Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

innok писал(а):Да, о чем вы говорите, я же не прошу вас ставить машины на газоны, а всего лишь, на бордюр, сейчас же все равно ставят и ставили всю зиму, вы не возмущались и не кому колеса не прокалывали!!!!!!!!
Тогда все будут ставить машины, там где свободно и тогда вы и другие вообще не проедете к дому.
Скажите спасибо, тем кто планировал территорию возле дома.
И если у вас нет автомашины, то поймите других.

ЧТО ЗА НАРОД: НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!!!!!

Машину нужно ставить на автостоянку
Автостоянка - специализированная огороженная территория для поставновки автомобилей.
А не во дворе и тем более на бордюрах.
abar, давайте ближе к делу...

Вы можете проштудировать Соглашение ? 147 и написать рыбу коллективного обращения?
SergeyB писал(а):abar, давайте ближе к делу...

Вы можете проштудировать Соглашение ? 147 и написать рыбу коллективного обращения?

Где находиться это соглашение ?
проштудировать могу,
а вот составить рыбу боюсь не потяну нет опыта,
Обрашения куда?
Я думаю, будем штудировать все вместе и выкладывать то, что каждый смог. А потом объеденим и откорректируем и получим коллективное обращение.

Соседи активнее
abar, Соглашение тут http://m27k3.narod.ru/doc

и много других документов у меня можно найти на http://m27k3.narod.ru только не хватает сил все систематизировать
SergeyB писал(а):abar, Соглашение тут http://m27k3.narod.ru/doc

и много других документов у меня можно найти на http://m27k3.narod.ru только не хватает сил все систематизировать

Прочитал, я соглашение, я если честно не силен в юрделах.
Как я понял всю ответственность несет Министерство.
В министерство были письма?
Для начала нужны все письма которые писались в СФК "Реутов",
Администрацию балашихи может еще куда и ответы на эти письма.
В пункте 5 последние 3 строчки последнего обзаца есть запись снимающия ответственность с СФК Реутов и переводящие ее на Администрацию.
А если точнее то получаеться никто ни за что не отвечает.
Итак, поскольку я оказался сильнее всех в юрделах Mr. Green то состряпал обращение к Самоделову и к Громову

Отформатированный вариант можнонайти тутачки http://m27k3.narod.ru/tsj/doc.html

не форматированный сейчас опубликую...
Главе городского округа Балашиха,
САМОДЕЛОВУ Владимиру Геннадиевичу
От жителей мкр. 27а, г. Балашиха, ?Южный?

Уважаемый Владимир Геннадьевич!

15 июля 2005 г. было подписано Соглашение ? 147 к Инвестиционному контракту ? 88 от 16.04.2001, дополнительных соглашений к нему ?? 137 от 15.10.2002г. 88/5/089 от 04.03.2003 г., 144 от 29.05.2003г. с последующими изменениями и дополнениями, Инвестиционного контракта ? 157/15-04 от 27.11.2003, Инвестиционного контракта ? 30/15-04 от 16 апреля 2004г., дополнительных соглашений к ним. Данное соглашение подписали:
? Министерство строительного комплекса Московской области в лице Серегина Е.В.;
? Администрация Балашихинского района в лице Самоделова В.Г.;
? ЗАО ?Жилстрой-сервис? в лице Бородина В.М.;
? ЗАО ?СФК Реутово? в лице Жидаева С.С.

