Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В Балашихе есть серьезные теннисные школы, и не одна. Задайте в поиске теннис Балашиха (на Разина, в Салтыковке, на Северном). Есть также просто секции при школах. В 25й и в лицее ведет тренер Фролов Сергей Иванович. Водим к нему сына, т.к. возить далеко нет возможности, а сам пока не ездит самостоятельно по городу.
Мандариночка, а сколько стоит обучение у Вашего сына если не
 секрет, ранее жили в другом городе подмосковь и при дюсш обучение было бесплатное, вот мне и интересно ближе к москве это сохраняется или нет?
(10.06.2015 20:34)РозаЛюксембург писал(а): Мандариночка, а сколько стоит обучение у Вашего сына если не
 секрет, ранее жили в другом городе подмосковь и при дюсш обучение было бесплатное, вот мне и интересно ближе к москве это сохраняется или нет?

Это не ДЮСШ, а просто тренер как бы в частном порядке ведет секцию б.тенниса. Стоит 2000 руб. в месяц за 8 занятий (или около этого). В теннисных школах обучение дороже, около 6 тысяч, но там и корты, и тренировки подольше. Бесплатных, насколько я знаю, нет. Но, может, я не все знаю.
(11.06.2015 12:12)Marinochka писал(а):
(10.06.2015 20:34)РозаЛюксембург писал(а): Мандариночка, а сколько стоит обучение у Вашего сына если не

Это не ДЮСШ, а просто тренер как бы в частном порядке ведет секцию б.тенниса. Стоит 2000 руб. в месяц за 8 занятий (или около этого). В теннисных школах обучение дороже, около 6 тысяч, но там и корты, и тренировки подольше. Бесплатных, насколько я знаю, нет. Но, может, я не все знаю.

Спасибо большое, а не можете ли скинуть название теннисной школы или номер  или сайт?
Теннисные школы найдете по поиску в интернете (Балашиха теннис), номеров у меня нет. Телефон тренера, у которого занимаемся мы, могу написать в личку. Он просил звонить в конце августа, когда будут формироваться группы.
Ведется набор детей в отделение настольного тенниса В ДЮСШ "Балашиха-спорт". Есть варианты и для взрослых. Подробности по тел. 89262458491 или в личном сообщении
Ищу напарницу/ напарника для игры в большой теннис.Мой уровень-год тренировок с тренером.Кому интересно -пишите!
(04.10.2015 18:35)flygirl83 писал(а): Ищу напарницу/ напарника для игры в большой теннис.Мой уровень-год тренировок с тренером.Кому интересно -пишите!
Привет. У меня примерно такой же уровень. Актуально?

(16.08.2013 16:27)AlexBird писал(а): Подскажите, пожалуйста, есть ли методики оценки своего уровня игры в теннис.
Когда-то я набредал на методику, но сейчас найти не могу.

Да, и ищу партнера по теннису Smile

Привет. Мне тоже нужен партнер по теннису. Примерно 1,5 года тренировок, интересно?

(01.06.2012 18:32)Valeri_m писал(а): Ищу напарника или напарницу для игры в большой теннис.Не играла два года.Раньше занималась теннисом достаточно серьезно.Уровень приблизительно 3,5-4. Есть варианты играть в Салтыковке  там открылись новые корты.цены по аренде кортов дешевле чем в СК- Балашиха, да и обслуживание клиентов в разы приятнее...
Пишите кто заинтересовался.
Также кстати можно брать один корт на четверых.
P.S админов с СК-Балашиха просьба не беспокоить!

Привет. Актуально предложение? Мой уровень - примерно 1,5 года тренировок

(09.08.2011 23:31)Vovic писал(а): ищу партнера для игры в большой теннис в выходные. мне 41, уровень 2.5. корт пополам.
пишите vnorenko собака yandex.ru.

Володя
(16.04.2016 14:29)III писал(а):
(04.10.2015 18:35)flygirl83 писал(а): Ищу напарницу/ напарника для игры в большой теннис.Мой уровень-год тренировок с тренером.Кому интересно -пишите!
Привет. У меня примерно такой же уровень. Актуально?

