Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

любовь зла, полюбишь и... кота Smile
вообще-то он у меня сухой корм любит, а смешивать с мясом не советуют, так что отдыхает...
Хомякк, главное - соблюдать меру Wink
в чем, в ласке или корме? Laughing
Хомякк, соблюдать меру - значит не слишком потокать его капризам и просьбам Smile
Doctor, хочу поблагодарить Вас за прекрасно проведенную операцию Smile
сняли мы вчера попону, кошка бегает довольная Smile
Подскажите, пожалуйста, чем ее теперь лучше кормить? есть какие-то показания/противопоказания?
Спасибо Smile
Scarlett писал(а):Doctor, хочу поблагодарить Вас за прекрасно проведенную операцию Smile
сняли мы вчера попону, кошка бегает довольная Smile
Подскажите, пожалуйста, чем ее теперь лучше кормить? есть какие-то показания/противопоказания?
Спасибо Smile
Наташа, я даже не сомневался, что все будет хорошо Smile
Ведь многое зависит от хозяев. А хозяев лучше Вас с Михаилом непросто встретить.
Какого-то особенного режима кормления изобретать не стоит. Оставьте привычный ей рацион. Это не кот, которому после кастрации требуется специальная диета.
добрый день.собаке год но она не текла ее можно стерелизовать???? Confused: Surprised
Если нет течки и она клинически здорова, то, разумеется, можно.
Doctor, здравствуйте!
у меня кот британец, ему 7 месяцев, ещё пока не метит, но уже начинает мявкать и ласковый такой стал... Smile
когда его можно будет кострировать? ещё рано, или уже в самый раз?
за ранее благодарю!
Да, уже можно.
Doctor!!!
А можно будет непосредственно у Вас кисюка своего прооперировать? например в пятницу, часиков в 17-00, если Вам удобно!!! спасибо!
В пятницу без проблем. Как раз моя смена. Записал Вас на 17-00
Спасибо, Doctor!!! Принепременно будем!!!
Доб день Doctor.
Вопрос может и не к вам. У меня декоративному кролику 8 месяцев, нашли ему невесту, кое-как кстати, никто не хочет помоч юноше Sad
На чьей территории лучше провести свидание и в чьей клетке?
На сколько дней необхомимо оставить ?парочку? вместе и нужно ли присматривать за ними?
Все тоже самое, как с кошками. Только быстрее Smile. Крольчиху необходимо везти к кролю. Иначе ничего не получится - кролик на чужой территории будет беспокоиться и не сделает вязку. Оставить лучше денька на два, наверное. Ну, так, чтобы наверняка Smile
Свершилось! Чуствую себя сводником. Зрелище конечно не для слабонервных и главное начинаешь понимать смысл выражения у людей ?как кролики? Surprised
Но прикольно, пару дней действительно достаточно, потом кролики валяли дурака Laughing
Исчо проблема, ребенок к кролику привязан и появилось много вопросов, ?чё за цирк?
Doctor!!!
Баська чувствует себя превосходно, уже на второй день носился как "конь с яйцами", вернее уже без них... Very Happy
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Скоро приедем на прививку!
Пожалуйста! Smile Всегда рады помочь Smile
В порядке саморекламы (да простит меня администрация Балинфы) Smile

Только в нашей клинике до декабря-месяца 2006 года стерилизация кошки будет стоить 1000 рублей. В цену включена стоимось наркоза и всех расходных материалов. Дополнительно от вас потребуется только приобретение послеоперационной попоны за 100 рублей.

Где нас найти, найдете в ссылке в моей подписи Smile
Уважаемый доктор, у меня проблема. Моей кошке без малого 7 месяцев. Подруга подсунула кота в передержку, на 2 недели. Коту 5 лет, с кошкой он уже бывал, но очень давно, года три назад. Она обещала его кастрировать, но так получилось, что это делать пришлось мне (не самой, конечно), кот отходил от наркоза уже у меня дома. У него-то все хорошо, он уже наутро скакал. Тут проблема такая ? он везде метит и постоянно домогается до моей кошки, мурчит и кидается даже на нее. Она его пока не подпускает. Я пыталась их как-то рассаживать, но ввиду некоторых особенностей моей квартиры (дверь только в санузел) это практически невозможно. Котят нам рано, да и вообще я ее хотела стерилизовать. Есть ли какие-то препараты , успокаивающие влечение у кота? И средства, чтобы он не метил. Очень воняет.

Поиск по теме