Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Confused В Балашихе есть ветклиника Возможно она там одна такая! В ней работает ветврач ЮДИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 905-727-71-07) Умоляю и заклинаю все у кого есть животные- не вздумайте придти к нему на прием- он реально убивает животных. Главное не делайте у него ни каких прививок . Человек явно не в себе! Больной на голову. Он считает что самый умный и делает бешенство « набивак» 2 раза подряд с промежутком 7-13 дней Это вакцина сильная в инструкции для особо одаренных написано после 1 года жизни 1 раз в 3 года!! Я не поленюсь выберу время приеду в Балашиху и обклею весь город анти рекламой на этого горе врача.!!! !!! Собаку нашу чуть не убил ! Пришлось натурально спасать, иммунитет восстанавливать .Щенок не мог побороть самую простую простуду не говоря о других проблемах с его здоровьем. Постарались все и заводчики новички и данный ветврач. Все кто был продан до 3х месс избежали этой ужасной участи (быть привитыми от бешенства у этого ненормального Юдина!!) И они здоровы все. А те кого дважды привили больные и слабые . Одним словом если хотите проблем идите к Юдину. Я что могла для вас всех сделать --- сделала, я вас всех предупредила- ну а выбор за вами!!!
dalis, да что Вы! прямо странно слышать. он прекрасно делает операции и даже порой бесплатно. на счет прививок не знаю...
На первом году жизни бешенство делают с ревакцинацией обязательно, далее 1 раз в год. Я уже 5 лет так прививаю и щенков, и собак. Все живы-здоровы. Если ваш заводчик продал вам больного щенка да еще и с нездоровой генетикой, не стоит сваливать всю вину на врача. Зайдите в любую другую клинику и вам скажут тоже самое.

добавлено через 1 минуту:

Doctor писал(а):Вакцинация любой вакциной делается с обязательной ревакцинацией. Поэтому схема действий такая - гоните глистов, через десять дней на привику, а еще через 3-4 недели на ревакцинацию. Потом - один раз в год. Что такое вакцинация, нафиг она нужна и что дает можете почитать здесь

Вот вам доктор выше написал... я понимаю, что это для умных написано.
dalis, действительно, что-то я забыла. первую прививку от бешенства делают с ревакцинацией через 3-4 недели. возможно Ваш питомец был чем-то изначально болен по-этому и болел постоянно. обычно прививка от бешенства такого не вызывает. проверено на моих кошке и собаке Exclamation
согласна полностью, что это не вакцинация виновата, а скорей всего щенок от нездоровых родителей, вот и последствия
а вакцинирую я своих собак и щенков именно так как и Ю,В и все живы здоровы
А я хочу поделиться другой не веселой историей! В Балашихе есть врач - Юдин Юрий Владимирович убийца животных , который считает себя самым умным .Он « изобрел»свой собственный метод двойной прививки от бешенства навибаком в промежуток 7-13 дней между прививками. В описании навибака черным по белому написано- прививать однократно после 1 года жизни 1 раз в 3 года. Что делает этот не нормальный(других слов просто не нахожу) Он прививает щенков которым нет даже полных 4 мес и делает эту прививку как я уже указала выше дважды. Одним словом этот горе врач Evil or Very Mad (руки бы ему оторвать) привил нашего щенка таким образом и полностью убил у него иммунитет Щенок не смог побороть обычную простуду и серьезно заболел . Мы потратили огромную сумму денег что б спасти его. До сих пор сидим на иммунных стимуляторах. Было огромное желание подать на него в суд но в нашей стране это бесполезно. Проще приехать и дать ему в мор……у. Все кто хочет убить или по калечить свое животное идите на прием к Юдину. Я отвечаю за свои слова и могу с уверенностью сказать всех щенков которых купили до двойной Юдинской прививки от бешенства здоровы .А тем кому не повезло и их нерадивые заводчики -новички зачем то потащили прививать от бешенства эти больные, хилые и все время болеют. Как вы думаете у этого Юдина нормально с головой??? Думаю нет!! Я всех предупредила!! Выбор за вами! Хотите проблем со здоровьем вашего питомца , а может скорейшей смерти его –идите на прием к Юдину! Sad Sad Sad

