Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Друзья! Помогите, пож-та, решить проблему с перевариванием сантехнических труб: не могу вот уже неделю нанять сварщика для этого: один отказался, так как маленький объем работы - нужно всего-то переделать врезку трубы холодного водоснабжзения, другой без согласия начальства отказывается. А без этой переделки нельзя закончить водяную разводку по квартире и жить там спокойно. дайте телефон знакомых нормальных сверщиков - быть может на выходные я смогу договориться.
Хм...
Наверно - не так всё просто, раз второй без согласия начальства отказывается..?
Confused
Мне тоже нужен сварщик! Валерман, а в ЖЕКе что не дают сварщика?
Сварщиков я нашел. Razz В РЭУ сварщики есть,но они постоянно заняты. Sad я за ними ходил 2 недели. Crying or Very sad Моя проблема была в том,что из-за переваривания 2-х отводов на стояках многие не соглашались везти оборудовани Rolling Eyes е.Вот если отопление переварить-тогда другое дело. Cool
h2o писал(а):Хм...
Confused
А по существу вопроса сказать нечего без своего коментарияConfused:
Валерман, Мне нужно батареи переварить.
Только сначала цену узнать хотелось бы. Если меня цена устроит можно скооперироваться.
Валерман писал(а):
h2o писал(а):Хм...
Confused
А по существу вопроса сказать нечего без своего коментарияConfused:

К сожалению, нечего. Сварщик знакомый в Балашихе есть, но...
Так почему всё-таки была ссылка на отсутствие согласия начальства? Ведь заработать денег "на халтурке" хотят все. Наверное, чего-то он всё же боялся?

Думаю, что это будет серьёзным камнем преткновения для Правления ТСЖ: как проверить правильность проведения подобных работ, чтобы они впоследствии не стали головной болью для других жильцов.

Валерман

Это ни в коем случае не наезд. Просто вопрос слишком серьёзный, особенно учитывая все ваши "потопы" в 37-м.
Отказал мне 2 раза сварщик,который работает под начальством Олега-прораба УНР.У него расценки на работы были наиболее низкие,но работают они сейчас на другом объекте далеко от Балашихи.Так что ничего запрещенного я у себя не делаю,просто хотелось денег поменьше отдать,Работу мне сдалали,но уже за другую сумму и другие сварщики.Телефоны могу дать,про расценки будете сами договариваться. А потопы из-за дешевых некачественных комплектующих и из-за того,что почти каждый из нанимаемых нами работником мнит себя профессионалом во всех областях,в том числе в сантехнике, А это очень далеко от истины. Из-за сварных работ потопов не было ни разу, там дилетанты редко встречаются. А вот пожар был.
Валерман писал(а):...Из-за сварных работ потопов не было ни разу, там дилетанты редко встречаются...

Будут. По уму любой сварной стык надо испытывать избыточным давлением, а этого никто никогда не делает.
У меня есть сварщик, плюс всё оборудование для сварки пока еще находится в моей квартире. Кому надо - обращайтесь Wink
Иришка, Что то твой сварщик цену заломил совсем нереальную Surprised
Еще и потерялся куда-то. Уже два раза обещал перезвонить и нет его Neutral
sword, а ты поторгуйся))))) нам он сначала тоже заломил, а потом - ничего, опустился))))))
Народ, у кого еще есть контакты сварщиков?
Поделитесь пожалуста, срочно надо!
Попробую в течение дня связаться со своим знакомым.
Сергей, как тебе сообщить, если найду его? В эту тему стукнуть?
h2o, Спасибо.
Можно и в эту. Я форум мониторю постоянно Smile
Вообще, мне было бы проще дать ему (если найду, конечно) твой телефон.
Так будет намного быстрее.
Напиши мне его в личку, если хочешь.
h2o, мне бы тоже пригодился нормальный сварщик... Beer Это еще реально? Как с ним связаться?
Bo, Вопрос отложен до понедельника.
Должно быть два варианта. Один от H2O, второй от Иришки. Посмотирим где дешевле
...а мы с Во ещё и посмотрим, где лучше..! Very Happy

Если sword и Иришка пустят в гости, конечно Beer
h2o, всегда пожалуйста! Beer

Поиск по теме