Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Жду ответа из Мособлстроя по вопросу строительства двух садов и строительства школы. Что-то администрация забыла принять в эксплуатацию в сентябре 2007 г. Было написано на сайт президента. От туда направили мое обращение в Мособлстрой.
Мне вчера звонили из абр. Ответ я думаю вы сами знаете-"ман не финансирует, абр делает все возможное"
http://www.postroim.com/news_restr/text....wsId=25809[/

здесь по подробней , по приезду Хинштейна , что должно быть в соглашении , согласно протоколу !
Уважаемые жильцы нашего мкрн.,
вчера около 20:30 была потеряна детская куртка (красного цвета) на деревянной площадке, прилегающей к нашему мкр. (находится в лесу за забором). Вернее не потеряна, а однозначно украдена т.к. ребенок повесил её в "шалашике" и отошёл с другими детьми поиграть в сторонку, вернулся куртки нет. Товарищи будьте бдительны, не оставляйте свои вещи без присмотра Cool
Ю писал(а):http://www.postroim.com/news_restr/text....wsId=25809[/

здесь по подробней , по приезду Хинштейна , что должно быть в соглашении , согласно протоколу !

Кто-нибудь уже знает что-либо о судьбе выполнения достигнутых договоренностей между Единой России - АБС и СФК?
Сколько можно ждать продолжения строительства детсадов? Сколько можно уже кормить обеащниями?
Боюсь, что там уже нечего продолжать... Всё что можно было со строек растащили.

Зато около 12 дома активно строят ооооочень нужный нам административно-торговый центр.
вам ничо не нужно. так и жили бы в чистом поле. без вертолётов, замков на мостах и цивилизации.
главное - не дорогая маршрутка до подземелья.
Мне пришел ответ из администрации по поводу недостроенных дет. садов, но я незнаю как его выложить сюда. Подскажите,пожалуйста.
ss писал(а):вам ничо не нужно. так и жили бы в чистом поле. без вертолётов, замков на мостах и цивилизации.
главное - не дорогая маршрутка до подземелья.

А Вам нужна ещё одна парикмахерская, пара магазинов и какой-нибудь ремонт обуви? По мне так у нас их в районе уже итак переизбыток. Но возможно я ошибаюсь, и это нам действительно гораздо нужнее детских садов и школ.
одно просто к другому отношения не имеет.
парикмахерские мне не мешают. ремонт обуви вобщем то тоже. в магаз машин куча приезжает весь день. это конечно не удобно.
а садик мне не нужен - мой ребёнок в школу ходит, которая через дорогу. так что и школа мне не нужна.
кста около 10 дома из инфраструктуры только ремонт обуви, и 2 ларька. цветы и пиво-шмиво.
Честно говоря, этот магазин мне тоже абсолютно не мешает. И детские садики мне тоже не нужны. Но я как-то привыкла не только о себе думать. Да и вид недостроенных детских садиков не вызывает у меня эстетического наслаждения. И, кстати, говоря, по поводу школ. У меня ребёнок учится в третьем классе. Когда мы пришли в 1 класс, у нас было 25 человек в классе. Сейчас их уже 34! А когда достроят башни и заселят туда людей, боюсь, в классах по 50 человек будет. А что делать? Школы то не строят. Об этом Вы не подумали, говоря, что школы Вам не нужны?
пока достроят башни, думаю меня уже будут волновать садики. думаю внуки как раз к тому времени появятся. Mr. Green
ss как я вижу троль со стажем во второй ветке уже нахожу его сообщения такого негативного содержания
floryk, дык исчо поройся, может больше найдёшь... Cool
Наталия писал(а):Мне пришел ответ из администрации по поводу недостроенных дет. садов, но я незнаю как его выложить сюда. Подскажите,пожалуйста.
С нетерпением ждем ответа !!!!!!!( скопируйте и вставьте ) или вам голосовой ответ пришел???
Выкладываю текст письма:

Уважаемая Наталия Львовна!

Рассмотрев Ваше обращение по вопрсу строительства образовательных учреждений
на территории микрорйона № 27А (ул. Твардовского) сообщаю следующее.
Строительство данных учреждений на территории микрорайона № 27А (ул.
Твардовского) г. Балашихи приостановлено из-за недостаточного финансирования
инвесторами-застройщиками данного микрорйона.
В настоящее Bpeмя в связи с принятием HoBbIx санитарно-эпидемиологических
правил и нормативов (СанПин), устанавливающих новые требования к устройству,
содержанию и режиму работы дошкольных учреждений, проводится корректировка
проекта на здание дошкольного образовательного учреждения №12 в мкр. № 27А г.
Балашихи. Ориентировочные сроки строительства объекта - 2012 - 2013 гг.

Вопрос строительства образовательных учреждений находится на постоянном
контроле, Администрация городского округа Балашиха будет добиваться от застройщиков

микрорайона полного вьполнения своих обязательств.

Заместитель руководителя Администрации
городского округа Балашиха

М.В. Чунихин

Хтей Ю.Б.
529-I.5-65

000с 0234
Спасибо))
Арбитражный суд города Москвы сегодня приостановил деятельность СФК "Реутово" по привлечению денежных средств граждан для строительства многоквартирных жилых домов сроком на шесть месяцев. Истцом выступил Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

Как сообщает Комитет, для финансирования строительства двух жилых комплексов в Балашихе застройщиком было заключено 962 договора долевого участия на общую сумму 2,2 млрд рублей. Жилой комплекс "Южная звезда" должен был сдан в эксплуатацию в 2008 году, но на данный момент готов лишь на 70%. Два дома жилого комплекса "Некрасовский" планировались к сдаче в 2011 году, но до сих пор находятся на стадии фундамента, к строительству третьего компания так и не приступила.

Напомним, что ранее в ходе проверки целевого использования компанией средств дольщиков компанией СФК "Реутово" не были представлены документы, подтверждающие целевое расходование почти миллиарда привлеченных средств. 12 ноября 2012 года СФК "Реутово" вошел в процедуру банкротства. Несмотря на все эти факты, продажа квартир в проблемных объектах продолжалась, сообщается в пресс-релизе.

В подмосковном ведомстве отмечают, что сейчас деятельность компании по привлечению средств граждан приостановлена. Дольщики подают заявления о включении в реестр прав требований в деле о банкротстве. Для защиты прав дольщиков Комитет в соответствии с законом "О несостоятельности (банкротстве)" вошел третьим лицом в дело о банкротстве.

Поиск по теме