет должны состоять на воинском учёте и иметь учётный документ (приписное, военник). А ситуация, когда офицер запаса имеет приписное, а не военник, вообще какая-то кривая. И если у них якобы нет бланков военника, который они ОБЯЗАНЫ выдать по достижении 27 лет или в других ситуациях, то пусть и не <censored> мозги с этой несчастной справкой.
Daron, у меня одна девчёнка была знакомая, она родилась и жила всё детство в ГДР (папик там служил). Так ей деятели из ОВИРа написали в графе "место рождения" не "Allemande", не "Deutschland" и даже не "Germany", а некое загадочное "Goermania". Она впоследствии (когда это понадобилось) запарилась доказывать, что родилась в Германии.
Да чего там говорить, везде байды хватает!!!
Very Happy привет,страна,так сказать,всю жизнь в балашихе,а о сайте узнать только что докумекала))))))
July, толи ещё будет Mr. Green
July,
Привет! Smile Правда за всю страну отвечать не буду. Very Happy
July, привет! рады видеть на нашем сайте. Только прошу смотреть на название тем, если хочется просто поболтать, то просим в "Назначаем встречи", мы там флудим Very Happy
слушайте,а кто-нить может мне подсказать.....я вот завтра в овир собралась,типа паспорт надо сделать загран,и ниче не понимаю,куда да как))))))нет,куда,понимаю,а вот в сбербанки всякие там....они в банке ведь знают,сколько платить надо?подскажут?и с заявлением этим-надо ли его в институте заверять,или на работе?а можно вообще ничего не заверять???у еня просто завтра выходной,хотелось бы за раз управиться......заранее спасибо Smile Baby - я лох в этом плане)))))
Scarlett, привет)))спасибо)))я просто еще не разобралась нифига))))))) Rolling Eyes
tatl, Daron, привет))))))))))))))))))))))))))))))рада радушному приему))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
1) нужно 2 анкеты, заверенные по месту работы (учебы), 4 фотографии и копия гражданского паспорта
2) сумму пошлины не помню, но она указана в ОВИРе...
3) сбербанк в соседнем помещении, надо туда притопать, взять бланк и заполниь реквизитами, они там в сбербанке в образцах есть..
4) не забудьте присобачитьк анкете фотографию.. они до этого любят докопаться...

Поиск по теме