Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки, подскажите кто знает, на Солнечной же нет стоматолога, отправляют за заключением куда угодно, в платную короче. кто где брал заключение по беременности от стоматолога?
Девушки,здравствуйте!
По поводу перехода к другому врачу.Хочу перейти.Но это очень сложно.Какой-то врач может и примет просто по словам "хочу к вам",а кто-то нет.Я хочу перевестись к Смольяниновой.Кто-нибудь к ней переводился?Как?Что писать в заявлении?
Вообще к любому врачу кто-то писал заявление?Какие причины указывали?
*Miss* писал(а):Девушки,здравствуйте!
Я хочу перевестись к Смольяниновой
а не подскажите почему к Смольяниновой? Она хороший специалист?
насколько я знаю, нужно просто договориться с врачом, чтобы он вас принимал. просто каждый раз, когда вы будите брать талончик, в регистратуре, вам будут говорить, что на вашем участке не этот врач и вы уверенны что вам именно к ней. главное чтобы врач согласился вас принимать...

а еще, подскажите, с какой недели беременности ставят на учет. слышала, что на Солнечной если придешь недели в 3-4 тебя мягко пошлют на все анализы, а карту заведут не раньше чем недель в 9-10. так ли это? у меня сейчас 4 недели - имеет ли смысл идти щас, или чтоб лишнеи разы не ходить, подождать еще хотя бы пару тройку недель?
Именно к Смольяниновой,потому что была у неё 2 раза и она мне понравилась.Во-вторых,подруга моя отзывается о ней положительно,а в-третьих,пока в очереди сидела,слышала как одна женщина другой говорила,что у неё подруга выносила уже двоих малышей,наблюдаясь у Смольяниновой М.Г. и она ей понравилась как врач.

Но на самом деле,каждому свою.Кому-то один врач нравится,кому-то другой.Насчёт беременности пока не посоветую))))Ещё не была беременна))))
Была на приеме и у Нечаевой и у Смольяниновой.Что интересно-мнения абсолютно противоположные....После долгих раздумий послушалась мнения Смольяниновой....Кто был прав покажет время-примерно через 7-8 месяцев!
Смольянинова очень грамотный врач! Отлично делает УЗИ (поставила обвитие).А моя подруга наблюдалась у Нечаевой-та неправильно поставила диагноз.
не знаю, я была на приеме у Смольяниновой летом - и мне она не очень понравилась - мало того, что когда я зашла в ней в кабинет, она сидела и крыла на чем свет стоит "всех этих сидящих за дверью". потом направила меня на тааакую кучу платных анализов - мне потом сказали что можно было обойтись и половиной, так еще придя за результатом, она перепутала все мои анализы - я ей гоорю что у меня все в порядке - а она нет, анализы же ваши - потом правда оказалось что она фамилию не правильно посмотрела на листах анализов ;(, так потом еще говорит нужно сдать еще платные анализы для полноты картины - после этого я к ней уже не пошла - щас пришла к нашему новому участковому врачу - Агадебян - показалась вроде вполне ничего - перед этим долго решала вставать ли к ней на учет по беременности - в итоге встала. Акушерка у неё пока была та же что и у Смольяниновой - очень приятная женщина. Хотя слышала что УЗИ Смольянинова делает хорошо.
Я имела ввиду УЗИ-отлично делает. А наблюдалась у Комаровой.Комаровой лишь бы пациентка анализы сдавала,на прием вовремя приходила,врачей обходила,и все это для галочки,для ее отчетов!Слава Богу у меня все нормально было.А ее я и не слушала.
Девчонки, привет! Кто-нибудь наблюдался у врача Атрожка Ж.А? Как она вам?
И кто-нибудь брал больничный на время беременности? У меня работа достаточно опасная для беременных и мне нужен больничный на всё время беременности, врач мне сказала, что больничный даётся только на 30 дней, а потом типа всё, но я слышала, что один закрывается и через пару дней открывается следующий. Но с врачом очень сложно спорить. Confused
Anuta писал(а):Подскажите, пожалуйста, каков опыт общения с нашей женской консультацией? Так ли все страшно как описывают? Smile
Как врач Муравьева Елена Юрьевна?
Девочки, расскажу чудо историю. Стояла по бер у Муравьевой. Ситуация, очередной прием. Сижу на кушетке, г. пишет что-то. В это время заходят 2 женщины. А ни чего что был прием и я как бы могла в этот момент осматривать тем более тетечки заходят без бахил и тд и тп Ну и с порога начинается такой разговор. О том, что пациентка не приходила так от вас. Оказывается Муравьева отправляет своих пациенток в определ аптеку, где потом с лекарств получает откат, все обговаривалось прямо при мне, и никого не смутило что я вот тут рядом сижу)))))

