Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

С шахматкой все ОК - это я тормоз... Smile . И в правду что-то мало народу объявилось...
Интересно, кто-нибудь еще купил квартиру в 32 корпусе? Посмотрела шахматку ничего не изменилось.Сегодня звонили мне из ЖК, сказали, что изменились условия оплаты за квартиру. Что теперь, кв.м. стоит - 40 000 тыс.руб. Exclamation И что, теперь, рассрочки по оплате не будет, и если сначала оплатить 50% в течении 5 банковских дней после заключении договора, (кстати, оплатить надо - 15 000 тыс. руб при заключении договора),а в течении месяца остальные - 50%. Или, 50% сразу, а потом, если не оплатить вторые 50% в течении месяца, то за каждый последующий месяц +2% к остаточной сумме по оплате. Хотим купить 3-шку, пока забронировали 142 кв. Но сегодня сказали, что надо просто бежать и выкупать....иначе. Ничего не успеем. И желающих...очередь стоит. Кто еще что слышал? Confused
Vitaly R писал(а):rarut,
Вы не первый кто покупает как бы муницепальную квартиру. В предыдущем случае в ЖК сказали что АБР передало или продало квартиры ЖК. Я указал данные несколько устаревшие, переданные мне другими участниками форума.
В моем случае при подписании договора я потребовал пакет документов по нашим корпусам. В этом пакете есть соглашение с АБР какие квартиры ей принадлежат. Если ситуация изменилась, то у ЖК должны быть документы (соглашение с АБР) что она имеет право реализовывать эти квартиры. Без этих документов мне бы в страховой компании просто отказали бы. Вы имеете полное право потребовать пакет документов по какому праву и на каком основании ЖК продает Вам эту квартиру.

Постарайтесь разобраться и результаты сообщите мне, я если что поправлю шахматку.

Шахматка не имеет официальный статус, как и я собственно. Она нужна для нас, чтобы мы знали друг-друга, и могли контактировать и разбираться если что.
Шахматку я обновляю либо по мере поступления, либо когда приезжаю из командировки. Так что иногда бывают задержки в несколько дней. Для ускорения процесса внесения в шахматку шлите мне на vpampura@mail.ru
почту я чаще просматриваю. Сегодня шахматку обновил.
К сожалению не все знают о существовании нашего форума. Необходимо как то распространять информацию о нас.
кхе, эт не у меня, слава богу муницип. квартира, а у Nadyu Smile
Извеняюсь, обознался ...
Звонил в GILCAPITAL!
Грят, что квартир не осталось вообще, всё что на их сайте не отображает действительное состояние дел!
Так метр в однокомнатной - 42500 руб., но их уже нет даже на сайте! Smile
"Условный номер" моей квартиры 113 Smile корпус 32. если не сложно не могли бы вы добавить ее в шахматку! Smile Спасибо!
Я заключала договор в начале прошлой недели метр однушки в 32 стоил 42 000. Цены растут не по дням а по часам!
skiff,
Оставьте Ваш e-mail для шахматки.
Я уже есть в шахматке, кв.81.
Vitaly R,
"Условный номер" моей квартиры 113 корпус 32, psm_sergey@mail.ru
Заранее благодарен!
Всем привет!
Весь день провожу за монитором, а на форумах ни разу не регистрировался. Что-то напутал с именем - теперь я не Андрей а 12345. Ну да ладно разберемся.
Сегодня послал инфо для прописки в шахматке по корп.32 кв.143 16 этаж секция 2. (соинвестор) Так что рад знакомству с соседями.

Всем скорейшего новоселья!!!

amosov@pharmamed.ru
Exclamation
Всем большой привет от кв. 74 на 15 эт., корп. 32.
С уважением, Сергей.
ps@astrel.ru
Привет всем!!!!
Примите в свои ряды, месяц назад купила квартиру:
Этаж 13, кор. 33, 1-я секция, условный номер кв. 63 (? 3 на площадке).
Крепко целую!!!! Laughing
Всем привет!
Вернулся из командировки, занес всех, кто выслал мне координаты, в шахматки.

MARGO333, спасибо за поцелуй Smile , но для шахматки оставте e-mail пожалуйста

Поиск по теме