(16.08.2013 16:27)AlexBird писал(а): Подскажите, пожалуйста, есть ли методики оценки своего уровня игры в теннис.
Когда-то я набредал на методику, но сейчас найти не могу.

Да, и ищу партнера по теннису Smile

Привет. Мне тоже нужен партнер по теннису. Примерно 1,5 года тренировок, интересно?

(01.06.2012 18:32)Valeri_m писал(а): Ищу напарника или напарницу для игры в большой теннис.Не играла два года.Раньше занималась теннисом достаточно серьезно.Уровень приблизительно 3,5-4. Есть варианты играть в Салтыковке  там открылись новые корты.цены по аренде кортов дешевле чем в СК- Балашиха, да и обслуживание клиентов в разы приятнее...
Пишите кто заинтересовался.
Также кстати можно брать один корт на четверых.
P.S админов с СК-Балашиха просьба не беспокоить!

(09.08.2011 23:31)Vovic писал(а): ищу партнера для игры в большой теннис в выходные. мне 41, уровень 2.5. корт пополам.
пишите vnorenko собака yandex.ru.

Володя

Да,актуально! Можете написать мне на почту ya760@yandex.ru
(28.05.2015 13:43)Marinochka писал(а): В Балашихе есть серьезные теннисные школы, и не одна. Задайте в поиске теннис Балашиха (на Разина, в Салтыковке, на Северном). Есть также просто секции при школах. В 25й и в лицее ведет тренер Фролов Сергей Иванович. Водим к нему сына, т.к. возить далеко нет возможности, а сам пока не ездит самостоятельно по городу.
Мариночка, а можно телефон вашего тренера. Звонила в 25 школу и в лицей, там сказали, что у них нет секций по большому теннису.
(28.09.2016 13:42)Lena Isa писал(а):
(28.05.2015 13:43)Marinochka писал(а): В Балашихе есть серьезные теннисные школы, и не одна. Задайте в поиске теннис Балашиха (на Разина, в Салтыковке, на Северном). Есть также просто секции при школах. В 25й и в лицее ведет тренер Фролов Сергей Иванович. Водим к нему сына, т.к. возить далеко нет возможности, а сам пока не ездит самостоятельно по городу.
Мариночка, а можно телефон вашего тренера. Звонила в 25 школу и в лицей, там сказали, что у них нет секций по большому теннису.

Так посмотрите дату моего сообщения! Времени уже сколько прошло, все изменилось с тех пор. В 25й школе он уже не ведет, в лицее, по-моему, тоже. Где-то на Южном был в прошлом году, в этом - не знаю. Если очень нужен телефон именно этого тренера, напишите в личку, я Вам дам его телефон. Мы уже второй год ходим в СК Балашиха, там теннисный центр. По поиску найдете телефоны и обо всем договоритесь.
(28.09.2016 14:06)Marinochka писал(а):

Так посмотрите дату моего сообщения! Времени уже сколько прошло, все изменилось с тех пор. В 25й школе он уже не ведет, в лицее, по-моему, тоже. Где-то на Южном был в прошлом году, в этом - не знаю. Если очень нужен телефон именно этого тренера, напишите в личку, я Вам дам его телефон. Мы уже второй год ходим в СК Балашиха, там теннисный центр. По поиску найдете телефоны и обо всем договоритесь.

Marinochka Спасибо за ответ!
А в СК Балашиха к кому ходите, сколько человек в группе и сколько стоит?
Прошу написать номер Фролова С.И. мне в личку. Заранее ооооочень благодарю за ответ.
(29.09.2016 12:30)Lena Isa писал(а):
(28.09.2016 14:06)Marinochka писал(а):

Marinochka Спасибо за ответ!
А в СК Балашиха к кому ходите, сколько человек в группе и сколько стоит?
Прошу написать номер Фролова С.И. мне в личку. Заранее ооооочень благодарю за ответ.

Личные сообщения у Вас не включены, отправить не смогла.
По СК Балашиха посмотрите все на сайте и позвоните. Там очень много вариантов, все зависит от вашего уровня и степени ваших притязаний.

Поиск по теме