Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Была у Муравьевой, 2 раза. Оба раза она мне прописывала жутко дорогущие препараты, и обязательно со словами "Вы только вот в ТУ аптеку идите и купите там это все, недалеко отсюда и гораздо дешевле чем везде." Я сначала не поняла, а во второй раз - почитав аннотации этих препаратов (и еще тех что в первый раз выписала) - поняла что просто развод на бабки. Обратилась к знакомой гинекологине - та сказала "Зачем тебе вообще такую гору лекарств назначили - когда заболевание совсем этого не требует, эти препараты тебе как вода, не навредят конечно но уж точно не помогут". Особенно первый препарат - обезболивающее за 300 рублей меня удивил... Простенькое обезболивающее, только за 300 рублей Smile
Так она мне еще про него расписала - какое это чудодейственное лекарство (что потом в интернете в аннотации даже БЛИЗКО не нашлось - тех функций, про которые она говорила).
Я могу себе позволить купить все эти лекарства, вопрос не в этом. А в том, что деловитые врачи в поликлинике стали очень, как я погляжу. Они прикормлены в этой поликлиннике, им платят за то что они пациентов туда посылают. А то, что лишние несколько препаратов за 500 рублей пациенты себе покупают и выбрасывают - так это кого волнует.
Еще. Общается она очень быстро и сухо, ничего не объясняя про саму болезнь или анализ. Только про чудесные таблетки позволила себе рассказать подробнее. А про анализы мои - так, одно слово, и все. А мне хочелось узнать подробнее - какой там вид бактерий, однако нет, зачем же...
Вобщем, я, почитав форум, обратилась к Муравьевой, а теперь жалею.
Может она как врач и хороша, всмысле умереть не даст Confused ... Но вы меня поняли.
Я не претендую ни на что, высказала лишь свое субьективное мнение от двух посещений этого врача.
Давно не была и Муравьёвой, а вот в прошлом месяце пошла. Как будто к другому врачу попала. То, что и внешне она изменилась - фигня, но от прошлой общительности, внимательности не осталось и следа Sad. Большой плюс в том, что очередей к ней практически не бывает. Но не бывает потому, что делает она всё быстро, ничего не объясняя. Конечно, очень надеюсь, что просто врач профессиональнее стал. Но...
Я так понимаю у нас в консультации нормальных врачей не осталось Sad
Так, женщины.... ну и чтож делать, где лечиться то будем??
Для меня вопрос очень актуальный!!!!!!!!!!
Мне нужен хороший гениколог!!!!
Я так же посетила Геном Балашихинский.
Представляете, мне БЕЗ ВСЯКИХ АНАЛИЗОВ, на основании УЗИ сказали "у вас все отлично. беременейте!"
Меня несколько раз принимала врач (правда это было еще во времена первой беременности, т.е. почти 8 лет назад), мне она очень понравилась: симпатичная, стройная женщина с короткой стрижкой, ровной спиной. Фамилию не понмю (то ли Фомина, то ли что-то похожее), но в ЖК она еще работает, я её видела в коридоре в белом халате, когда к Муравьёвой приходила. Может, про неё кто-то что-то слышал?

Если не ошибаюсь, то уже писала в этом форуме, что моя знакомая в клинике "Доктор Боголюбов" у гениколога наблюдается и очень-очень её хвалит.
Боголюбов не вариант... В клинику с таким названием страшно...
Давайте искать какого-нибудь нормального гинеколога... Давайте попробуем к Фоминой....
Я только через пару месяцев теперь пойду...
А мне уже идти надо, а не хочется к Муравьёвой. А как к другому врачу перевестись?
Так давайте определим наши требования Smile
Вообщем надо чтоб профи был в своем деле,чтоб человек хороший,внешность определенно тоже имеет значенние Smile и работал по удобному графику Exclamation
Так девченки кого можете посоветовать Smile
na28ta, Переводиться и не надо! Просто приходишь к этому врачу и все!
Она говорит - почему ко мне? Ты говоришь - Вас мне рекомендовали как прекрсаного специалиста. Я хочу только к вам.
Берут так. Я так к Муравьевой пришла Icon_confused
Слушайте, можно и в Боголюбов - вопрос только в том чтоб врач был действительно - профессионал!!!!
Ну и чтобы визит не 3 тыс стоил, это несерьезно как то я считаю.
Osetrina, ну ладно первый раз,а потом так же к ней приходить без вопросов и просто что теперь я буду наблюдаться у вас?Просто у них вроде свои участки и лишнюю работу выполнять никто не хочет...Тоесть вы просто пришли и вас просто взяли?Так?
Да. Я пришла не по своему участку - мне об этом сказали, я ответила что "хочу наблюдаться у Вас". Еще коробочку конфет принесла.
Но на конфеты особой раекции небыло, а деньги я давать постеснялась.
Но приняли меня без проблем, и сказали еще прийти потом.
Osetrina, все поняла,спасибо.Так теперь осталось хорошего гинеколога найти Smile
Osetrina, привет! тебе вроде понравился гинеколог в Геноме. ты уже и к Муравьевой успела сгонять?
В Боголюбово очень хороший геноколог Нечаева, у нее была 3 раза, просто для сравнения со своим врачом. Понравился ее подход, все содержательно объясняет, анализы мгновенно делают, могут предложить кофе чай, про анализы все скажет, по крайней мере у меня нали инфекцию, которую не могли найти в нашей консультации, анализы у меня в ЖК взяли 5 штук и сказали придти через 2 недели. А в Боголюбово все быстро и не очень дорого, у меня вышло все вместе с моим визит 1500. Там очередей вообще нет. Вот подскжите мне еще: наблюдаюсь у врача в ЖК по беременности, а могу ли я параллельно наблюдаться при роддоме?
Katya, Я сгоняла в поликлинику ввиду того что захотела прощупать ЖК, ведь надо же будет на учет вставать и т д.
МИФА,
я сейчас читаю множество форумов о том что в платных клиниках очень часто дают ложноположительные результаты анализов, чтоб деньги клиент платил....
Osetrina, я этого не исключаю, всегда была насторожена к платным клиникам. Но не смотря на это, мне действительно помог препарат который мне прописали. И в клинику я пошла по рекомендации друзей. Думаю, что во многих случаях надо узнавать про врача больше информации.
МИФА, Ну- чтож... Тогда как вариант - Нечаева Razz
Была пару раз у Нечаевой в Боголюво. Врач понравился. За визит и анализ мазка отдала 800 рублей. Мазок был готов через час, а в гинекологии, на Новом Свете, как то ждала две недели. Да и сам центр мне нравится - удобный график работы (и по выходным работают), все по записи (полдня не надо в очереди сидеть), цены приемлемые, врачи квалифицированные (из личного опыта - гинеколог и лор). Собираюсь ещё к эндокринологу сходить. Соседка там новорожденного дитеныша наблюдает.

Поиск по теме