Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Где в городе есть теннисные корты кроме как в СК "Балашиха"?
Нужен тренер для занятий большим теннисом в СК Балашиха. Занятия планируются по вечерам в будни с 21.00 до 22.00. В случае заинтересованности прошу писать в личку.
Добрый день, хотела бы посещать Ваши корты, но нет портнера(рши), если у кого то в нашем городе такой же вопрос открыт, может составим друг, другу компанию?*

В дальнейшем хотела бы принимать участие в любительских турнирах,если потяну конечно!!)) Exclamation
а каков Ваш уровень игры? Вы уже сколько играете? на счет умеете играть? подачу подаете?
ответы на эти вопросы могут помочь мне подобрать Вам партнершу похожего уровня игры, чтобы обоим было интересно.
Я давно не играла, уровень средний, почти любительский, подачи не подаю(лет семь назад-подавала,вопрос пары тренировок).

Спасибо за ответ.
поняла. для начала могу предложить два варианта:

1. 7 Марта у нас планируется любительский женский турнир, праздничный. Однако уровень игры участниц - "не более 5-ти лет обучения". Я так понимаю, это не Вы. Но Вы можете прийти и посмотреть, уточнить, может - я ошибаюсь. И тогда прямо на турнире Вы найдете себе компанию. Думаю, кто-то из девушек обязательно захочет поиграть.
2. Могу предложить разочек поиграть со мной. У меня есть то, что называется "детская-юношеская спортивная школа" 25-летней давности. Но я лет 20 не тренируюсь специально, играю только миксты, короче - абсолютно любительский, хороший любительский уровень. Если Ваш уровень соответствующий или даже пониже - Вам самая дорога в микстовые турниры и турниры среди женщин - "продвинутых любительниц". Эти турниры мы будем проводить с марта месяца. У нас играющие женщины пользуются успехом)))).
мой номер телефона: 8-903-117-55-32. Позвоните мне на следующей неделе, я посмотрю, что там есть из свободного времени, и попробуем.
Ищу спаринг портнера(ршу), для игры в большой теннис!
Уровень-любителя. Crying or Very sad
Ада писал(а):Ищу спаринг портнера(ршу), для игры в большой теннис!
Уровень-любителя. Crying or Very sad
Ада, Здравствуйте Ада! Какой у Вас уровень игры по классификации:
http://playtennis.org.ru/content/view/21/28/
Давно играли в последний раз?
2.0 , 2.5 думаю так, в прошлое воскресенье играла.
Я занимаюсь теннисом уже 2 года, не против с кем нибудь поиграть.
Хочу порадовать всех женщин!
27-го сентября нынешнего года,в СК "Балашиха" будет проходить женский любительский турнир.Сразу после мужского(26 числа играют мужчины).
Приглашаем всех желающих сразиться на кортах!
Ада и Анютка_1511, нашли ли вы уже спаринг партнерш (ов)???
Если нет, то я с удовольствием составлю вам компанию Smile
Только что переехала в Балашиху и не с кем играть.
По этому тесту http://playtennis.org.ru/content/view/21/28/ у меня уровень где-то 2.5-3.0.
Приглашаю стать членами Теннисного Клуба г. Реутова. У нас выбыло несколько человек и мы не набираем денег на аренду кортов у стадиона.
Стоимость членства ~7 000 руб. за сезон. Сезон с мая (апреля) по октябрь (ноябрь). Уже играем. Получается около 1000 руб/мес. Три глинино-песчаных корта. Корты готовим сами на субботниках. Почти всегда можно найти себе партнера соответствующего уровня. График посещения свободный.
Расположение: Восток Москвы, сразу за МКАД (300м). Проезд: м. Новогиреево, 3 остановки на автобусе или маршрутке + 5 мин пешком. Также можно добраться от Курской (20 мин электричка + 10 мин пешком), автобусом от Щелковской, Измайловского парка.

Звоните Андрею Шишкину по т. 8-916-486-2546.
Спортклуб "Балашиха" объявляет набор:

-- ВЗРОСЛЫХ в группу начального обучения теннису. Условия: 2 раза в неделю по 1,5 часа, 1 корт, количество занимающихся - до 10 чел. Стоимость 4000 р/месяц.

-- ВЗРОСЛЫХ в группу спортивного совершенствования игры в теннис. (Для теннисистов-любителей со стажем игры 1-2 года). Условия: 2 раза в неделю, по 1,5 часа, 2 корта при количестве людей в группе 8 человек. Стоимость обучения 6000 р/месяц.

Занятия ведет опытный внимательный тренер. Его прямой телефон: 8-903-747-79-14

От себя лично добавлю, что это очень хорошие условия. И вообще, группа взрослых - прекрасная форма обучения. И интересней, и гораздо выгодней, чем индивидуальные тренировки!
Анютка_1511 писал(а): Я занимаюсь теннисом уже 2 года, не против с кем нибудь поиграть.
8-903-235-35-65.
Могу еще и потренировать

добавлено через 12 минут:

Предлагаю играть в Балашихе,
грунтовый корт,недорого.
ICQ#: 232-414-891
8-903-235-35-65
Иван
Ищу спаринг-партнера(шу) вот для этих занятий:
sc-bal писал(а):Спортклуб "Балашиха" объявляет набор:

-- ВЗРОСЛЫХ в группу начального обучения теннису. Условия: 2 раза в неделю по 1,5 часа, 1 корт, количество занимающихся - до 10 чел. Стоимость 4000 р/месяц.

Говорила с тренером. Так как группа уже сформирована сказал что лучше приходить с парой.
Есть желающие - отзовитесь!!!!
уровень у Вас какой? Или Вы "с нуля" хотите учиться? С кем из тренеров говорили, о какой именно группе идет речь?
Уровень не совсем 0 занималасьсовсем немного несколько лет назад. А группа для взрослых тренер Фланкин

sc-bal писал(а):уровень у Вас какой? Или Вы "с нуля" хотите учиться? С кем из тренеров говорили, о какой именно группе идет речь?
Только что говорила с Евгением Владимировичем Фланкиным... А вдруг Вы бы подошли по уровню к общей группе?.. Может, придете, попробуете? Он же вроде приглашал и попробовать тоже. А то так можно долго напарницу/напарника искать...
Хотя мы со своей стороны тоже помним, что есть такой вариант - Вы то есть)) - и если к нам кто придет - предложим.
ищу партнера для игры в большой теннис в выходные. мне 41, уровень 2.5. корт пополам.
пишите vnorenko собака yandex.ru.

Володя

Поиск по теме