Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-нибудь имел опыт получения или просто знает, как в Балашихе получить права на мотоцикл?
Привет! Имею 10-летний стаж вождения авто (кат."В"). Сейчас беру мотоцикл.

Нужно открыть категорию "А" пока лето не кончилось :) Как это можно сделать в максимально короткие сроки, подскажите пожалуйста!

Может кто-нибудь может помочь в ускорении/упрощении? Со временем беда, полный аншлаг на работе, свободны только выходные. Очень не хочется гонять без прав.. чревато.. а не гонять при наличии мото - :) как-то не реально :)) ...

...в общем, внимаю советам :)
ZYM, необходимо наличие мотоцикла, сдаёшь вождение и теорию, я сдавал, нет проблем...
Приезжать сдавать можно без прав?) Ок, предположим доеду без "задержек", но с первого раза я слышал не пропустят в любом случае - не выгодно Smile ..в лучшем - с третьего. Обязательно ли нужна справка из автошколы?
ZYM писал(а):Приезжать сдавать можно без прав?) Ок, предположим доеду без "задержек", но с первого раза я слышал не пропустят в любом случае - не выгодно Smile ..в лучшем - с третьего. Обязательно ли нужна справка из автошколы?
для сдачи на категорию "А" справка с автошколы не нужна. Сдача экзаменов происходит на компьютере, если Вы обладаете знаниями, то как Вас могут отшить на второй раз????тоже самое про вождение, если я умел кататься, то я тронулся, повернул и этого было достаточно, сказали следующему приступать...
Цитата:для сдачи на категорию "А" справка с автошколы не нужна.
Хм?Я сдавал год назад, с меня требовали Surprised

А вот сдавать вождение в Балашихе действительно элементарно, в отличие от сдачи в Москве. Количество элементов сильно урезано ? полоса разгона, разворот, проезд на малой скорости и пожалуй все. Вот только если тяжелый моц (скажем, чепер литровый Very Happy ) будет сложно сделать даже эти элементы.
Экзаменаторы не придираются. Со мной народ приезжал на своих колесах и сдавал, к ним никаких предъяв со стороны гайцов не было? Так что дерзайте ))
Справку из мотошколы.
Обучение в мотошколе 12т.р.
Пипец.

И техосмотр проходить Smile ..полный день вылетит.

Все техосмотр проходят в ГИБДД?)) ..не смешите
С правами то же самое.

Правильная сдача НЕ гарантирует безопасности езды на мотоцикле. А вот неправильная - гарантирует экономию времени, о которой я писал в первом сообщении.

Когда "блондинка" заочно сдает на права в день рождения и после этого выезжает в город - не тот случай, ибо опять же, как в первом сообщении было сказано - стаж 10 лет.

Поэтому предпочитаю ускориться и в данном случае говорю ГИБДД _спасибо_ за понимание Smile ..ну а вам всем - спасибо за внимание Wink
Цитата:Мотокурсы открылись на 1-балашихе
ога. обучение 1 месяц, 10 часов езды на мотоикле Confused (типа наездил - и в путь, очень много времени для такого "безопасного" транспорта), стоимость 12 тыщ Confused
кто-нить занимался?
я занималась в мотошколе в москве.. тож 10часов наката, только за 8000, но на минске)) А на первой учат на юбиэре125, хотя они мало чем отличаются) так вот, конечно, ничему особо не научат, только что трогаться, останавливаться, ну и гаишные фигуры делать( в москве нас учили делать три фигуры.насколько я знаю, в балаш. гаи сдаются только две, по крайней мере разметки для третьей фигуры на площадке в нашем гаи я не видела). Wink
давайте всё сюда: http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=6144

Поиск по теме