добавлено через 27 минут:

А я хочу поделиться другой не веселой историей! В Балашихе есть врач - Юдин Юрий Владимирович он настоящий убийца животных .Он « изобрел»свой собственный метод двойной прививки от бешенства навибаком в промежуток 7-13 дней между прививками. В описании навибака черным по белому написано- прививать однократно после 1 года жизни 1 раз в 3 года. Что делает этот не нормальный(других слов просто не нахожу) Он прививает щенков которым нет даже полных 4 мес и делает эту прививку как я уже указала выше дважды. Одним словом этот горе врач (руки бы ему оторвать) привил нашего щенка таким образом и полностью убил у него иммунитет Щенок не смог побороть обычную простуду и серьезно заболел . Мы потратили огромную сумму денег что б спасти его. До сих пор сидим на иммунных стимуляторах. Было огромное желание подать на него в суд но в нашей стране это бесполезно. Проще приехать и дать ему в м……у. Все кто хочет убить или покалечить свое животное идите на прием к Юдину. Я отвечаю за свои слова и могу с уверенностью сказать- всех щенков которых купили до двойной Юдинской прививки от бешенства здоровы ни каких проблем со здоровьем нет .А тем кому не повезло и их нерадивые заводчики -новички зачем то потащили прививать от бешенства - эти щенки больные, хилые и все время болеют. Как вы думаете у этого Юдина нормально с головой??? Думаю нет!! Я всех вас предупредила!! Выбор за вами! Хотите проблем со здоровьем вашего питомца , а может скорейшей смерти его –идите на прием к Юдину!
Даллис или анализ, у вас маниакальное преследование врача, это уже диагноз! Вы всё пишете и пишете, такое впечатление что ваше мнение это ВСЁ- а на остальных вам насрать!!!
не понятно куда смотрят модераторы, на других сайтах за такие оскорбления удаляют, а эта мадам незнает как ещё выделиться оскорблениями, пора остановиться , а если вы такая умная подайте в суд, а то одни оскорбления, а за ударить в морду- можно и тоже получить
нормальный человек никогда не будет слушать такие выкрики, а вам подобные лишний раз избавят Юрия Владимировича от своего присутствия
очень уж вы похожи на заказную темку
[quote="dalis"]А я хочу поделиться другой не веселой историей! В Балашихе есть врач - Юдин Юрий Владимирович убийца животных , который считает себя самым умным .Он « изобрел»свой собственный метод двойной прививки от бешенства навибаком в промежуток 7-13 дней между прививками. В описании навибака черным по белому написано- прививать однократно после 1 года жизни 1 раз в 3 года. Что делает этот не нормальный(других слов просто не нахожу) Он прививает щенков которым нет даже полных 4 мес и делает эту прививку как я уже указала выше дважды. Одним словом этот горе врач Evil or Very Mad (руки бы ему оторвать) привил нашего щенка таким образом и полностью убил у него иммунитет Щенок не смог побороть обычную простуду и серьезно заболел . Мы потратили огромную сумму денег что б спасти его. До сих пор сидим на иммунных стимуляторах. Было огромное желание подать на него в суд но в нашей стране это бесполезно. Проще приехать и дать ему в мор……у. Все кто хочет убить или по калечить свое животное идите на прием к Юдину. Я отвечаю за свои слова и могу с уверенностью сказать всех щенков которых купили до двойной Юдинской прививки от бешенства здоровы .А тем кому не повезло и их нерадивые заводчики -новички зачем то потащили прививать от бешенства эти больные, хилые и все время болеют. Как вы думаете у этого Юдина нормально с головой??? Думаю нет!! Я всех предупредила!! Выбор за вами! Хотите проблем со здоровьем вашего питомца , а может скорейшей смерти его –идите на прием к Юдину! Sad Sad Sad А для всех не когда не кого не слушайте, я не пиарю Ю.В, но как врач он мне правда нравиться... ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ,,,
добавлено через 27 минут:

