Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да не туговато - было бы желание.
Scarlett, вряд ли изменится, потому что там группа уже не первый год, там одни и те же ходят, иногда только новенькие появляются, поэтому вряд ли что-то измениться.Но тренер там очень хорошо преподает! Smile
Напишите, пожалуйста конкретные адреса. Я в Балашиху только переехала-очень смутно ориентируюсь, кроме дороги до дома Smile А йогой очень хочется позаниматься.
ChiliMar, http://www.sportb.ru/post.php?id_post=34
Passion_girl, спасибо!!!
Заниматься йогой нужно серьёзно,у опытного инструктора! занятие всего один час -это смешно!(как например в городском )а как же медитация,одна шавасана минимум 10-15 мин. Иначе все что наработали за время занятия вылитит в никуда Exclamation Интересный курс йоги в подмосковных вечерах,бывший клуб ленина,что на второй. Тут и медитация, и асаны, и пранаяма (дыхательная практика) , преподователь ученик настоящего индийского гуру. Весьма рекомендую Icon_biggrin "
Часа на занятие вполне хватает. Я начинала в Индийском культурном Центре имени Джавахарлала Неру, преподаватель был из Индии, профессионал высокого класса так у него занятие длилось час и мало не казалось. Очень четкая, выверенная программа, и очень эффективная. Кстати, в Городском Галина ведет как раз на основе того курса.
Олена,
Цитата:занятие всего один час -это смешно!
мне было не смешно.Очень хватало!Уходила с занятий умиротворённая и довольная!Больше не нужно. Зависит от того, что Вы ждёте от занятий и какой инструктор йогу преподаёт.
йога это гармония тела и духа,после каждой асаны обязательна компенсация,Перед занятиями желательна хотябы небольшая медитация,чтобы настроиться на практику.Час занятий без всего этого,шейпинг!Попробуйте и вы поймете разницу,а она огромна Exclamation
ChiliMar
Приходите к нам в СК "Балашиха",что по ул.Разина 2.
В нашем спортзале йогу ведут два инструктора Татьяна Домниченко(йога) и Татьяна Гузенко(стрейчинг).
Стрейчинг направлен на растяжку и релаксацию,а хатха-йога на улучшение физического состояния организма,укрепление мышц,развития гибкости.
Возможно, Вам, что либо из этого понравиться!
sc-bal,
Цитата:Татьяна Домниченко
не рекламирую, а просто высказываю своё мнение Smile Замечательный человек!Занималась с ней йогой. Мне очень нравилось!Но ещё больше нравилось заниматься с Татьяной степ-аэробикой. Своеобразная манера постановки занятий, но через три занятия привыкаешь (у меня получались интервалы в занятиях, поэтому не смогла сразу "вьехать" Smile ). А так у неё все занятия построены таким образом, что выходишь и чувствуешь себя одновременно удовлетворённой и выжатой Smile Но это приятные ощущения. И язык с каждым находит. И со "старичками", и с "новичками". В общем, говорю по себе:мне с этим человеком было очень хорошо и весело заниматься. Icon_biggrin
Passion_girl!
Спасибо Вам огромное!Нам очень важно Ваше мнение.М ы со своей стороны плохого не посоветуем.
А стрейчингом кто знает где можно позаниматься? Уж очень хочется. И цена примерная на месяц какая?
а еще хорошие занятия по Тайцзи и цигун где стадион Труд, Exclamation Спортивная д5 в 20,15 среда и воскресенье
Тайцзи,цигун чудесное дополнение к йоге.В 25школе по воскресеньям занятие ведет супер мастер ,она же в ледовом,но незнаю когда...Энергетика так и бьет ключом,просто чудеса.Преподает очень милая женщина Таня.Появилась йога в клубе ,,М-денс,,это на фабрике,очень даже солидный клуб.Там и душевые,ибольшие залы,много разных направлений,московский уровень Exclamation
В Ледовом с этого месяца начались занятия по йоге, обьявление висит,а кто-нибудь был ? Ходят слухи,что два часа занятий 300р. Правда?
Доброго времени суток, форумчанам!
20 января в 10:00 Спортивный клуб "Балашиха" приглашает всех желающих посетить мастер - класс по Пилатесу.
Вход свободный.
Подробная информация у администратора комплекса.
телефон: 524- 11 - 98, 8/926/820 23 17
Олена писал(а):В Ледовом с этого месяца начались занятия по йоге, обьявление висит,а кто-нибудь был ? Ходят слухи,что два часа занятий 300р. Правда?
Правда! Smile звонила разговаривала. Во вт. и пт с 20 часов.
НУжно наведаться бы Smile) на разведку.
у нас есть замечательная йога. расписание:
http://www.sc-bal.ru/aerobics.html

внизу страницы в разделе "Расписание групповых занятий".
А на Новом свете по четвергам проходят занятия по Кундалини йога

Поиск по теме