Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

это не бригада , это история жестокой любви )
Очень плохо, если она действительно окажется той, кто она есть, - странной молодой девушкой в судорогах кошмарного психотического опыта, -но меня еще больше беспокоило предчувствие того, что она сможет через несколько часов оказаться достаточно вменяемой и в неистовой ярости, завязанной на Иисусе, начнет копаться в своих туманных воспоминаниях, как ее подцепил и совратил в Международном аэропорту Лос-Анджелеса некий жестокий Самоанец, накачал ее ликером и ЛСД, а потом затащил ее в номер отеля Вегаса и безжалостно осквернил каждое отверстие на ее теле своим трепещущим необрезанным членом.
ну народ , кто выскажет желание - участия в фильме , то жду ваших асикью . Кстати у меня много сценариев , есть еще про мир демонов - мир между сном и реальностью , там идет война между людьми и тьмой , демоны пытаются пройти в реальность .
Причем я нашел способ снять это кино без большого бюджета , но при этом с завараживающим экшеном и напряжением .
Wink
ну или блин кто-нить предложите сценарий , можно даже и так , а я лишь выступлю как режиссер .
rain172 писал(а):у меня много сценариев , есть еще про мир демонов - мир между сном и реальностью , там идет война между людьми и тьмой , демоны пытаются пройти в реальностьWink
Про демонов не надо, а то вдруг как с "Кодом ДаВинчи" Получится -католики нам тотальный целибат объявят...

Лучше как Роад_раннер писал... про Наркотеги... и главное, чтоб конец был с моралью... типа наркотеги - ЙАД!
Globe писал(а):Лучше как Роад_раннер писал... про Наркотеги... и главное, чтоб конец был с моралью... типа наркотеги - ЙАД!
Правильно "Страх и отвращение в Балашихе". Для съемок необходимо найди красную восьмерку-кабриолет, генетически неполноценного самоанца, доктора журналистики, два отеля. Один отель будет сожжен, другой взорван....
МОраль обещаю, дети никогда, вы слышите никогда не пережирайте колес
Хотя самоанца можно будет заменить на таджика
road_runner, да!да!.... а я буду бессмысленно шататься по кадру изображая (и являясь) укуренного... прит этом могу ещё делать дебильное выражение лица и глупо хихикать...

P.S. у нас возле гаражей стоит свежепокрашенная, но уже частично сожжёная ВОЛГА.... отличная натура...
давайте соберёмся на локейшене, для тест шутинга и кастинга, а потом устроим ПиПиэМ!
Globe писал(а):road_runner, да!да!.... а я буду бессмысленно шататься по кадру изображая (и являясь) укуренного... прит этом могу ещё делать дебильное выражение лица и глупо хихикать...

P.S. у нас возле гаражей стоит свежепокрашенная, но уже частично сожжёная ВОЛГА.... отличная натура...
давайте соберёмся на локейшене, для тест шутинга и кастинга, а потом устроим ПиПиэМ!
Нам нужна найти татжика!
ЗЫ Это гаражи на Б-1 по дороге на станцию?
Предлагаю на кастинге искать актера на роль необрезанного татжика.... Доктор журналистики походу у нас есть...
road_runner писал(а):ЗЫ Это гаражи на Б-1 по дороге на станцию?
Смотря откуда и на какую станцию идти...
road_runner писал(а):Один отель будет сожжен, другой взорван....
...извините, что вмешиваюсь, но нельзя ли, (в порядке исключения) внести в сценарий взрыв одной бензоколонки?
road_runner писал(а):Нам нужна найти татжика!
...я знаю где...их там даже не кто не считает, они монолит в 27 микрорайоне строят...
Vesta писал(а):
...извините, что вмешиваюсь, но нельзя ли, (в порядке исключения) внести в сценарий взрыв одной бензоколонки?
...я знаю где...их там даже не кто не считает, они монолит в 27 микрорайоне строят...
я - не против, посмотрим что скажет консультант по извращениям и собственно режиссёр.

Сам хочу предложить в качестве эпической сцены набег варваров на женское общежитие со смакованием подробностей надругательств варваров над беззащитными девицами... потом по сюжету может приехать ОМОН или что-нибудь ещё... надругательства при этом должны продолжиться!
Цитата:сцены набег варваров на женское общежитие со смакованием подробностей надругательств варваров над беззащитными девицами... потом по сюжету может приехать ОМОН или что-нибудь ещё... надругательства при этом должны продолжиться!
Кульминация фильма: появляется Шрек, долбит всех демонов, варваров и Омон, спасает беззащитных девиц, которые в знак благодарности отдаются ему.
Globe писал(а):
Vesta писал(а):
я - не против, посмотрим что скажет консультант по извращениям и собственно режиссёр.

Сам хочу предложить в качестве эпической сцены набег варваров на женское общежитие со смакованием подробностей надругательств варваров над беззащитными девицами... потом по сюжету может приехать ОМОН или что-нибудь ещё... надругательства при этом должны продолжиться!
ДАДАДА осталось найти массовку в качестве девиц и можно снимать.....
Новый сосед писал(а):
Цитата:сцены набег варваров на женское общежитие со смакованием подробностей надругательств варваров над беззащитными девицами... потом по сюжету может приехать ОМОН или что-нибудь ещё... надругательства при этом должны продолжиться!
Кульминация фильма: появляется Шрек, долбит всех демонов, варваров и Омон, спасает беззащитных девиц, которые в знак благодарности отдаются ему.

повторяю: во избежания недоразумений с католической церковью я, как ваш адвокат, не рекомендую снимать демонов!!!!
Цитата:повторяю: во избежания недоразумений с католической церковью я, как ваш адвокат, не рекомендую снимать демонов!!!!
Кульминация фильма: появляется каталический Шрек, долбит , варваров и Омон, спасает беззащитных девиц, которые в знак благодарности отдаются ему.
Новый сосед писал(а):
Цитата:повторяю: во избежания недоразумений с католической церковью я, как ваш адвокат, не рекомендую снимать демонов!!!!
Кульминация фильма: появляется каталический Шрек, долбит , варваров и Омон, спасает беззащитных девиц, которые в знак благодарности отдаются ему.
После чего сордомирует их в церкве...
Ой там так же должны быть мальчики, католические священики девушек не любят. Итак финальная сцена Шрек в церкви с маленькими мальчиками....
На роль мальчиков можно взять татжиков, осталось понять кто будет играть роль шрека
ухохоталось! какой тут хоррор, у вас тут сплошная комедия выходит))))
вам в сценарии женчина на сносях не нужна?
Laughing
Нафиг шрэков и байду про церковь . Mad
Мы тут на форуме будем вечно так болтать и не приступать к работе . Сценарий давно лежит у меня на полке . И будет это нечто коллосальное . Под названием Запреты Снов . Сам сюжет - про то как внезапно замочили парня . А его друзья постараются не дожидаться результатов следствия от ментов , и сами будут искать причину смерти . В итоге их это приведет в мир снов - который оказывается захватили демоны . И они уже рвуться наружу в реальность - результато этого - того самое убийство . В крации так , думаю нормальный сюжет .
Кому правдо интересно будет - пишите на rain172@yandex.ru
Реквизит для путешествия в мир снов, вижу уже закуплен.

P`S...славься Кей, слався Джей, Славься...MiZHGUN ...он balinfo починил, и жители камеры хранения тебе за это благодарны. Отныне ты мой кумир!!!

Поиск по теме