Ну да ладно, а самое главное вот что. Пришла, не верней прилетела с работы, примерное так на неделе 18, говорю кажись воды у меня подтекают. ну конечно, это я себя накрутила, но тем не менее. Говорю давайте проверяться, тест спец есть давайте сделаем. Она мне, у нас такое не делается., только в црб и вообще что ты тут панику наводишь. Вранье однозначно, что у них такого нет. Я ей, дайте направление в црб, она говрит не мы не можем дать у вас ничего такого нет. При всем при этом никаких попыток провести хоть какой то осмотр у нее нет. Итог только пойдите сдайте платно анализ на нннн-ю сумму. Естественно, я понимаю что ничего хорошего не выйдет. Забираю документы тут же и еду в перинатальный. Попадаю к Русановой. Та меня выслушивает, делает все, чтобы проверить. Все в норме. И хорошо, что я нашла в себе силы уйти от муравьевой. Тк позже начался гестоз, уверенна что муравьева даже бы не обратила на это внимание. тк прибавлять в весе и отекать я начала почти сразу еще при ней, ее этот никак не смущало, а вот Инну Николаевну, чудо доктора, интересовало и беспокоило все, хотя очереди нее не дай Боже. Так,что девочки, если что то смущает, забирайте документы и переводитесь там где вас выслушают и действительно профессионально помогут. Только вставать на учет нужно идти к самой заведующей кдо, беременяшек они берут с радостью, несмотря что у них там действительно перегруз. Если, что девочки спрашивайте подскажу советом как смогу
А я 3 беременности отнаблюдалась у Смольяниновой.Хороший врач. Smile
Тася1 писал(а):А я 3 беременности отнаблюдалась у Смольяниновой.Хороший врач. Smile
Мне кажется, что смольянинова врач настроения, может иногда своими словами беременных пугать, да у вас там ничего нет, или да не развивается, или про уродства любит рассказать. у меня знакомая у нее стояла на учете, но потом вот это все послушав то же ушла в перинатальный. Хотя может как раз вы ей понравились. тут уж человеческий фактор. я сама должна быть у смольяниновой на участке по месту проживания, но она была в отпуске, поэтому я к муравьевой изначально попала. Уже после родов 1 раз пришла к ней с лактостазом, температура была, она попыталась от меня отмахнуться, голос на меня почему то решила повысить. а я мало что с температурой по жаре до нее шла, так еще и ребенка с собой брала не с кем было оставить вся вымученная, а она еще и хамить решила, я конечно не ругалась с ней, но видимо что то ей так сказала, что она стала вести себя более адекватно. А вообще мне кажется она нормальный специалист, слышала что раньше она работала в перинатальном, но уволилась так как, что то с начальством не поделила. Но точно не знаю, просто рассказывали так)))
(19.08.2008 12:55)Osetrina писал(а): Так, женщины.... ну и чтож делать, где лечиться то будем??
Для меня вопрос очень актуальный!!!!!!!!!!
Мне нужен хороший гениколог!!!!
Я так же посетила Геном Балашихинский.
Представляете, мне БЕЗ ВСЯКИХ АНАЛИЗОВ, на основании УЗИ сказали "у вас все отлично. беременейте!"

Ея вот тоже сейчас планирую Лялю. Но пока без результат но из хочу понять какой гинеколог хороший?
(09.12.2009 11:56)люська писал(а): Ур-а-а, девочки, я забеременела, совсем неожиданно - год пытались. Ходила к врачу от работы, он сказал становиться на учет в поликлинике по месту жительства (он не ведет беременность). Получается, мне идти к Комаровой. Можно ли поменять участкового врача и как это сделать?

Как у тебя получилось? Расскажи секрет)))
Дорогие женщины посещающие ЖК на Солнечной.
УЗИ в поликлинике некому делать. Врач была в отпуске, теперь увольняется, нового претендента пока нет.
Проверяйте свои направления, если ноябрь-декабрь, ищите альтернативу.
Я в очередной раз разочарована здравоохранением города (((

Поиск по теме