Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Поделись как занятия? Сколько стоит? Я хоть и живу рядом, но узнать некогда. Запись предварительная или так по желанию? Спасибо.
КЭТ, 1500 за месяц, разовое 300 руб
записываться заранее необязательно, просто приходишь Smile

а как занятия - пока не могу сказать, вот сегодня на второе занятие собираюсь только, выводы делать еще рано Smile
Nika писал(а):КЭТ, 1500 за месяц, разовое 300 руб
записываться заранее необязательно, просто приходишь Smile

а как занятия - пока не могу сказать, вот сегодня на второе занятие собираюсь только, выводы делать еще рано Smile
Продолжаете ходить? Какое мнение сложилось? Wink
Ladymmc писал(а):Продолжаете ходить? Какое мнение сложилось? Wink

хаха Very Happy загнулась наша йога в середине августа Crying or Very sad

т.к. у преподавателя большая загрузка по основному месту работы - в некоем московском клубе... воть Sad

так что вопрос - где йога в Балашихе - опять открыт! Confused

З.Ы. зато я кажется теперь знаю где в Балашихе цигун, жаль только вот у самой не получится ходить, по времени не укладываюсь уже Exclamation
Nika писал(а):З.Ы. зато я кажется теперь знаю где в Балашихе цигун, жаль только вот у самой не получится ходить, по времени не укладываюсь уже Exclamation
А поподробнее можно? Smile
Ladymmc, вот ссылка: http://www.taichichuan.ru/

там смотри в правой колонке - про занятия в Балашихе Smile занятия должны быть в школе на Новом Свете, кажется 25-й, по времени лучше с ними уточнить, я когда им звонила, речь шла о выходных, потому и говорю, что не уложусь по времени... Sad
Nika, Спасибо за инфу Smile
Как насчет своих собственных занятий или просто встреч и обмену опытом?
Cudesnik писал(а):Как насчет своих собственных занятий или просто встреч и обмену опытом?

в каком смысле - собственных занятий? кто их проводить будет? или все придем, ляжем в шавасану и начнем опытом обмениваться? Very Happy
Ну вот кто в каких упражнениях многого добился, тот и будет их показывать. Smile
Для тех, кому интересно - сродни йоге, пилатес. У нас он не очень развит, а на Западе очень даже. Я хожу в "Альбатрос", и инструктор классная, и занятия класс!!!
а я хожу в фитнес клуб на Терешковой, там и пилатес, и йога) и куча еще всего
AnnaR писал(а):а я хожу в фитнес клуб на Терешковой, там и пилатес, и йога) и куча еще всего

А расскажи поподробнее плиз, может у них сай есть? Сколько стоит абонемент и что туда входит? Пасиб Rolling Eyes
Всем привет Smile
в продолжение темы есть свежая инфа про йогу?
Интересует классическая хатха-йога или аштанга виньяса?... Где можно позаниматься на первой Балашихе в вечернее время или выходные?
я нашла йогу! Smile
если кому интересно:
в СК Агеева на Терешковой-11 по воскресеньям...
(классич. хатха-йога школы Бойко)
MeW, а во сколько?
Zet писал(а):Для тех, кому интересно - сродни йоге, пилатес. У нас он не очень развит, а на Западе очень даже. Я хожу в "Альбатрос", и инструктор классная, и занятия класс!!!

Интересная информация! Надо узнать поподробнее будет! Smile Если кто ходил в Альбатрос на йогу, напиши плизз как впечатление?
уже позвонила, йоги нет, есть зато пилатес..
Кто-нибудь ходит на йогу в "Малина-клуб" на Твардовского? Интересны отзывыSmile
MeW писал(а):по воскресеньям в 13:20 и до.... пока тока один раз успела сходить.... занимались где-то до 15:30.... препод хороший:
http://realyoga.ru/School/Masters/1627/#_root1627
Скажите, а кто конкретно из указанных преподпвателей ведет в Балашихе?

Поиск по теме