Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что посоветуете? (см. первый пост в теме)

добрый день!
может кому интресно, поделюсь смоим опытом обучения в школе iDriver.
лекции по теории читала девушка Александра, очень неплохо, кстати, все объяснила, хотя много было лирических отступлений не по теме, но это уже пустяки...
2 месяца мы муштровали теорию, разбуди меня ночью, я отвечу на любой вопрос)))
вождение - отлично! Инструктор Андрей на митсубиси просто находка!
немного напрягли внутренние экзамены. теорию сдала с первого раза, а вот город....
все дело в том, что в момент моего обучения в школе решили провести эксперимент сдавать внутрениий экзамен, как в ГИБДД, т.е. так как сдавали бы мы инспектору. задумка то хороша, но...
итак, день внутр. экзамена....нервы, нервы....
приезжает сам директор школы..к нему подходит девушка и говорит, что я так волнуюсь, что не знаю как и сдавть...на что был получен ответ: "Так что же вы тогда пришли сюда учиться??" ндас.....
далее еще веселее, сели в машину - директор и инструктор не твой. От директора постоянно были слышны реплики сказанные недовольным голосом: вас, что этому не учили, куда ты едешь????ну вы так не сдадите и все такое, негатив одним словом....очень непроятно все это было слушать, когда и так нервы на пределе, вот лучше б молчал, ей богу..
в итоге сдавали всей группой несколько раз...

а так только положительные эмоции от обучения!!! советую только туда!!
Доброго всем дня Smile
Автошколу нашла по отзывам на этом форуме, школа IDriver.
Теорию читала девушка Александра, интересно, доходчиво,
медпомощь также была захватывающий, правда, для неподготовленных умов страшновато))
особенно манекен напугал, а его еще и реанимировать приходилось!
Вождение. Тут особая благодарность прекрасному инструктору) Влад, спасибо!!!
Сегодня сдала в ГАИ, в снегопад, перенервничала страшно, завтра иду получать права)
Ура!!! Не верится до сих пор Smile Smile Ура)
Желаю всем удачи!

Поиск по теме