Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На Новом Свете в поликлинике нравится Фомина, но у неё всегда народу много. Если есть время и желание полдня провести в очереди - тоже вариант
Катерина.ru, спасибо!!!
Всем привет. Я здесь новенькая Embarassed . Тоже ищу хорошего гинеколога Wink Про МОПЦ наслушалась Surprised туда идти не хочу! А скажите поликлиника в Новом свете это где?
Elenkas, Солнечная д.8 525-32-11
цвяточек! Спасибки Smile

А Шинкаренко там же принимает?
Elenkas, наверно ,я не знаю,я тока У Комаровой была,но ты к ней не ходи,она плохая.
Цвяточек! А хорошую знаешь? Embarassed можно где угодно!
Elenkas, хорошую не знаю,сама ищу Sad
Лежала я в нашей ЦРБ по поводу урологии, а когда с этим проблемы, то и гинекологию проверить не лишнее, в общем один из врачей, которые меня лечили, молодая женщина, пососветовала гинеколога Петрову из МОПЦ. Сказала, что сама только к ней ходит и подругам-знакомым советует, а других действительно хороших гинекологов в Балашихе нет. Это слова врача-уролога, не мои.

Сама я наблюдаюсь и веду беременность у Требушенковой в 4 поликлинике на Новом свете. Ничего особо плохого или хорошего сказать о ней не могу. Общаться с ней не неприятно, не кричит, не ругается, в отличие от той тётки, которая раньше наш участок вела.

Ещё про 4-ую поликлинику - вчера видела там объявление, что с 1-го сентября талоны к врачам-специалистам, в том числе гинекологам, будут выдаваться только в день приёма с 7:30. Имейте в виду.
Ох, девчонки.. почитала вас и в ужасе. Что же делать? Нам 12 недель. Хожу пока в платную, но на Молодежную, пора уже на учет вставать, а к кому?? Стала излишне эмоциональной и ходить к тетям, которые кричат, я просто не смогу...
А кто-нибудь ходит в роддом наблюдаться?
Планируем ребенка. Сейчас наблюдаюсь в очень хорошей платной клинике в Москве (страховка от работы). Обязательно ли нужно вставать на учет в районной ЖК? Поделитесь пожалуйста.
ElenaSP, если в вашей клинике есть лицензия на ведение беременности и они выдадут вам родовой сертификат и обменную карту, то в ЖК можете не ходить.
Но как правило страховка от работы не включает ведение беременности...
ElenaSP, а если платно рожать собираетесь, то и родовой сертификат вам не нужен...
Наблюдалась по беременности у Фоминой Г.Б. Как врач она мне очень понравилась. Беременность былы очень сложной, ходила к ней каждую неделю, а один раз она мне делала УЗИ, позвала зав. отделением не помню как фамилия, потом меня очень успокоила, рассказала всё о моём состоянии, вызывала скорую и отправила в МОПЦ в паталогию. В результате всё обошлось. Ребзику моему 3.5 года. Exclamation
Расскажите, пожалуйста, если кто наблюдался у Атрошка Нины Сергеевны. Говорят, она по 22 мкрн. сейчас. Я вообще наблюдалась у Комаровой Sad и так как мы переехали в 22-й мкрн, хочу сменить гинеколога. Стоит ли менять Confused
А мне очень нравится Смольянинова Марина Геннадьевна.
Наблюдалась всю беременность у замечательного врача - Требушенковой Кристины Александровны. В итоге и беременность прошла замечательно и роды. Всем рекомендую этого доктора Smile
Наблюдалась всю беременность у замечательного врача - Требушенковой Кристины Александровны. В итоге и беременность прошла замечательно и роды. Всем рекомендую этого доктора

Я тоже наблюдаюсь у нее но положительного мало.Я беременна на 20 нед была одна замершая беременность .В общем здавала анализы в том числе и платные что в первую берем что во вторую ,а Требушенкова Кристина Александровна мне ответ на мои анализы на инфекции сказала когда у меня 15 недель было и у меня угроза т.к есть инфекции.Хотя я приходила узнавать ответ раньше мне сказали у вас все в порядке,я уже успела на сохранении полежать это вообще кошмар лежать в геникологии там где делают аборты.
Снежка, она раньше по-моему на Новом Свете в ЖК работала? Я один раз к ней попала...чудо, а не врач!
Ир а писал(а):А мне очень нравится Смольянинова Марина Геннадьевна.
Вы тоже у неё? Согласна с Вами на все 100%! Все бы врачи у нас такие были бы...

Поиск по теме