Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Когда народ соберется для принятие окончательного решения, как быть дальше? А то уже у всех одни нервы а движения не видно
Давайте стрелку на выходные
пора уже им подействовать тоже на нервы. Платить все уже заплатили, а когда мы должны получить что пологается ани нам кукиш окуратно выстовляют.
Пусть свои проблемы с финансированием (долями обязательства ) сами разбираются пусть нам отдадут хоть ключи для ремонта. Если будут проблемы с госкамисией (ну с приемкой) по квартирно я сам заплачу за свою квартиру если найдут какую нибудь ошибку после моего ремонта.
А то там не примут там не примут.
Я думаю после нашего заселение в свои дома нас услышают лучше потому-что мы в сборе а сейчас Ваня там, Лена на работе все в разъезде ну ни как не соберемся.
Эту воду которую нам подключат я лично не буду пить! пол года как минимум
Причина из- за ржавчины просто буду сливать воду в канализацию.
Я так понял администрация хочет чтоб дом сдали полностью со всеми комуникациями. Чтоб возни не было потом на кого валить. Мол приняли дом без ВЗУ.
Короче кто хочет получить ключи предлагаю в субботу 15 апреля собратся в 12-00 между корпусами 10-11
уже всё достали с завтраками.
По мере сбора людей что нибудь да получится, хоть ремонт начнем по раньше и легче будет въехать без шума и нервов а то мола кому будет нравится звук отбойника за стеной
SergeyB,
Вот есть же человек бальзам на душу. Спасибо
А то я как всегда за поездом сзади бегу Very Happy
Субботу я буду там мой номер телефона 8-901-512-04-67.
Что поручите то и сделаю, и воскресенье тоже буду.
Во молодец СергейБ, слов нет отлично. давай народ!!!
Нужно подойти к этому мероприятию со всей ответственностью, потому как процесс вряд ли ускорить 20-30 подписями
Полностью поддерживаю предложение abar, сделать оповещательные листовки и развесить на все подъезды трех корпусов, это и увеличит число подписавшихся, и жители будут более лояльны к посетителям, зная, что по квартирам ходят не какие-то разводчики типа купите ср-во от муравьев Mr. Green

Согласна быть в субботу и вступить в ряды активистов, но необходимо точно определиться, кто будет активно участвовать, потому как за час три дома точно не обойти, более того, лучше распределить дома/подъезды

Еще, как вариант, возможно, если написать более содержательные (дата, время, место сбора подписей и наболевшую для всех тему) оповещательные листовки, то это позволит не обходить квартиры, а просто собирать подписи в назначенное время в субботу и воскресенье. Ребят, что думаете?
Не знаю, может это и утопия - просто идея - организовать общественное объединение микрорайона 27А, зарегистрировать, и от имени этого объединения начать информационную войну с АБР и Самоделовым в частности.
Война будет заключаться в донесении до жителей Балашихи фактов неисполнения ими своих обязательств.
Возможно это потребует вложения каких-то денег, но мне кажется что в масштабах микрорайона для каждого жителя сумма будет весьма незначительна, в защиту этой идеи могу сказать, что ЛЮБОЙ чиновник боится именно публичного обличения.
От себя лично - если будет нужна типографская поддержка я к Вашим услугам совершенно безвозмездно.
по поводу писем а проавитнльство московской обл. Уже написала и получила ответ под подписью министра Перепилицы. Содержание сводится к одному: мы ни в чем не виноваты, подавайте в суд на Реутово. Ни на один вопрос. поставленнный в письме ответа не было. Вопросы были аналогичны выше приведенным.
Сделала вывод, что письма бесполезны. Может выложить открытое письмо Правительству МО, администрации Балашихи, правительству РФ где-нибудь в Интернете, на общеизвестном сайте? Или в какой- нибудь газете и ли попросит Витоса подключиться с РТР.
Думаю, что на это письмо отписка будет аналогична
Цитата:Витоса
Surprised кто это?

может ВАДИМАС?
Да, я оговорилась
SergeyB,
у меня есть подписные листы 11-10-4 к. , которые я собрал пару недель назад, могу приобщить к письму, тк самому сейчас некогда писать.
Может быть нам подключить независимое телевидение (Времечко, Имеешь право) тему для раздувания нужно подбросить. И тема, насколько я понимаю, есть конкретная: условия, в которых живут 3 первых корпуса на времянке и положение ожидающих своих квартир в других корпусах соинвесторов.
У кого есть опыт в данном вопросе, посоветуйте.
В воскресенье будем в микрорайоне - кто-то будет присутствовать с подписным листом? Или запланировано только на субботу. Можем оказать помощь в воскр.
abar писал(а):В таком случае
предлагаю сделать листовки Примерно следующего содержания,
(В субботу и Воскресенье будет сбор подписей для решения основных наболевших вопросов по мкр.
место встречи и время.
и наклеить на все подъезды 3=х корпусов, Данная операция позволит увеличить число подписавшихся

Добрый день всем!
листовки конечно супер, но тогда их надо расклеить уже сегодня, с четко обозначенным временем и местом сбора подписей! - кто это сможет сделать? (кто живет рядом?)

