Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что посоветуете? (см. первый пост в теме)

Цитата:Смотрел, как другие сдают. За все время, пока они катались, только один человек пользовался поворотниками
и многие из них сдали?
vit писал(а):Смотрел, как другие сдают. За все время, пока они катались, только один человек пользовался поворотниками
И что, те кто не включал поворотники сдали?
Тут два варианта либо они "проплатили", либо экзаменатору пофиг. Хотя я бы за такое как -
1) непристегнутый ремень,
2) не пользование поворотниками
ставил бы конкретное "не сдал"
Не могу сказать кто сдал, а кто нет. Некоторые запарывались во время выполнения упражнения. Этих было видно. А вот те, кто выполнил упражнение, доложно быть сдали, но не знаю точно .Я ведь всего лишь стоял в очереди в кассу
Такс, ну ладно. Рабочий день подходит к концу. Спасибо за немногочисленные, но все же поддерживающие слова и напутствия. Будем бороться =)
vit писал(а):Такс, ну ладно. Рабочий день подходит к концу. Спасибо за немногочисленные, но все же поддерживающие слова и напутствия. Будем бороться =)

Главное по месту сориентироваться. Когда я сдавал, "приемщик" сразу объявил - ремень и поворотники НЕ ТРОГАТЬ!!! Exclamation
Я сориентировался по месту. Нам сразу сказали, что ремень и поворотники ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Поворотники включаются только при начали исполнения упражнения. Один раз скатился с эстокады, точнее не смог сходу заехать на нее. Но больше промашек не было и я СДАЛ СДАЛ СДАЛ СДАЛ СДАЛ!!!! Не смотря на дождь все равно СДАЛ!!!! =) В четверг город =)
vit писал(а):я СДАЛ СДАЛ СДАЛ СДАЛ СДАЛ!!!! Не смотря на дождь все равно СДАЛ!!!! =) В четверг город =)
Поздравляю! Beer
МОЛОДЧИНКА! Готовься к городу!
Phil, Beer
Хомякк, а как готовиться-то? Надо просто сидеть и ждать четверга, точнее своей участи. Но что-то я не очень боюсь. Не так как перед площадкой. Народ говорит, да и тут писали, что в Балашихе город - это очень просто. Я думаю справлюсь. Главное найти то место, куда надо будет из ГАИ ехать, откуда будет производиться экзамен по вождению по городу. Говорят, что это следующая остановка от ГИБДД в сторону Балашихи. Какая-то кривая дорога там
vit, начало пьяной дороги...
Lexeich, надеюсь это шутка, а то я ведь спрошу в ГИБДД, как доехать до пъяной дороги? =)
vit, дык ИМХО нормальный такой вопрос для Балашихи. "Пьяная дорога" - реально существующий объект. Официальное название - "Объездное шоссе".
А какие нужно брать с собой фотографии для водительского удостоверения? Confused:
vegas7 писал(а):А какие нужно брать с собой фотографии для водительского удостоверения? Confused:
На пластиковую карточку - никаких, там сами фотографируют. На бумажку ламинированную - ч/б 3х4 см по моему, но надо ли вам это?
Off Sizer писал(а):vit, дык ИМХО нормальный такой вопрос для Балашихи. "Пьяная дорога" - реально существующий объект. Официальное название - "Объездное шоссе".

Так это для Балашихи нормальный вопрос. Я уж давно не живу в Балашихе. Да и жил не так долго, чтоб изучить все названия дорог.
Боюсь показаться невежей, но это не та ли дорога, которая вдоль платформы Горенки идет?
vit, как это как готовится, морально Smile а еще лучше - с кем-нить поездить по этим дорогам. Главное - ниче не отмечать сегодня, чтобы завтра бодрячком. Wink
Хомякк, отмечать ниче не планирую. А поездить не с кем. К сожалению. Ну ничего, думаю и так справлюсь, ведь площадка для меня тоже была в новинку и ниче, справился =)
В городе другие машинки мешают Laughing
Помню в 13-14 лет, когда папа разрешал садиться за руль на трассе, я так боялась встречных машин Mr. Green Мешаются, понимаешь ли Smile
Да ниче страшного, конечно, настраивай себя на позитив Exclamation
vit писал(а):Боюсь показаться невежей, но это не та ли дорога, которая вдоль платформы Горенки идет?
TRU!
Ну и папа у "хомякка"....в 13 лет на трассу...Экстримальщик?...Нет, то что "хомякк"-жива это видно,а вот что пережили те которые "по встречке" ей мешали? А сильно "мешали"-то? Mr. Green (если не секрет)

Поиск по теме