Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Господа! Шахматки сайте
http://www.balashiha15b.jino-net.ru/content/view/13/39/

контактное мыло - balashiha15b@mail.ru
Да, еще можете оставлять свои координаты здесь, в этой ветке. По мере поступления буду заносить.
Убедительная просьба проверять данные занесенные в шахматку! Заранее благодарен за помощь и содействие! Smile
Нас что то очень мало в шахматке. Вроде столько квартир куплено а всего четыре человека.
Какие-то все без активные!
Обидно.
Да чудеса какие-то. Мы все заинтересованы в том, чтобы знать друг-друга. Единственное что до начала "конца" еще вроде бы далеко, поэтому народ не торопится. Но по себе знаю, время летит быстро, народ собрать и организовать очень трудно. Так что давайте дружнее и активнее, по возможности. Может боятся чего? Ну так никто не настаивает давать все координаты, в конце концов. HELLEN в шахматке вообще без координат.
Vitaly R, sergo, и остальные!

В качестве "заметок бывалого".

Для более активного привлечения народа необходимо сделать следующее:
1. Попытаться договориться с ЖК на предмет привлечения от них официального представителя на данный форум
2. Попросить разместить ссылку на их сайте на данный форум
3. Расклеить на заборах стройки объявления с воззванием для будущих жителей, соответственно указав адрес форума. Желательно это сделать с согласия ЖК, чтобы не срывали объявления
4. Чаще посещать стройплощадку, при этом не боятся общаться с людьми, расказывать потенциалльным покупателям(или уже купившим) о форуме
5. Давать ссылки на форум на досках бесплатных объявлений в инете.

Для ЖК необходимо составить предложение (о вышесказанном) в котором обрисовать положительные стороны данного момента для ЖК, например такие как: "бесплатный" пиар на форуме, помощь будущих жильцов в решении различных вопросов, пресечение слухов, народный контроль от "двойных продаж", ну и т.д.

З.Ы. пункты 3.-4. выполнять с определенной периодичностью вне зависимости от решений принятых ЖК
Добрый день, я у вас тут новенькая и только думаю о том, чтобы купить квартиру в к.32. Подскажите, какие подводные камни могут попасться на пути Smile
Заранее спасибо.
Спасибо за советы Wink
Ну что будем делать, господа товарищи? Кто на себя возьмет какую-либо часть работы перечисленной SergeyB? Работа занудная, но что делать? Народ по 37, 38 корпусам дружно работает, ТСЖ, собрания, и т.д.
Получается что нас очень мало на форуме. Надо решать вопрос по мере сил.
вся жизнь борьба Twisted Evil
Vitaly R, Вы никого не собирёте под свои знамена, я разговаривал с инспектором, так у них там только инициативная группа,которые на форуме,во вторых все эти советы нам не нужны,ближе к сдаче надо будет обединяться и бороться, а пока надо ждать окончания строительства, вот и всё. Cool
Vitaly R, да и большоё спасибо за шахматку, спасибо что Вы взяли на себя эту обязанность,так что нам надо только ждать/я думаю меньше года/,следить за строительством,ещё немного и 17 этаж,сейчас этажи растут как на дрожжах,как вспомню раннее строительство корпуса ? 32,не знал что думать, или кидалово,или ещё что,так что я думаю,всё плохое позади. Laughing
Кочубей, Спасибо за теплые слова! Smile
к. 33, кв. 6, угловая однушка, beteshnik@mail.ru
занесите в шахматку:
1. к 33, секция 2, этаж 7, кв. 107 - я.
2. к 33, секция 2, этаж 5, кв. 99 - моя коллега.
rarut, оставляйте пожалуйста Ваш почтовый ящик, если он есть конечно.
А как посмотреть обновленный вариант шахматки? Я покупаю на этой неделе кв.81 в 32 корпусе - почему интересно у нее мниципальный статус? Confused Если кто знает ответ - расскажите, плиииииииииз
Vitaly R писал(а):rarut, оставляйте пожалуйста Ваш почтовый ящик, если он есть конечно.
есть ящик, __@yandex.ru (где __ есть rarut).

Что-то мало народу в шахматке 33 корпуса.
Nadyu писал(а):А как посмотреть обновленный вариант шахматки? Я покупаю на этой неделе кв.81 в 32 корпусе - почему интересно у нее мниципальный статус? Confused Если кто знает ответ - расскажите, плиииииииииз
А нам в ЖК сказали, что в 32 квартир нет в продаже Confused
rarut,
Вы не первый кто покупает как бы муницепальную квартиру. В предыдущем случае в ЖК сказали что АБР передало или продало квартиры ЖК. Я указал данные несколько устаревшие, переданные мне другими участниками форума.
В моем случае при подписании договора я потребовал пакет документов по нашим корпусам. В этом пакете есть соглашение с АБР какие квартиры ей принадлежат. Если ситуация изменилась, то у ЖК должны быть документы (соглашение с АБР) что она имеет право реализовывать эти квартиры. Без этих документов мне бы в страховой компании просто отказали бы. Вы имеете полное право потребовать пакет документов по какому праву и на каком основании ЖК продает Вам эту квартиру.

Постарайтесь разобраться и результаты сообщите мне, я если что поправлю шахматку.

Шахматка не имеет официальный статус, как и я собственно. Она нужна для нас, чтобы мы знали друг-друга, и могли контактировать и разбираться если что.
Шахматку я обновляю либо по мере поступления, либо когда приезжаю из командировки. Так что иногда бывают задержки в несколько дней. Для ускорения процесса внесения в шахматку шлите мне на vpampura@mail.ru
почту я чаще просматриваю. Сегодня шахматку обновил.
К сожалению не все знают о существовании нашего форума. Необходимо как то распространять информацию о нас.
Спасибо большое за разъяснения по поводу муниципалки. Завтра же потребую соглашение с АБР. По поводу отсутствия квартир в 32 корпусе - остатки просто напросто забронированы. Как мне объяснил реэлтор - будущую нашу однушку сняли с ипотеки и я буквально случайно (счастливый случай) успела ее перехватить. А мы соответственно из-за покупки однушки сняли бронь с двушки - ловите момент!!!
По поводу шахматки - как же все-таки увидеть свох соседей? по линку от апреля одни пустые ячейки...

Поиск по теме