или давайте запланируем собрание на вс. - там решим что конкретно делать и заодно соберем эти подписи!
шинка, у меня вопрос если вы собираетесь после 15 идти по подъездам то с чем и зачем мне дежурить с 15 до 16 на улице?
Погода завтра такая же как сегодня, как быть?
cherry, я так понимаю уже и не зачем дежурить.
Сама не понимаю, как это будет все выглядеть.
шинка, тогда я буду готовиться к экзамену и ждать вас с подписными листами дома. Exclamation
Снимаю с себя все ранее данные обязательства.
шинка писал(а):
abar писал(а):В таком случае
предлагаю сделать листовки Примерно следующего содержания,
(В субботу и Воскресенье будет сбор подписей для решения основных наболевших вопросов по мкр.
место встречи и время.
и наклеить на все подъезды 3=х корпусов, Данная операция позволит увеличить число подписавшихся

Добрый день всем!
листовки конечно супер, но тогда их надо расклеить уже сегодня, с четко обозначенным временем и местом сбора подписей! - кто это сможет сделать? (кто живет рядом?)

или давайте запланируем собрание на вс. - там решим что конкретно делать и заодно соберем эти подписи!

Всем добрый день,
Сразу хочу сказать что если мы будем смотреть на погоду, то ничего не добьемся.
Только не надо писать мне ( вот выходи и стой ) сразу скажу была бы возможность вышел бы.
Я нашел человека который сегодня расклеит листовки на подъезды 3-х корпусов.
мне нужен точный текс листовки время место и дата, ходить по подъездам не надо нужно будет выйти к определенному времени часа на два и собрать подписи у тех кто подойдет.)
Так я ни чего не могу понять снова!!! В субботу или в воскресение??? В какое время и куда подходить???
Я уже не один раз была свидетелем что народ тусуется с недоуменным видом у ТСЖ (у одних одна инфа у других другая) и сама была в этой роли. У меня инет-на работе я что до 17.30 успела прочитать так и поняла Very Happy _и у многих аналогичная ситуация по времени...
ива писал(а):Так я ни чего не могу понять снова!!! В субботу или в воскресение??? В какое время и куда подходить???
Я уже не один раз была свидетелем что народ тусуется с недоуменным видом у ТСЖ (у одних одна инфа у других другая) и сама была в этой роли. У меня инет-на работе я что до 17.30 успела прочитать так и поняла Very Happy _и у многих аналогичная ситуация по времени...

Полностью поддерживаю,
Куда все делись,
Мы будем решать или нет
Надо расклеивать листовки о том что идет сбор подписей.или нет.
Если нет, то я конечно извиняюсь, но в таком случае мы походим на чиновников, которые только говорят а делать ничего не делают.
Давайте установим время суббота 15 апреля с 13 до 15 часов сбор напр. у 3 корпуса, 2 подъезд.
Листовки составить со след. текстом -

Уважаемые жители корпусов 1, 2, 3 микр. 27а.
Убедительная просьба подойти 15 апреля с 13 до 15 часов ко 2 под. 3 корпуса и подписать письма на имя .......... о положении дел в районе, в частности по вопросам -
оформления в собственность кор. 1, 2, 3.
ввода в эксплуатацию объектов коммунального хозяйства (ВЗУ, канализ. коллектор, очистные сооружения, электричество, в т.ч. уличное и т.д.)
объектов социально-культурного назначения (два детских сада, школа)
заселения корпусов 10,11, 4
и многим другим наболевшим и нерешенным вопросам.

Надеемся, на ваше понимание и отзывчивость.

Жители микрорайона 27а.

Ну что-то типа этого....
Делаю вот такую листовка

Внимание

Уважаемые жители
корпусов 1, 2, 3 микр. 27а.
Убедительная просьба подойти 15 апреля
с 13 до 15 часов к подъезду ?2, 3-го корпуса для подписания письма - обращения,
Главе городского округа Балашиха,
САМОДЕЛОВУ Владимиру Геннадиевичу.
По решению следующих вопросов:

оформления в собственность кор. 1, 2, 3.
ввода в эксплуатацию объектов коммунального хозяйства (ВЗУ, канализ. коллектор, очистные сооружения, электричество, в т.ч. уличное и т.д.)
объектов социально-культурного назначения (два детских сада, школа)
заселения корпусов 10,11, 4
и многим другим наболевшим и нерешенным вопросам.

Надеемся, на ваше понимание и отзывчивость.

Жители микрорайона 27а.

Кто будет собирать подписи уже решили?

Поиск по теме