Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Приветик всем! Подскажите есть ли у нас в городе местечко, где можно заняться йогой! Очень хочется!
Присоединяюсь к вопросу!
Занимаюсь в Москве, но сейчас проблемы с залом Sad
фитнес-йогой или настоящей? потому что я оч.хотела на йогу, но один раз на фитнес-йогу сходила, и желание пропало Smile
Хотелось бы настоящей. Пока единственное место о котором удалось узнать это( не в целях рекламы) Спорт. клуб Балашиха, но не знаю какая именно там йога. Если кто посещал эти занятия, как ощущения?
А пилатес там есть?
Михалыч,
о! я там как раз занимаюсь - в трен.зале Smile сегодня тогда, если не забуду, спрошу, что там за йога, и кто ведет занятия Smile
была, спрашивала Smile занятия то ли по понедельникам и средам, то ли по средам и пятницам, время самое "удобное" для работающего человека - 12 часов дня Very Happy и - фитнес-йога Smile
В планете Фитнесс есть. Вроде бы годовая карта соит около 15-20 тысяч. + тренажерка. Расписание на сайте у них есть.
WhyL,
в Планете Фитнес тож фитнес-йога Smile что неудивительно впрочем Smile
А что это такое? Фитнес йога?
да действительно в СК БАЛАШИХА открывается YOGA СТУДИЯ.
гром, интересно, что там за студия Smile завтра узнаю Smile
Никто не знает, а в Крокусе на Новом свете что- нибудь есть?
гром, че-та я не понимаю, откуда инфа? Smile вот только что оттуда, приставала к администраторам на ресепшн, они только круглые глаза делают - типа ничё не знаем, ни про какую йога-студию, вот есть у нас фитнес-йога днем (в этой теме про это говорили), и всё Smile
У меня знакомая будет преподавать. Начало занятий 2 июня в 20.00
NIKA Их забыли предупредить сегодня им скажут, На 3 этаже в СК БАЛАШИХА, сходите. Абсолютно достоверная информация.
гром, ну раз знакомая, то скажи - что за йога там будет? фитнес-йога, или настоящая? Smile
настоящая видимо,но лучше вам сходить и узнать.
гром, ну точно, сегодня спрашивала - им уже сообщили, появилась йога Smile))))))) если завтра получится выбраться - вечер пятницы не очень подходящее время для спортивных занятий - то схожу Smile если не завтра - то на след.неделе пойду на разведку Smile))

спасибо за наводку! Smile
была, понравилось Smile наверно буду ходить Smile

Поиск по теме