А я хочу поделиться другой не веселой историей! В Балашихе есть врач - Юдин Юрий Владимирович он настоящий убийца животных .Он « изобрел»свой собственный метод двойной прививки от бешенства навибаком в промежуток 7-13 дней между прививками. В описании навибака черным по белому написано- прививать однократно после 1 года жизни 1 раз в 3 года. Что делает этот не нормальный(других слов просто не нахожу) Он прививает щенков которым нет даже полных 4 мес и делает эту прививку как я уже указала выше дважды. Одним словом этот горе врач (руки бы ему оторвать) привил нашего щенка таким образом и полностью убил у него иммунитет Щенок не смог побороть обычную простуду и серьезно заболел . Мы потратили огромную сумму денег что б спасти его. До сих пор сидим на иммунных стимуляторах. Было огромное желание подать на него в суд но в нашей стране это бесполезно. Проще приехать и дать ему в м……у. Все кто хочет убить или покалечить свое животное идите на прием к Юдину. Я отвечаю за свои слова и могу с уверенностью сказать- всех щенков которых купили до двойной Юдинской прививки от бешенства здоровы ни каких проблем со здоровьем нет .А тем кому не повезло и их нерадивые заводчики -новички зачем то потащили прививать от бешенства - эти щенки больные, хилые и все время болеют. Как вы думаете у этого Юдина нормально с головой??? Думаю нет!! Я всех вас предупредила!! Выбор за вами! Хотите проблем со здоровьем вашего питомца , а может скорейшей смерти его –идите на прием к Юдину![/quote]
Может хватит писать вы наверное в школе сочинения писали но не дописали, или вам пообщаться не с кем. Так вот у меня к вам предложение давайте встретимся да обсудим, что не так делает Ю.В.
А то писать за спиной все горазды, а вы в лицо придите и скажите... Mad Mad Mad Mad Exclamation Exclamation Exclamation

добавлено через 5 минут:

[quote="dalis"]Confused В Балашихе есть ветклиника Возможно она там одна такая! В ней работает ветврач ЮДИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 905-727-71-07) Умоляю и заклинаю все у кого есть животные- не вздумайте придти к нему на прием- он реально убивает животных. Главное не делайте у него ни каких прививок . Человек явно не в себе! Больной на голову. Он считает что самый умный и делает бешенство « набивак» 2 раза подряд с промежутком 7-13 дней Это вакцина сильная в инструкции для особо одаренных написано после 1 года жизни 1 раз в 3 года!! Я не поленюсь выберу время приеду в Балашиху и обклею весь город анти рекламой на этого горе врача.!!! !!! Собаку нашу чуть не убил ! Пришлось натурально спасать, иммунитет восстанавливать .Щенок не мог побороть самую простую простуду не говоря о других проблемах с его здоровьем. Постарались все и заводчики новички и данный ветврач. Все кто был продан до 3х месс избежали этой ужасной участи (быть привитыми от бешенства у этого ненормального Юдина!!) И они здоровы все. А те кого дважды привили больные и слабые . Одним словом если хотите проблем идите к Юдину. Я что могла для вас всех сделать --- сделала, я вас всех предупредила- ну а выбор за вами!!!
[/quote
А я вот только совсем не давно делала прививку своей собаки, и все в порядке( а знаете почему?) ( потому что у меня здоровая собака), а если у вас к сожалению собачка была больна Crying or Very sad врач в этом ну ни как не виноват... СЛЕДИТЬ НАДО ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation

добавлено через 8 минут:

Да и ещё большая просьба товарищи модераторы. хватит пропускать негативные сообщения... давайте больше позитива. Wink ПОЖАЛУЙСТА))))
Здравствуйте! У меня вопрос по вакцинации йоркширского терьера, 20.04.12 будет 7 мес. Были сделаны прививки в 2 и в 3 мес. Нобивак DHPPI + LEPTO. Проглистовали Празицидом 17.03.12г.
Вопрос 1: какая должна быть сделана прививка сейчас? От бешенства - Нобивак Раббис ? Или еще раз Нобивак DHPPI + LEPTO + Раббис?
Вопрос 2: Не нужно ли еще раз проглистовать?

