Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:под фРистингом вы это имели ввиду

Вот где хоррор-то Mr. Green
а куда ссылку удалили? я не успел посмотреть Confused:
MiZHGUN, ну я не умею прятать ссылки потому и удалила как дошла до 2 го абзаца статьи.
кто успел прочитать тот понял Wink
Цитата:MiZHGUN, ну я не умею прятать ссылки потому и удалила как дошла до 2 го абзаца статьи.
кто успел прочитать тот понял

LOOOL LOOOL Cherry, я думал ты в курсе дела пребывамши выложила ссылку.
MiZHGUN, ну я сомневалась о том ли я подумала и нашла ссылку, а когда прочитала то поняла что мои знания намного мягче, чем то о чем там говорится. потому и постеснялась. Mr. Green
Насчет банды - ранее тот парень просто дружил с теми пацанами из банды , просто для них был знакомым не более . А девушку в плен взяли , и она там не одна была . Был дом и подвал - и заключенные . Банда - мягко сказано , они прикрывались этим словом и делали вид , что просто авторитеты . На самом деле они убивали , брали в заложники и их давно уже разыскиивала милиция .
Где ваши контакты млин .... Sad
rain172, скажите, а вы Бушкова читали? Rolling Eyes
Новый сценарий: Банда взяла в плен роад_раннера, и в течении 5 серий мучала его в гугль
Таких автороф и в помине не ведовал Confused
Гонорар - гонораром , если снятый фильм будет иметь в себе определенный фич , который понравиться каждому смотрящему его , то со временем популярность будет по балашихе , а там уже гонорар . Наше кино любительское , не профи , но снимать все равно будем как профи , только на обычную камеру . Конечно показ по балашихе - это только с согласия участников . ....
Цитата:Таких автороф и в помине не ведовал

Почитайте таких аффторов и откройте для себя, что ваш сценарий, мягко говоря, не оригинален. НЛ Wink

ЗЫ: Также не рекомендую снимать про следовательницу-майора МУРа, частную детективицу любого возраста и следовательницу прокуратуры Wink
Cherry писал(а):ну хоть кто нибудь на ушко шепните - ну любопытно же
Fisting - относится к адалт нише Fetish, что дословно означает: засовывание руки в гениталии. Различают вагинальный и анальный фистинг (анальный фистинг может быть и у геев) Собственно road_runner, меня пугает, своими фантазиями.
Шаз млин мало что можно своего придумать , столько идей в мире накопилось , что на своего не остается . Оригинальность дело - снятой абстракции , гы .
Vesta, поручик Mad

Во-первых, Cherry уже осознала, во-вторых, road_runner говорил про фристинг.

Fristing - относится к адалт-нише Fetish, что дословно означает: засовывание (здесь неразборчиво, скорее всего "каблук") в гугль.

ЗЫ: А есть кид-ниша Fetish? Mr. Green
Цитата:Собственно road_runner, меня пугает, своими фантазиями.

Собственно, вроде ужастик снимать предлагали Rolling Eyes
смотря на твои действия - пришел только поболтать , а не для кина Sad
MiZHGuN писал(а):фристинг
...а, пластелиновы монстры с двумя...девчёнки в латаксе...всё равно пугает
Цитата:Шаз млин мало что можно своего придумать , столько идей в мире накопилось , что на своего не остается

Здесь вы правы, поэтому в настоящий момент оригинальность достигается обвесом основной, избитой линии сюжета различными фенечками. Какие фенечки у вас предусмотрены?
Vesta писал(а):
Cherry писал(а):ну хоть кто нибудь на ушко шепните - ну любопытно же
Fisting - относится к адалт нише Fetish, что дословно означает: засовывание руки в гениталии. Различают вагинальный и анальный фистинг (анальный фистинг может быть и у геев) Собственно road_runner, меня пугает, своими фантазиями.
Вы не знаете предистории... Люди инфолайна меня поймут...
Я кончил....
фенечки - сильная сторона отображения балашихи , жизни ныняшних уличных пятниц , а так же очень эмоционально и с экшеном - мщение главного героя - если уж и сравнивать то будет как месть саши белого за всех убитых его из бригады , короче в этом духе ...
Давайте снимем страх и ненависть в балашихе я готов сиграть пссивного пожирателя

Поиск по теме