Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть вопросик. Нашел единственного провайдера вроде согласился подключить (ситинет). Поэтому интересуюсь может есть пользователи ситинета на форуме. Что во внутресетевом ресурсе есть хорошего и какое качество в целом?
Подключился к ситинету.
Вощем Icon_confused ....
Внутренность сети оставляет желать лучшего. Все похоже основано на интузиазме самих же пользователей. (не сама кончено сеть - кстати говоря сеть пашет отменно админам спасибо) Но вот сервак кончено же никакой. (если вообще это не частная машина). Еще минус админы недают существовать постам на своем форуме по поводу ресурсов. (удаляют почти сразу). Видимо поговорить можно только в чате.(не очень люблю время убивает много).
А так в целом ситинет для тех кто пользет только почту и немного лазиет в интернете. потому как дорого.
Если есть вопросы задавайте пообщаемся по этой теме.
Klazar, вы в каком классе учитесь? Слово локальный пишется так Very Happy А что касается ситинета, то название оправдывается - сЕти нет. Very Happy
и еще... запишете... кстати... Энтузиазм Very Happy Млин кого учат наши школы Surprised
Хорошенький такой, освежите, плз, в памяти "Правила форума" ( http://www.balinfo.ru/forum/rules.php ).

Цитата:В ФОРУМЕ запрещены:
...
глумление над чужими грамматическими ошибками
...
хамство, оскорбления и наезды
...

Предупреждение.
правила созданы, чтоб их нарушать Very Happy
Цитата:правила созданы, чтоб их нарушать
тогда уж не обессудьте, если администратор поступит так же Very Happy
и как же он поступит? забанит? ну пусть проявит свои права... хотя это так смешно... я решил поправить товарища... если уж конечно он русский уважает... и русских...
Хорошенький такой, Без нарушений.
Вы когды пишуете в форум. То почему то как то так "..." Заикаетесь?
А я всего лишь опечатываюсь знаете ли художника обидеть может каждый.
Да и кстати вопрос вы с какого провайдера пишите если не секрет? а то почемуто на форумах ваше лицо улыбается исключительно зеленым цветом.

Пишу с ошибками (не внимательный однорвременно потому что работаю суть же ясна)

К стати в отличи от того же инфолайна в который соседи с пятой попытки попадают я захожу в ситинет без проблем. единственный минус дороговато.

Klazar,
дома я пользуюсь инетом через ситинет. их форумом и сервером не пользуюсь, нет такой необходимости Smile инет работает хорошо, быстро Smile цены конечно дороговаты, но лучше так, чем вообще сидеть без инета или юзать гпрс Smile раньше, года 2-3 назад, летом были частые поломки из-за гроз, года 3 назад помню летом целый месяц вообще без сетки сидели... щас они что-то там сделали, поставили вроде какую-то грозозащиту, и прошлым летом работало нормально, если ломалось - чинили практически сразу, день-два, да и ломалось не так часто Smile
Между прочим. Сами админы в сердцах на своем форуме писали.
- если будет пользователей под тысячу - тарифы будут ниже. Smile Пока К сожалению до этого далеко. менее 300 пользователей. Sad
Klazar, ну пользователи ж тоже не дураки, если есть возможность подключиться к более дешевому инету - они и подключаются Smile поэтому наверно остались только те, у кого выбора другого нет Smile я бы тож дом отключила и подключилась к чему-нить другому, если бы была возможность Smile
Золотые слова. Может кто из провайдеров прослезится по потеряным клиентам.
Цитата: Сами админы в сердцах на своем форуме писали.
- если будет пользователей под тысячу - тарифы будут ниже. Smile Пока К сожалению до этого далеко. менее 300 пользователей. Sad
чрезвычайно "клиентоориентированная" компания...