Вопрос 3: Хочу обратиться в клинику Альфа, поделитесь опытом обращения в эту клинику.

Заранее спасибо за ответы.
Цитата:Или еще раз Нобивак DHPPI + LEPTO + Раббис?
да.
Цитата:Не нужно ли еще раз проглистовать?
Празицид вообще как-то не очень глистогонка, советую мильбемакс, триантел, досалид или каниквантел плюс. Я бы проглистогонила чем-то вышеуказанным.
Цитата:Хочу обратиться в клинику Альфа
Вы хотите только за прививкой обратиться? Это элементарная процедура, так что можно не беспокоиться Smile
Myrka писал(а):
Цитата:Или еще раз Нобивак DHPPI + LEPTO + Раббис?
да.
Цитата:Не нужно ли еще раз проглистовать?
Празицид вообще как-то не очень глистогонка, советую мильбемакс, триантел, досалид или каниквантел плюс. Я бы проглистогонила чем-то вышеуказанным.
Цитата:Хочу обратиться в клинику Альфа
Вы хотите только за прививкой обратиться? Это элементарная процедура, так что можно не беспокоиться Smile

Спасибо огромное за разъяснение)), только не совсем поняла, еще раз нужно будет проглистовать собаку? Просто месяц уже прошел ?
Цитата:Просто месяц уже прошел ?
После глистогонки? Глистогоньте дней за 10 до вакцинации.
Ну я бы так сделала. Но я не врач)
И нобиваком много схем существует прививок, эта самая стандартная, которой в основном и придерживаются клиники.
в 2-3 месяца, потом после смены зубов, в год и далее раз в год. Бешенство не чаще раза в год. Его вообще можно на годовую прививку отложить, если не собираетесь выезжать на дачи, леса и в потенциально опасные по бешенству районы, уточните у врача как лучше.
Myrka, спасибо))
Каждый раз нарываюсь на эту больную тему по поводу вакцинации, пора бы ее удалить, всякий раз сожалею что не спросила у этой мандамы , какой же все таки был срок ревакцинации 7 или 13 , что то сейчас спустя время пришло на ум, собака вроде бы одна была а сроки ревакцинации указаны как на двух, самое неприятное, Когда читаешь глупость некоторых людей и понимаешь что все это они пишут от злости , которая сидит в них, и бедные их животные которые всю эту мерзость берут на себя и потом болеют за наше зло. Прежде чем кого то оклеветать , вспомните слова Господа " благословляйте проклинающих вас,благотворите ненавидящих и молитесь за обижающих вас" так вот не надо сочинять того что на самом деле лишь ваше больное самолюбие, мир и так во зле погряз а вы своим враньем еще больше его загоняете во зло. Одна пишет на сайте " мадам облако" что Ю.В взял ее собаку из рук насильно стал делать укол И так далее, но почему то упустила что собака порода Кавказец или Алабай не помню точно , это мне знакомая рассказала историю, я прочитала и поняла , что даже тот оборот речи которым изъясняется эта дама далек от речи Ю. В , ему не надо насильно что то делать, вы и только вы в ответе за тех кого приручили!!! Удачи и не делайте выводов , пока сами не убедились в этом, обиженных очень много, и самое страшное что ищут они Виноватых!
Если кот не выходит на улицу (вообще) нужна ли в этом случае прививка отбешенства и не принесет ли она вреда организму животного?

Поиск по теме