Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вопрос: в СК "Балашиха" играли когда-н? В турнирах не участвовали? Сейчас в СК, кстати, совершенно потрясающая акция: в выходные дни стоимость корта - 300Р/час по абонементу и 400р/час разовое посещение. Это очень нормальная цена для тенниса.

Ответьте пожалуйста по поводу того, насколько знакомы с СК "Балашиха" (sc-bal.ru).
да, играл. если Вы админ корта, то мы точно знакомы. Ищу напарника. Цена действительно хорошая.
Нет, я не админ.
Попробуйте записаться на турнир ЛТТ. Там еще лучшие условия)). При взносе 1500 р вы получаете скидку на аренду корта 50%, а бОльшая часть ваших взносов идут на ваш же призовой фонд)). Подробности на нашем сайте. Турнир играется в течение месяца когда удобно участникам. Участники разбиты на три группы по уровню игры. Сетки можно увидеть на стенде в административном корпусе.
На этом турнире как раз и можно найти себе постоянного партнера. (если на форуме не найдете).
На открытых теннисных кортах СК "Балашиха" сделано освещение! Теперь можно играть хоть всю ночь)). Надеемся, бархатный сезон еще успеем поиграть!
Всех любителей тенниса приглашаем попробовать!
Хочу заняться тренировками. Мне 21 год, примерно в 14 лет бросила теннис. Занималась около 3 лет в Метеоре с тренером индивидуально и в группе. (занималась только с мальчиками).
Примерно 1 год занималась с девушкой-тренером в СК-Балашиха в группе. Уровень на тот момент был скорее 3,5-4. Сейчас не могу сказать точно, нужно провести несколько тренировок, но навскидку где то около 2,5.

Очень интересно, сейчас посмотрела сайт СК-Балашиха. И там оказывается мой тренер Фланкин Евгений.
Так ну так и что?)) Скорее возвращайтесь к Фланкину Евгению (все же Владимировичу)))))) )! Он всегда рад бывшим ученикам. Как и все остальные наши тренеры. Ждем Вас!
Как то тогда было сложно мне с ним)))
Но возможно сейчас что-то изменилось)
Группа набирается с сентября? или ближе к лету, примерно в мае, можно как то договориться о тренировках?
Это хорошо Wink
Ищу напарника или напарницу для игры в большой теннис.Не играла два года.Раньше занималась теннисом достаточно серьезно.Уровень приблизительно 3,5-4. Есть варианты играть в Салтыковке там открылись новые корты.цены по аренде кортов дешевле чем в СК- Балашиха, да и обслуживание клиентов в разы приятнее...
Пишите кто заинтересовался.
Также кстати можно брать один корт на четверых.
P.S админов с СК-Балашиха просьба не беспокоить!
Кто-нибудь знает есть ли стенка в Балашихе, где можно удар поотрабатывать?
Да есть.Если не снесли))) не была там года полтора.Клуб СК-Балашиха, что на Разина 2.
Valeri_m писал(а):Да есть.Если не снесли))) не была там года полтора.Клуб СК-Балашиха, что на Разина 2.

Это в самом клубе? За денежку?))))
Jur писал(а):
Valeri_m писал(а):Да есть.Если не снесли))) не была там года полтора.Клуб СК-Балашиха, что на Разина 2.

Да, в самом клубе.Надеюсь, что за стенку они денег не берут))))Хотя можно зайти к ним на сайт sc-bal.ru найти телефон администратора теннисных кортов.Там работают две милые девушки Лена и Юля(Лена точно еще работает) и они Вам все скажут)))

добавлено через 3 минуты:

Jur, а вы играете хорошо?Я ищу напарника или напарницу с Балашихи, с кем можно по-играть.
Valeri_m писал(а):
Jur писал(а):

Да, в самом клубе.Надеюсь, что за стенку они денег не берут))))Хотя можно зайти к ним на сайт sc-bal.ru найти телефон администратора теннисных кортов.Там работают две милые девушки Лена и Юля(Лена точно еще работает) и они Вам все скажут)))

добавлено через 3 минуты:

Jur, а вы играете хорошо?Я ищу напарника или напарницу с Балашихи, с кем можно по-играть.

Ясно, спасибо, узнаю, что да как.)))

Честно говоря вообще только пару раз пробовал, потому нужно еще удар поотрабатывать, чтобы хоть как-то начать нормально играть на корте. Лучше Вам наверное кого-то еще поискать.)))
Удачи в начинаниях))) главное начать)и большое желание.Если, что пишите, чем смогу помогу))))
Valeri_m писал(а):Удачи в начинаниях))) главное начать)и большое желание.Если, что пишите, чем смогу помогу))))

Спасибо! ))) Желание как раз есть, потому и ищу.))
Надеюсь смогла помочь ))) еще раз удачи!!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли методики оценки своего уровня игры в теннис.
Когда-то я набредал на методику, но сейчас найти не могу.

Да, и ищу партнера по теннису Smile
Кто знает, есть ли в каких-то школах Балашихи секции большого тенниса?
(08.09.2014 13:12)Marinochka писал(а): Кто знает, есть ли в каких-то школах Балашихи секции большого тенниса?

Присоединяюсь. Возможно есть некие ДЮСШ детско-юношеско спортивные школы где включен и теннис?

Поиск по теме