посмотрел на сайте: соседний дом подключён... звоню... мне мужской голос (МГ)
МГ- АЛЁ? ....
Я- так мол и так.... интернет в соседнем доме есть, а когда у нас будет?
МГ-не знаю
Я-а от чего зависит?
МГ-не знаю
Я- а меня одного можно подключить?
МГ-нельзя
Я- а я заплачУ, между домами всего ничего метров, WiFi... все дела?!
МГ-а вы готовы ВСЁ оплатить?
Я- а сколько ВСЁ стоит?
дальнейшее меня поверглов шок...
МГ-а вы сходите для интереса в магазин, вот в "светофоре" открылся недавно "белый ветер" и посмотрите скока там оно стоит...
Я-стоппппп.... Вас как звать?
МГ-Аркадий
Я-Аркадий, я НЕ хочу ходить по магазинам, я хочу интернет у себя дома... можете вы всё подсчитать и сделать мне предложение... можно так сделать?
Аркадий-нет
Я- спасибо... процветания вам!

у них даже на сайте приёма заявок нет!!! как они развиваться планируют? Зато выложены все юзеры... офигеть!

Маркетинг на селе, блин!
Globe, LOOOL Маркетинг на селе, по сравнению с этим - академическая наука Mr. Green

Похмелье... а что вы хотели от бочки кефира Rolling Eyes
Laughing
Globe, Если к этому добавить, то что сайт у них обновлялся (в части информации по юзерам ) в каменном веке.... Покрайней мере меня в этом списке почемуто нет. Так что это наверное все таки действительно слова про юзеров админы после бочки кефира (на пиво все равно не хватит) Laughing
Хотя какчество меня устраивает.
Вот еще в ситинет есть принцип списания месячной оплаты (если вдруг кто решится сюда подсоединяться) каждый день деньги снимаю даже за неиспользованые мегабайты. (типа 1/30) т.е. если две недели не лазил то про 50 мегов забудь. Вощем муть какая-то.
Цены конечно ужас, мне к примеру нужно по работе около 10 гигабайт трафика, в Ситинете я за это отдам, посмотрите сколько, 100мб стоит 300руб., дык этож какие бабки надо отдать!!!
В инфолайне я беру этот трафик 10 гигабайт за 25 у.е., и не парюсь, никогда проблем с подключением не испытывал, а перерывы связи если и бывают, то уж не дольше чем в Ситинете.
Дело все в том, что этим ребятам нет никакой необходимости развиваться! Как выяснилось (сотрудник данной компании имел неосторожность похвастаться), г-н Самоделов входит в состав учередителей. Как следствие: подключение всей администрации и пр. структур по заоблачным тарифам. Вот вам и расходование бюджетных средств!
Вы бы видели, состояние "офисного помещения" в котором они располагаются - прокуренная, грязная берлога! Cool
С тоской вспомнила Инфолайн, трафик которого я никогда не могла израсходовать, то ли потому что он редко работал, то ли потому что было слишком много и слишком дешево Smile
На вопрос: "Почему так дорого? Ведь если в этот район прийдет Инфолайн, он вас задавит." последовала ехидная ухмылочка:
- Никто его (Инфолайн) сюда не пустит....
Как бывший сотрудник "СИТИНЕТ" могу вам сказать следующее: все кто туда звонит, да и приходит, попадают на Аркадия. На мой взгляд это самый большой минус компании, попросите к телефону Сергея- он же директор или Александра. Постоянные пользователи знают как сеть работала годика 3 назад и то, что мы видим сейчас - это заслуга ребят(путем проб и ошибок). Почему мы не развивали серверы? Потому что пытались сделать сеть на оптике и радио(без проводов). Денег это хавало очень много, на зарплату не хватало))) СИТИНЕТ действительно пользуется поддержкой администрации, но кто вам сказал, что структуры вроде администрации платят деньги? Очнитесь, вы где живете, но это не значит, что за них платите ВЫ. Траффик действительно дороговат, но над этим работают
Именно, потому-что живу в Балашихе, регулярно читаю газету "Факт", где печатаются различные отчеты расходования бюджетных средств. Мы с Вами не дети и прекрасно понимаем как варится этот борщ и почему "еле на зартлату хватает" Smile
А, Аркадий - да! Twisted Evil - это нечто!

Поиск по теме