В данном соглашении был рассмотрен и решен ряд вопросов, являющихся жизненно важными как для нынешних, так и для будущих жильцов микрорайона 27а, г.Балашиха, ?Южный?. Просим Вас ответить на следующие вопросы:
1. в пункте 2.2 Соглашения ? 147 было принято решение о принятии постановления об утверждении проекта застройки микрорайона 27а г. Балашиха. На настоящий момент времени проект застройки утвержден? На одной из встреч с соинвесторами микрорайона Ваш заместитель г-н Чунихин обещал вывесить копию утвержденного плана застройки микрорайона в помещении ТСЖ ?Южное?, расположенного по адресу г.Балашиха, ул. Твардовского д.18. До настоящего момента времени жители микрорайона не имеет возможности увидеть утвержденный план застройки.
2. Согласно п.3 Соглашения ? 147 ЗАО ?СФК Реутово? берет на себя обязательство в срок до 30 июля 2005г. подготовить и подписать акт о реализации Инвестиционного контракта ? 88 и акт распределения жилой площади (по корпусам 1,2,3 ? ныне дома на ул. Твардовского ?? 22,20,18 ), согласованный с администрацией города. Администрация города берет на себя обязательство подписать вышеперечисленные документы. Вопросы:
 подписаны ли вышеперечисленные документы администрацией города?
 Почему жители домов по ул. Твардовского ?? 22,20,18 до настоящего момента времени не имеют возможности оформить принадлежащие им квартиры в собственность?
 Когда регистрационная палата г.Балашихи приступит к приему документов на оформление жилья в собственность по вышеперечисленным адресам?
3. Согласно п.3 Соглашения ? 147 Администрация г.Балашиха и ЗАО ?СФК Реутово? берут на себя обязательство в срок до 30 июля 2005г. разработать и подписать протокол предварительного распределения квартир по корпусам ?? 10,11,4. мкр.27а г.Балашиха. Вопросы:
 Акт распределения жилья по домам 10,11,4 подписан?
 Почему до настоящего момента времени соинвесторы корпусов ?? 10,11,4 не могут получить ключей от принадлежащих им квартир?
 Когда будут заселены корпуса ?? 10,11,4?
4. В пункте ?4 Соглашения ? 147 указаны этапы финансирования объектов социально-культурного назначения (два детских сада, школа). Доведите, пожалуйста, до сведения граждан в каком состоянии находится финансирование вышеобозначенных объектов. Когда данные объекты будут введены в эксплуатацию?
5. Пункт ?5 Соглашения ? 147 устанавливает новые сроки ввода в эксплуатацию объектов коммунального хозяйства микрорайона 27а, а именно:
 Водозаборный узел 30 ноября 2005г. Почему ВЗУ до настоящего момента времени не построен?
 Канализационный коллектор вдоль улицы Твардовского ? 30 сентября 2005 г. Почему объект не построен?
 Кольцевой водопровод ДУ-300, протяженностью 1200м ? 30 августа 2005г. В каком состоянии находятся объект сейчас?
 Очистные сооружения. Каковы сроки выполнения работ по объекту?
 Электрических сетей и подстанций (РТП, ПКЛ, уличное освещение) ? 30 октября 2005 г.. Почему уличное освещение не функционирует до настоящего момента времени?
В том же пункте указано, что Администрация города обязуется в срок до 1 августа 2005 г. обеспечить оплату всеми участниками инвестиционных проектов в мкр. 27а долевое финансирование строительства инженерных сетей. В каком состоянии находится финансирование инженерных сетей?
6. В пункте ?7 Соглашения возложено обязательство на Министерство строительства Московской области обеспечить контроль за реализацией вышеперечисленных инвестиционных обязательств. Почему г-н Серегин В.Г. не выполнил возложенных на него обязательств? Кто и когда понесет ответственность за срыв сроков указанных в соглашении?
7. На территории микрорайона 27а должны быть возведены следующие объекты:
 Котельная ?2. Когда объект будет введен в эксплуатацию?
 Корпуса ?? 8, 5, 6, 7. Когда будет произведена приема государственной комиссии указанных объектов?
 Когда будет произведено благоустройство территории в мкр. 27а:
1. У корпусов 1,2,3,10,11,4 отсутствуют детские площадки!
2. Люки инженерных сетей возвышаются над полотном проезжей части и пешеходных дорожек на 0,6 метра!
3. Не высажены деревья и кустарники возле домов 1,2,3, указанные в актах государственной комиссии.
4. Проезжие части внутри микрорайона сделаны не по ГОСТам (являются очень узкими).
5. Парковочных мест у домов катострафически не хватает.
8. Просим Вас организовать патрулирование территории микрорайона силами местного УВД.
9. Просим Вас организовать на территории микрорайона 27а опорный пункт милиции.
SergeyB,
Цитата:на 0,6 метра!
где это?????
деревья и кустарники возле дома 22 были высажены прошлой осенью и надеюсь скоро зазеленеют. насколько видела то и вокруг 20 и18 дома тоже все еще осенью засадили. Confused
SergeyB писал(а):Главе городского округа Балашиха,

Это письмо нужно подписывать?
SergeyB, во первых спасибо, что находишь время заниматься общественной деятельностью.
Во вторых писмо в целом отражает все моменты наших проблем, поэтому не надо затягивать с его подписанием, предлагаю в суботу - воскресенье.
Единственное может прописать срок дачи ответа Confused:
sibiryak, давненько тебя не было видно в наших краях... Wink

Согласен, что не надо откладывать подписания!
Предлогаю его провести по следующей схеме:
Во первых, нужны добровольцы!!! Кто может отзовитесь!!!

