Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Доктор! А существует ли какая-нибудь програма по стерилизации бездомных животных, в частности - кошек?
Здравствуйте! Есть у кого знакомый кот-британец?Наша кошка-британка исстрадалась Embarassed ,в случае появления котят-половину отдадим вам.Может кто поможет в решении этого интимного вопроса.. Confused
У меня такой вопросик!!!! Завели дек. Кролика ещё нет года, стал агрессивный, кидается может ему нужна крольчиха?????
Вот все сомневаюсь, стоит ли кастрировать кота. Не вредно ли это, может, лучше потерпеть его песни весной?
Koala, если вам нужны пахучие кошачьи метки, то конечно, лучше терпеть вместе с песнями Very Happy Мы своего кастрировали и ничуть не жалеем, характер у него изменился в лучшую сторону, да и перенес все хорошо Wink Тем более разводить кошачьих изначально не планировали Exclamation Дачи у нас нет, где котейка мог бы отрываться по полной, так что вариантов других и не рассматривали, чикнули и все дела Bye
Надюшка, ну вот как раз для дачи нужно кастрировать/стерилизовать обязательно!
кроме того стерилизация/кастрация предотвращает заболевания половых органов
Вера, Надежда, Любовь, верно Exclamation И даже говорят кастрированные коты для местных котов интереса не представляют как конкуренты, запах не тот Mr. Green
Надюшка, зато задирами становятся. наша киса потрепала всех местных котов! они бедные уже на территорию не заходят Mr. Green
Вера, Надежда, Любовь, правильно, молодец, киса! Very Happy Нечего шастать по чужим огородам Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Скажите, а когда можно кастрировать кота? Моему коту только 9 месяцев.
Darny, уже можно. Я своего в 7 мес кастрировала, потому что петь начал.
А кто-нибудь в курсе, поможет ли стерилизация кошке, которая метит? Тобишь перестанет ли она это грязное дело делать?
И вообще какой предел по возрасту для кошек для стерилизации?
Гуглом пользоваться умею Very Happy , пишу на случай присуствия здесь профессионалов.
не знаю, как кошек, кота кастрировала в возрасте 14 лет... достал метить. Думаю, что и у кошек желание метить пропадает после стерилизации.
А можно кошке делать прививку во время течки?
Доктор, можно ли заказать услугу кастрации кобелька (вестик, 2 года) и стерилизацию кошки (примерно такого же возраста), чтобы из дома забрали и домой потом привезли? Живем в Балашихе.
Если можно - ориентировочная стоимость за все процедуры.
Кошка мяучит, песик на нее наскакивает (они по размеру почти одинаковые), а она вроде и соглашается. Сейчас у кошки течка закончилась, живем пока спокойно, но с ужасом ждем повторения ситуации . Crying or Very sad
(26.02.2011 10:28)Elena писал(а): Здравствуйте! Есть у кого знакомый кот-британец?Наша кошка-британка исстрадалась Embarassed ,в случае появления котят-половину отдадим вам.Может кто поможет в решении этого интимного вопроса.. Confused

Здраствуйте, Елена!
Если ваше предложение еще в силе, сообщите ваши координаты. У нас кот британец и мы ищем кошечку

Уважаемые пользователи!
ИЩЕМ КОШЕЧКУ ДЛЯ ВЯЗКИ С КОТОМ!
У НАС КОТИК БРИТАНЕЦ
Доктор, у нас кошка обычная и собака вест-хайленд, кобель. Примерно ровесники, 4 года им. Еошка 2 раза падала с 9 этажа. Первый раз без последствий, молодая была, практически котенок. Второй раз - этим летом. Сын курит и забывает за собой закрывать москитные сетки.  Делали операцию в Академии Скрябина. Сейчас  выздоровела, носится, как конь. Можно ли ей сделать стерилизацию после полученных травм и где лучше делать - в Балашихе или везти в Академию? Собаку я тоже хочу кастрировать, но мои дети не дают, жалко им его. Хотя перед этим у меня скотч умер в 13 лет от воспаления простаты. Сказали, если бы кастрировали, мог прожить намного дольше. Спасибо.
У меня некастрированный кот, ему три года. Ничего не метит, ходит в лоток, очень любит хозяев, не сходит с рук. Вот нафиг его кастрировать? Поэтому в каждом случае просто смотрите, если совсем житья от него нет, тогда, конечно, дорога к врачу. Иначе же зачем над животным издеваться?
Исключение - выходящие на улицу.
А насчет "предотвращает заболевания половых органов"... А давайте людей тоже кастрировать-стерилизовать, здоровее будем?

Поиск по теме