Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здраствуйте!
Подскажите, сколько женских консультаций в Балашихе? И по каким адресам они находятся? Живу в Балашихе месяц. И куда обратиться даже не знаю.
Слушаете..а никто к мужчинам-гинекологам не попадал??? Angel
Megera, я поподала два раза, смотрят лучше женщин в 2 раза. И диагноз правильных в отличие от них ставят.
Мурка,
Я тоже попадала один раз Embarassed
хочу еще Rolling Eyes
а где найти не знаю...может ты подскажешь??
Megera, один раз это было в частной клинике, когда я еще в Москве жила, воторой раз когда в нашем центре перинатальном в больничке лежала (там у них есть один врач мужчинка - но он не в консультации).
Сама не знаю где можно хорошего найти
Товарищи, а я у Муравьёвой наблюдалась в ЖК возле клуба Ленина (возле взрослой поликлиники). А сейчас что, перевели нашу ЖК на Солнечную (по ул.Калинина)?
Девушки, подскажите, как в ЖК на Солнечную на маршрутке проехать? Точнее до какой остановки? Дальше сама найду...
Megera писал(а):Мурка,
Я тоже попадала один раз Embarassed
хочу еще Rolling Eyes
а где найти не знаю...может ты подскажешь??

я рожала у мужчины, ничего особенногоSmile)

в "Докторе Боголюбове" второй гинеколог - мужчина
мне очень-очень не понравилась эта консультация. может конечно мне просто так "повезло", но чтобы закрыть больничный мне пришлось к ним 3 раза ходить в рабочее время....сволочи... здесь не та закорючка стоит, здесь сначала надо печать у заведующей поставить (которой вечно нет в кабинете!) и т.п.
и еще меня убивает моя врач - смольянинова, которая в час максимум троих принимать успевает, поэтому к ней вечно огромные очереди....да еще о орет на всех как резанная " у тебя выкидыш будет" или "ты не сможешь родить" (так орет что всем за дверью слышно)...воть Sad
Это вы про какую? Которая наша на новом свете?
да именно про нее.
Я там с последне беременности не была. Но очень надеюсь, что мой участковый Муравьёва еще работает...

А за предыдущий вопрос извините: забыла в какой теме общаюсь Embarassed .
Подскажите. плиз, а по какому адресу (в какой женской консультации) обслуживаются жители Никольского?
Цитата:Я наблюдалась по беременности у Анкоси Натэллы Джасимовны в женск. консультации на ул. Солнечная. Мне она не понравилась как врач. Только у ее кабинета беременные женщины просиживали в жутких очередях. Иногда я сидела полтора часа в очереди, иногда два. Это при том, что в помещении было очень душно. В итоге мне все это надоело и под конец беременности я просто не стала к ней ходить. А еще она утверждала, что у моего ребенка задержка развития, что ребенок очень маленький родится. Хотя родилась моя дочка очень даже немаленькая - 3800 и абсолютно здоровая. После родов мне туда даже больше идти не хочется.
Katrinka писал(а):Теперь я хожу к врачу в Поликлинуку ?7 в Москве на Измайловском проспекте к Джураевой М.К. Это самый лучший женский врач, которого я когда-либо видела. (перед этим посетила около десятка врачей)

Katrinka, а вы не подскажите телефончик и адрес Поликлиники 7 ?
Девушки,подскажите,а можно самой перевестись к другому врачу?Что для этого нужно делать? спасибо.
Девочки, скажите, пожалуйста, если наблюдаться в местной ЖК, то они дадут обменную карту в московский роддом? Или только в балашихинский?
Vishenka, обменная карта конкретно ни в Балашихинский, ни в Московский роддома не дается (это как справка по требованию -куда хотите,туда и предоставите), Вы можете с этой картой в любой роддом (лишь бы места были).
Зуля , спасибо Smile а то все как-то в новинку.. Embarassed
И еще-присоединяюсь к вопросу цвяточек-как перейти к другому врачу? Кто-нибудь переходил? А то у нас по улице Смольянинова, а тут почитала и хочется к Муравьевой.
Vishenka писал(а):[ А то у нас по улице Смольянинова, а тут почитала и хочется к Муравьевой.
меня Смольянинова 2 раза до слез доводила..но говорят, что она хороша как врач...Просто с ней надо иметь крепкие нервы.
А Муравьева мне очень нраивтьсяSmile

А вы где рожать собираетесь?
Я сейчас в поиске... Embarassed

Поиск по теме