1. Обход квартир домов 22,20,18 в ближайшие субботу и воскресенье
2. назначить время и место встречи для сбора подписей в теже субботу и воскресенье

В понедельник отправить!
Нужны ответственные товарисчи, которые возложат на себя труд по пп 1 и 2, сорганизуются и будут передовать подписи друг-другу, вернее можно сделать так: назначим/выбирем одного человека к которому должны стекатся "подписные" листы он и отправит письма в понедельник (хотя отправить может и другой человек)!

Необходимо распечатать текст письма, сделать пустографки для подписей и вперед!

Пустографка след. содержания:
ФИО-----------дом/корпус/квартира ---- дата ---------подпись

Итак желающие отзывайтесь и пожалуйста организуйтесь...
Сейчас займусь работой непосредственной, потому как завал, а в субботу, извините крестины, так что постарайтесь без меня Smile
Cherry писал(а):SergeyB,
Цитата:на 0,6 метра!
где это?????
деревья и кустарники возле дома 22 были высажены прошлой осенью и надеюсь скоро зазеленеют. насколько видела то и вокруг 20 и18 дома тоже все еще осенью засадили. Confused

не хочу ни кого обидеть..., но сходите посчитайте деревья и кустарники и загляние в Акт ГК сравните количество
abar писал(а):

Это письмо я предлогаю подписать... Так сказать выложил свой вариант... У нас демократия можете выложить либо свой вариант, либо внести предложения по изменению
SergeyB писал(а):Согласен, что не надо откладывать подписания!
Предлогаю его провести по следующей схеме:
Во первых, нужны добровольцы!!! Кто может отзовитесь!!!

1. Обход квартир домов 22,20,18 в ближайшие субботу и воскресенье
2. назначить время и место встречи для сбора подписей в теже субботу и воскресенье

В понедельник отправить!
Нужны ответственные товарисчи, которые возложат на себя труд по пп 1 и 2, сорганизуются и будут передовать подписи друг-другу, вернее можно сделать так: назначим/выбирем одного человека к которому должны стекатся "подписные" листы он и отправит письма в понедельник (хотя отправить может и другой человек)!

Необходимо распечатать текст письма, сделать пустографки для подписей и вперед!

Пустографка след. содержания:
ФИО-----------дом/корпус/квартира ---- дата ---------подпись

Итак желающие отзывайтесь и пожалуйста организуйтесь...
Сейчас займусь работой непосредственной, потому как завал, а в субботу, извините крестины, так что постарайтесь без меня Smile

SergeyB, спасибо большое за письмо)))))
готова быть добровольцем для сбора подписей - в субботу после 14-15.00, в воскресенье когда угодно.
SergeyB, меню обидеть сложно Fingal , но сама же видела как сажали и радовалась, их оказывается больше должно быть. я ж не против.
где и когда подписаться?
SergeyB писал(а):
abar писал(а):

Это письмо я предлогаю подписать... Так сказать выложил свой вариант... У нас демократия можете выложить либо свой вариант, либо внести предложения по изменению

Тогда определяемся, как будем подписывать и вперед,
Cherry, Вот поверь некогда заниматься организацией данного мероприятия!

Аллачка, миленькая можешь взяться за организацию сего мероприятия сама? Очень тебя прошу Pray

Соседи!!! Помогите девушке!!!
SergeyB писал(а):Cherry, Вот поверь некогда заниматься организацией данного мероприятия!

Аллачка, миленькая можешь взяться за организацию сего мероприятия сама? Очень тебя прошу Pray

Соседи!!! Помогите девушке!!!

Что за Аллачка, как с ней связаться?
Сереж я б не против но к 20 числу т.е. меньше чем за 7 дней надо выучить 970 вопросов - у меня аттестация, ну максимум могу выделить на фсе мероприятие 1 час, и то не представляю что надо сделать - ну могу этот час на улице посидеть это если дождя не будет ну или 2 часа могу посидеть.

Поиск по теме