Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть у кого-нибудь инфа о йоге в Балашихе? Я нашла на zelenovka в форуме сообщения о йоге... Но все как-то закомуфлировано... Предлагается смотреть какие-то мультики, приходить на занятия с цветным картоном... прям, секта какая-то... Surprised о том где состоятся занятия и что-почем - пишут только в личку...
Больше года занятия по классической Хатха йоге на 2-ой Балашихе в клубе Ленина (Подмосковные вечера)
стоимость одного занятия 250 р занятия по 2 часа
Проводит Инна или Сергей
Спасибо! Поищу на второй Балашихе... Smile
любители йоги, поделитесь контактами и инфо, где, когда, по чем (в Балашихе)?
Я занималась йогой в СК "Балашиха", с Татьяной (она одна там и ведет её). Мне очень нравилось!Перестала заниматься потому что по времени неудобно было-у нее занятия по йоге проходили по утрам...А сейчас, по-моему, раз в неделю вечером есть...
Passion_girl, О я тоже все хотела пойти, но графики по йоге везде неудобные какие-то Sad
А сейчас лето.думаю вообще разленюсь ))))
TATKA, зато уже после месяца занятий чувствуешь себя такой подтянутой и пластичной!Да и нервы как-то не шалят...
Passion_girl, Smile ну я думаю подтянутость за месяц вред ли появится, йога эт же гармония души и тела..прям релакс ..
Нервы успокоит точно! Mr. Green
TATKA, я по собственному опыту говорю...это при условии, что занимаешься раза три в неделю...
Вроде в М-Dance есть йога раз в неделю. В среду. Мне бы в выходной((
Остается один вариант-заниматься дома.
amily писал(а):Вроде в М-Dance есть йога раз в неделю. В среду. Мне бы в выходной((
Остается один вариант-заниматься дома.

Один раз в неделю??, получается там и начинающие и уже с опытом вперемешку занимаются??
Доммааа.. да дома себя фиг заставишь, всегда поважнее дела найдутся.
amily, а там вроде только йога для беременных...нет?
amily, в "Подмосковных вечерах" (бывший клуб им. Ленина) в воскресенье были занятия в 12 часов дня
На самом деле эффект от занятий йогой проявляется на очень ранних стадиях обучения. Все очень индивидуально,у меня,почему-то,уменьшился аппетит и сна начало хватать часа 4. Правда,как говорят спецы,это явление "плавающее"... А по поводу совмещения разных по степени продвинутости групп-не стоит,думаю,беспокоиться,в конце концов каждый работает исходя из своего самочувствия и возможностей,а базовые принципы-неизменны. Да и потом-есть наставник.
Кстати,очень грамотная леди ведет в "Городском" на 2-й Балашихе.Предмет знает.
кто-нибудь занимался/занимается в СК "Балашиха"? поделитесь впечатлениями, пожалуйста Smile
Цитата:Кстати,очень грамотная леди ведет в "Городском" на 2-й Балашихе.Предмет знает.
Эта леди йогой серьезно 30 лет занимается. И меня втянула, но я ленива куда-то ходить, занимаюсь дома самостоятельно по утрам, а раз в нежелю леди ко мне приходит для совместного занятия. Хорошее дело! И пластика появляется, и настроение, и уверенность, и спокойствие... И настырность. Laughing
Smile http://www.yogalab.ru/documents/funny_photos.html
Scarlett, я там занималась...Прочитайте повыше мое впечатление, чтоб не повторяться Smile
Passion_girl, да, я видела, спасибо Smile
мне по времени тоже неудобно, хочу сейчас узнать, может быть с сентября что-то изменится.
В Балашихе туговато с йогой((

Поиск по теме