Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Что за Аллачка, как с ней связаться?
это я связаться со мной можно смотри ЛС
Cherry, спасибо за ответ.
я уже поняла, что Алла это вы)))))
Предлагаю вам встретится в субботу в 15.00 к примеру и обойти корпуса 1,2, 3 для сбора подписей, думаю часа на это хватит.
Остальные жители корпусов 4,10,11 также могут подъехать в это время (с 15 до 17 к примеру) и подписать письмо.
для тех кто не может в субботу - готова подежурить в вс. часа 2 на улице у домов - время можно обговорить.
Cherry писал(а):Сереж я б не против но к 20 числу т.е. меньше чем за 7 дней надо выучить 970 вопросов - у меня аттестация, ну максимум могу выделить на фсе мероприятие 1 час, и то не представляю что надо сделать - ну могу этот час на улице посидеть это если дождя не будет ну или 2 часа могу посидеть.

Главное собрать добровольцев, распределить подъезды-дома, назначить отв. за сбор подписей на улице, утвердить дату и время...

все отключаюсь, а то меня чичас скушают Bye
шинка писал(а):Cherry, спасибо за ответ.
я уже поняла, что Алла это вы)))))
Предлагаю вам встретится в субботу в 15.00 к примеру и обойти корпуса 1,2, 3 для сбора подписей, думаю часа на это хватит.
Остальные жители корпусов 4,10,11 также могут подъехать в это время (с 15 до 17 к примеру) и подписать письмо.
для тех кто не может в субботу - готова подежурить в вс. часа 2 на улице у домов - время можно обговорить.

Ну вот и ладненько!
Цитата:к примеру и обойти корпуса 1,2, 3 для сбора подписей, думаю часа на это хватит.
ну не хватит на это часа, всем же захочется почитать под чем подписываются.
вы меня не пинайте, но могу только подежурить час на улице, ходить не смогу.
Cherry писал(а):
Цитата:к примеру и обойти корпуса 1,2, 3 для сбора подписей, думаю часа на это хватит.
ну не хватит на это часа, всем же захочется почитать под чем подписываются.
вы меня не пинайте, но могу только подежурить час на улице, ходить не смогу.
Здесь я с вами не соглашусь,
если мы хотим хоть чтото добиться то нужно больше подписей для начала, а сидя во дворе это не возможно, т.к на 100% уверен что будет как и в прошлый раз не помню сколько тогда собрали но мало,
читают форум мах 10% жителей а то и меньше.
В итоге опять получим 20-30 подписей.
Cherry, никто вас не пинает.
подежурить на улице тоже большое дело.

Давайте так.

Тогда отзовитесь те, кто может обойти со мной 3 дома!
я писала
Цитата:меньше чем за 7 дней надо выучить 970 вопросов - у меня аттестация
Больше чем час на лавочке выделить не могу Exclamation abar, может вы обойдете с шинка, все 3 дома
шинка, в субботу или в воскресенье в какое лучше время то? текс письма думаю надо с собой прихватить, а пустографку уже кто то сделал?
Cherry писал(а):я писала
Цитата:меньше чем за 7 дней надо выучить 970 вопросов - у меня аттестация
Больше чем час на лавочке выделить не могу Exclamation abar, может вы обойдете с шинка, все 3 дома

К большому сожилению ,
Я не смогу ввиду отсутствия меня в пределах Москвы и области.
abar, ну вот у всех свои причины находятся. Mr. Green
Cherry писал(а):шинка, в субботу или в воскресенье в какое лучше время то? текс письма думаю надо с собой прихватить, а пустографку уже кто то сделал?
7958990@mail.ru киньте плз. Smile

Алла, мне без разницы. В субботу с 15.00. В воскресенье любое время - давайте как вы, может еще кто присоединиться!

а что пустографка должна быть отдельна от письма?
я так понимаю должны быть письмо и после него сразу же графы для подписей - в принципе готова оформить сий документ.
шинка, селайте плз и киньте на мыло.
я дежурю в субботу с 15 до 16
Шинка, постараемся помочь в воскресенье (ориентировочно в 12 часов дня), еще подъедет 2 инвестора.
Но точнее сможем договориться в пятницу.
Сергей , я могу пройти в субботу-15.04. (18 дом 2 под.) где-то в 10-15 часов , но мне нужно и отдать эти бумаги кому-то т.к не знаю буду ли в воскресение .Если нужно позвони или в личку до пятницы Smile
Cherry писал(а):шинка, селайте плз и киньте на мыло.
я дежурю в субботу с 15 до 16

договорились.
да скину завтра, сегодня уже убегаю(((
ива писал(а):Сергей , я могу пройти в субботу-15.04. (18 дом 2 под.) где-то в 10-15 часов , но мне нужно и отдать эти бумаги кому-то т.к не знаю буду ли в воскресение .Если нужно позвони или в личку до пятницы Smile

Ива!
в 15 часов в субботу могу я у вас взять бумаги.
Давайте завтра свяжемся-пришлю тел.Сегодня уже бегу домой
Цитата:в 15 часов в субботу могу я у вас взять бумаги.
тогда какой смысл мне дежурить с 15 до 16 Confused
мне же тогда надо взять у шинка, после того как она подпишет???
В таком случае
предлагаю сделать листовки Примерно следующего содержания,
(В субботу и Воскресенье будет сбор подписей для решения основных наболевших вопросов по мкр.
место встречи и время.
и наклеить на все подъезды 3=х корпусов, Данная операция позволит увеличить число подписавшихся

Поиск по теме