Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Scarlett, Спасибо за приглашение.
Я вот только не совсем понял как всё происходит.Не могли б в двух словах?
Новый сосед, приходите, платите взнос в 700 руб. Выбираете номер дороги, на которой будете играть (жеребьевка, обычно по 3-4 чел. на дороге). Играем 3 игры, по рез-там (общий итог 3-х игр) которых выбирается 8-ка сильнейших.
Потом четвертьфинал 8-1, 7-2?, полуфинал 4-1, 3-2 и финал.
А те которые не попадают в 8ку пиво пьют?
Scarlett писал(а):
Цитата:А те которые не попадают в 8ку пиво пьют?
типа того Smile

В последний раз места с 9-го по 12-е разыгрывали утешительный приз между собой.

А за третье место, кстати, давали бочку седьмой балтики.
Цитата:Народ, а вы чайников принимаете?

Umnik Учитывая, что все учаснеги вносят равные взносы, популяция чайнегов составляет существенное питательное звено в цепи всег учаснегов как личного, так и командного турниров Umnik
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Exclamation Секретная инфа Exclamation В прошедшие выходные были замечены на тренировке игроки команд: Кидалы (Балинфо, Балашиха), Дилетанты (Балашиха), Перцы (Балашиха), Галион (Москва)...борьба в 3 туре, предстоит не шуточная. Ожидаются новые команды.
По общим пожеланиям игроков команд участников турнира, регистрационный сбор с 1 человака увеличен на 200 рэ., т.е. 2000 с команды.
Призы на ближайший тур команде-победительнице - бочонок пива+пивные бокалы, индивидуальные призы 1-3 место сертификаты от компании Мир.

Велком! Начало турнира в 15-00 (09.07)
REM

а замену в команде можно делать?
а то у нас 1 участник в отпуске...
А сколько команд принимает участие?
Цитата:А сколько команд принимает участие?
В прошлый раз было штук 7, кажется.
Дамы и Господа боулеры, эта ветка предназначена для размещения ИНФОРМАЦИИ о чемпионатах. Exclamation
Для обсуждения информации предназначена другая ветка: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...624#137624
ВСЕМ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ДИСКОНТНЫХ КАРТ КЛУБА!

С 10 ИЮЛЯ Exclamation ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК - КЛУБНЫЕ ДНИ Exclamation СКИДКА НА БОУЛИНГ ПО КАРТАМ "Свои люди" и "Клубная" - 50% Exclamation при любом заказе в баре и ессно при наличие карты. Акция продлится все лето.
ПОЧУСТВУЙ СЕБЯ СТУДЕНТОМ Smile хотя у студентов скидка только с 11 до 19, а у см.выше с 11 до 5...

Вступайте в ряды...членов боулинг клуба Галион!
REM, Если завоевать клубную карту в честной борьбе не удается... Crying or Very sad Как другим образом ее мона получить?
Цитата:REM, Если завоевать клубную карту в честной борьбе не удается... Как другим образом ее мона получить?

Я бы тоже приобрёл с удовольствием карту.
SergeyB, Новый сосед, помимо КЛУБНОЙ (15% на боулинг, 7% - бар) карты, есть карта СВОИ ЛЮДИ (10% и 5%), которую можно получить при регулярном посещении клуба, при этом сумма закрытых заказов (считаются все оплаченные счета) д.б. более 5000 руб., что вполне реально накопить приходя компанией. После получения карты СВОИ ЛЮДИ и накоплении на ней суммы заказов более 50000 руб., предоставляется карта КЛУБНАЯ.
REM,
Цитата:при этом сумма закрытых заказов (считаются все оплаченные счета) д.б. более 5000 руб., что вполне реально накопить приходя компанией. После получения карты СВОИ ЛЮДИ и накоплении на ней
мы ходим каждую неделю, счета обычно по 4000, а как быть, счета то у вас остаются?
ой, или я не правильно понял, счета каждый раз должны быть по 5000?
Новый сосед, Во-во я тоже у Вас, REM, не первый раз и счета как-то не сохранял....
Новый сосед, правильнее наверное сказать, что счета вы нам оставляете...как и все люди которым они не нужны...но Exclamation зарегистрировать свой счет можно и НУЖНО у администратора смены, правила получения карт вы можете прочитать на стойке рецепции, где выдают обувь...они там находятся с момента ввода карт в обращение...будьте внимательны, не стесняйтесь задавать вопросы администраторам смен.
REM, ок, спасибо!
Цитата:а у см.выше с 11 до 5...
до 17.00? я правильно понял?
Цитата:до 17.00? я правильно понял?

c 11 утра до 5 утра следующего дня - время работы боулинга Галион

Поиск по теме