Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем кому интересна идея снятия кина в балашихе , пишите сюда . Может найдутся энтузиасты . Сперва мы набираем группу человек , посмотри кто что умеет . Конкретно что снимать будем я пока не знаю , это кино не профи будет а любительское , но сделанное на максимальном уровне .
Снимаем в жанрах : ужас , хоннор , ужасы-боевик .
Я сам как сценарист и режиссер .
Вообще это интересная идея думаю я , замутить фильм , я не однократно и раньше снимал кино , но народу было очень мало и по этому сьемки сорвались , но опыт есть )))) .
Нужно найти оператора , тем кто занимается монтажом и знаком с прогой Movie Maker , и хотябы 5-7 актеров .
готов играть упыря или маниака ну на худой конец девочку-жертву... куда на пробы приходить?
Цитата:Конкретно что снимать будем я пока не знаю ,
не порнуха с малолетками надеюсь?
Чур я не малолетка!
Предлагаю снять худ фильм про пьянки
Или продолжение фильма Горбатая гора под названием Лисья гора
Цитата: худ фильм про пьянки

хоррор или боевик?
MiZHGUN писал(а):
Цитата: худ фильм про пьянки

хоррор или боевик?
Документально-художественный хоррор боевик
ss писал(а):Или продолжение фильма Горбатая гора под названием Лисья гора
АХТУНГ!!!
Цитата:АХТУНГ!!!

Про машиниста Илиясова и якодзунов Rolling Eyes
продолжение фильма Горбатая гора под названием Лисья гора?

как один пьяный зверовод полюбил трезвого зоотехника?

а вообще мы с пацанами в 1980-82 снимали на пустыре, на месте нынешнего мкр.27 кино про бандитов и террористов на 8-мм пленку...
на выпускном смотрели, смеялись...

а оно взяло и через 20 лет сбылось... накаркали
пора переезжать в "Кибуц" Very Happy
Scarlett писал(а):пора переезжать в "Кибуц" Very Happy

Блин, Куда наш Кэмерон Тарантино делся??? я только в образ вошёл... Sad
Щас смотрю Облако-рай.
Берите пример. Технически - любой может снять в любом городе...
Но блин какой ведь фильм. Exclamation
Да я тут , я просто первое время не видел чтоб народ отвечал и отошел на несколько дней , а теперь вижу пришли ))))
если интерисует что снимать будем , то у меня есть идея
грубо говоря это будет или про вампиров фильм или чтото похожее на игру SILENT HILL . У нас на новом свете есть дом заброшенный в лесу , он идеально подходит для жанра ужасы
, я уже снял ролиук про него с одним актером , получилось похоже на ту самую игру от которой у нас идет холод по спине.... и шипение радио и искаженное изображение и люди с сросшимися частаями тела ... все это есть .. ))))) и все это я снимал и досниму если всех понаберу
Ну вы чего там , умерли все ?? Или для всех тут это как детское развлечение - поснимать кино .... Sad
Идея интересная.А можно ознакомиться со сценарием?
Сценарий прост , - все зависет от набранного народа в кино - их внешнего вида и характера , по такому случию я подготовил Несколько сценариев : ))) . И в итоге пригодиться какой-то один . Ну вообще если отойти от темы , то я просто хотел снять или ужас какой-нибудь ( в стиле Сайлент-Хилла и проч . ) Или историю любви . Где внезапно на парня наехала банда а забрала девушку себе , а его исбили до полусмерти и оставили в лесу подыхать , за сотни киллометров от города и тут он становится сам не свой и начинает мстить не по детски .
Вот такие основные две идеи жанровые . Мне главное народу набрать , дайте чтоли емейлы или аську - если вдруг вздумается . Почти все зависет от вас ))) .
rain172 писал(а):Или историю любви . Где внезапно на парня наехала банда а забрала девушку себе , а его исбили до полусмерти и оставили в лесу подыхать , за сотни киллометров от города и тут он становится сам не свой и начинает мстить не по детски .
история любви? не понятно... они в банде друг друга любят? или что?

и еще интересно, парень стал мстить - это понятно..
а что стало с девушкой? она вышла на главенствующие роли в банде?
rain172, я от своих слов не отказываюсь...

Поиск по теме