Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В данной ветке предлогаю вести общую информацию по всему мкр. 27а. (без разбивки на корпуса, монолиты и панели )
Для затравки:

Информация от СФК-МАН. Цитата:

О возобновлении строительства инженерных сетей мкр. 27А.

Организация долевого участия инвесторов в строительстве инженерных сетей мкр. 27А согласно инвестконтрактам и доп. соглашениям к ним возложена на администрацию Балашихинского района. Однако до осени прошлого года никаких эффективных действий по организации участия предпринято не было.

Доля финансирования СФК в строительстве инженерных сетей микрорайона составляет 74,6 %, что соотвествует проценту площади жилых домов, возводимых СФК в микрорайоне. Оставшуюся долю (25,4%) обязаны профинансировать другие инвесторы микрорайона ? ЗАО ?Жилстройсервис? и ВТУ спецстроя РФ.

СФК к ноябрю 2005г. полностью (100%) профинансировала строительство системы электроснабжения микрорайона, включая оплату электрической мощности на дома других инвесторов, таким образом прокредитовав их, на 79 % (т.е. выше своей доли) профинансировало строительство ВЗУ и сетей водоснабжения микрорайона, 75 % работ по канализированию жилых домов, полностью изготовила ливневую канализацию микрорайона, ограждение от лесного массива, 67 % внутримикрорайонных дорог, построила котельную, часть мощности которой будет востребована социальными объектами микрорайона.

Ни за одну из перечисленных работ денежные средства от других инвесторов за все предыдущее время не поступали.

В настоящее время договоренности об участии ?Жилстройсервиса? и ВТУ в строительстве сетей достигнуты, финансирование ВЗУ и других объектов инженерного обеспечения микрорайона возобновлено.

Адмистрация СФК
Цитата:полностью изготовила ливневую канализацию микрорайона
ее должны были прочистить. она была забита, ктонить знает прочистили или нет
Люди, а кто нибудь знает где будет строиться дет.сад? Когда?
Уважаемые жители нашего района, кто нибудь в курсе: " будут ли предприниматься какие нибудь действия в отношении асфальтирования дорог"?
Это же просто беда какая-то, везде канализационные люки, и еще, по поводу парковки автомобилей.
Сейчас наступает весна, снег сходит, на эти огромные бордюры маленькие машины уже не поставишь, а места практически нет.
Очень хочеться обратиться к жителям дома ? 18: "Уважаемые соседи, пожалуйста, у кого высокие машины и вы можете поставить их на бордюр, будьте так добры, это делать, подумайте о других, ОЧЕНЬ ПРОСИМ, мы же маленькие и просто физически не можем туда подняться.
Будем очень благодарны, если вы нас услышите и поймете!!!!!!!!!!!!
За ранее, спасибо.
innok,
вы что Twisted Evil вы о чем просите Twisted Evil
все газоны изуродуют ходить не где будет, колеса им точно спустят.
это очень хорошо что бордюры высокие я бы еще выше сделал.

если кто будет ставить на бордюр и газон сам лично буду колеса спускать и есть ребята которые помогут.
золотники выкину 20-рублей под дворник положу на их покупку, ущерба никакого, а гемору будет много
Цитата:на эти огромные бордюры маленькие машины уже не поставишь
и это радует!
Уля,
строить уже начинают во дворе 2-го корпуса
Да, о чем вы говорите, я же не прошу вас ставить машины на газоны, а всего лишь, на бордюр, сейчас же все равно ставят и ставили всю зиму, вы не возмущались и не кому колеса не прокалывали!!!!!!!!
Тогда все будут ставить машины, там где свободно и тогда вы и другие вообще не проедете к дому.
Скажите спасибо, тем кто планировал территорию возле дома.
И если у вас нет автомашины, то поймите других.

ЧТО ЗА НАРОД: НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!!!!!
innok, зимой грязи не было вот и ходили подороге, а теперь хотим ходить по тротуару.
и как не крути на газон, если будут заезжать на бордюр, всеравно залезут.

а машина у меня есть и очень низкая, вы innok, видимо хотите ставить под окно, а не хотите чуть дальше прогулятся у вашего дома во дворе с боку большая площадка есть.
Цитата:ЧТО ЗА НАРОД: НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!!!!!

innok, вот именно! Я тоже буду предпринимать все усиля к тому, чтобы машины не ставились на тротуары!!! Вы подумали о том где людям ходить? Где проходить с детскими коляскми? Во что превратяться пешеходные дорожки? и т.д.
muravei, а где там строить то? Березки что-ли вырубать будут? Там пока грязь непролазная и одна единственная синенькая кибиточка стоит.
Уля, innok, и остальные давайте не будем эту ветку захломлять... Я предполагал ее использование только для новостей, для общения на различные пространственные вопросы есть другие веточки
! Какие вы все правильные!!!!!

Я не хочу ставить машину под окно, а всего лишь хочу поставить ее около дома.

Ходите по бордюрам, патриоты!!!!!
innok, Вот и ставь, только не на тротуар!!!
кхе-кхе... Confused
? Лена, привет.
Надеюсь, ты все еще на форуме, пришли мне письмо на электронную почту.
Соседи!!!
Напоминаю всем что согласно дополнительному Соглашению ? 147 от 15 июля 2005 г. к инвестиционному контракту ? 88 и т.д.

ВЗУ обязаны построить к 30 ноябрю 2005 г
и т.д. можете почитать сами http://m27k3.narod.ru/doc/147_3.tif (все соглашение http://m27k3.narod.ru/doc/ )

обращаю ваше внимание на п.7 данного соглашения

так же на пункт ?5 Права и обязанности Администрации города и Инвестора 2 (СФК)

Предлагаю написать запрос о ходе выполнения данного Соглашения в Администрацию города (Самоделову), МО - Громову...

а затем действовать по обстоятельствам
Особое внимание обращаю жителей "монолитов"!!!

Это в интересах всего мкр 27а, включая ваши дома, а так же дома 22,20,18 , которые уже заселились!!!

Для домов 22,20,3 обращаю внимание на п?3 http://m27k3.narod.ru/doc/147_2.tif

Если мы сейчас не консолидируем усилия, то так и будем жить на вечной стройке, без прав собственности в окружении долгостроя!!!
Сегодня постараюсь написать обращения и отправить их с помощью официальных сайтов Балашихи и правительства МО

Однако должны быть написаны и отправленны коллективные обращения граждан!

Для этого не обязательно собирать толпу на улице предлагаю составить документ и обойти со сбором подписей дома 22,20,18 остальные товарисчи могут подписаться в заранее назначенном месте

Поиск по теме