Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эхх Sad , а меня строители обьединять отговорили Crying or Very sad . Сделал только теплыми: окна новые, тепл. полы, утепление 8 см по каждой стене Cool (уже почти усё готово). Строитель уверяет, что буду в трусах на неё выходить, млин а я хотел Embarassed

P.S. В будущем Exclamation , планирую как и NS - тренажёр поставить (это для жены), и гамак повесить (это для меня, типа спать на свежем отдыхе) Cool
Цитата:тренажёр поставить (это для жены), и гамак повесить (это для меня, типа спать на свежем отдыхе)
fisherman, ну наконец-то наши мысли совпалиSmile
NS писал(а):....fisherman, ну наконец-то наши мысли совпалиSmile
Наверное, не совсем Embarassed , я забыл указать про пивной Beer откидывающийся столик, и два стула к нему. Вот придёшь ты с Хомякком ко мне в гости, мы дявчонок на маленькую лоджию к тренажеру, а сами за столик, так сказать усугубить на природе Cool
fisherman, когда приходить? Smile
NS писал(а):fisherman, когда приходить? Smile
Вчера Wink
На лоджии можно поставить мангал и жарить шашлыки зимой, весной и осенью.
Думаю всё-таки переехать к весне в 1-шку с большой лоджией .... это же вторая комната!!!
вот писал(а):На лоджии можно поставить мангал и жарить шашлыки зимой, весной и осенью.
Думаю всё-таки переехать к весне в 1-шку с большой лоджией .... это же вторая комната!!!
вот, такой вариант не катит, у нас лес в двух шагах Razz
Цитата:у нас лес в двух шагах
Так зимой-то в лес особо не походишь... Холодно!!!
Ladymmc писал(а):такой вариант не катит, у нас лес в двух шагах Razz
Я лето не упоминал, лес у меня тоже рядом.
ZHEKa, да чё с тётками про шашлыки, им бы котлеты на тефлоне жарить biggrin.gif
Цитата:Бывшая лоджия из кухни. Только вместо навесных шкафов - стеллаж. Мое любимое место в квартире (после спальни )
http://fotoplenka.ru/users/yagudina/3704...nImageLink
НикОль, очень понравилось, а кухонька то у вас салатовая, усе разглядела. Exclamation Остальные фотки в студию, плз. Rolling Eyes Pray
ZHEKa писал(а):
Цитата:у нас лес в двух шагах
Так зимой-то в лес особо не походишь... Холодно!!!
Так кто мешает постаить мангал в кабинетике? Very Happy
вот писал(а):
Ladymmc писал(а):такой вариант не катит, у нас лес в двух шагах Razz
Я лето не упоминал, лес у меня тоже рядом.
ZHEKa, да чё с тётками про шашлыки, им бы котлеты на тефлоне жарить biggrin.gif
А кто мешает с дядьками ходить на шашлыки на их лоджии? Razz
ваще то это все незаконно...
Ladymmc, я старый, больной, мне ноги в тепле держать надо, поэтому я далеко не хожу, не дальше 200 метров от дома Smile
Но пол своей лоджии я всё равно утеплю, чтобы зимой не холодно ходить было босиком, а то по кафелю щибко зябко Icon_cry
вот писал(а):Ladymmc, я старый, больной, мне ноги в тепле держать надо, поэтому я далеко не хожу, не дальше 200 метров от дома Smile
Но пол своей лоджии я всё равно утеплю, чтобы зимой не холодно ходить было босиком, а то по кафелю щибко зябко Icon_cry
Ну и славно! Теперь я за вас спокойна! Wink
Rupor Rupor АХТУНГ! Поскольку в определенный момент времени передо мною тоже поимела место встать подобная проблема, то владею вопросом и могу поделиться: в панельках (п44т и иже с ними) сей финт ушами вообще незаконен Crying or Very sad . Есть такое учреждение, будь оно неладно - институт типового и экспериментального проектирования (МНИИТЭП), http://www.gup-mniitep.narod.ru - которое все енто запрещает (интересно, и к чему такое поведение Confused: Confused: Confused: ). Комната и лоджия должны быть разграничены. Единственная лазейка - установка раздвижных перегородок, но нам ета нада? По поводу монолитов ничего сказать не могу, я даже не знаю, заведует ими злобный МНИИТЭП или хто другой.......
Я вообще считаю Rolling Eyes , что у Николь не "перепланировка" Surprised . Объясняю почему Exclamation , перегородка не убрана, и при продаже ни кто не мешает вернуть усё взад: окно, и дверь (дорого конечно), и моно спокойно квартиру кому угодно показывать, и продавать Cool Я ИХМО так разумел Rolling Eyes , когда хотел у себя объединение делать Cool
Джуся писал(а):НикОль, очень понравилось, а кухонька то у вас салатовая, усе разглядела. Exclamation Остальные фотки в студию, плз. Rolling Eyes Pray
Лицезрейте наздоровье Lady
http://fotoplenka.ru/users/yagudina/370436/

Не все, правда, еще довели "до ума", а кое-что уже и подрали в детской Rolling Eyes Ну это дело поправимо...
НикОль писал(а):...Лицезрейте наздоровье Lady...
М-дяяяя, ляпота, а шкафы где заказывали Rolling Eyes
fisherman писал(а):М-дяяяя, ляпота
ага...самой нравится Very Happy
Цитата:а шкафы где заказывали Rolling Eyes
встроенные а-ля купе - в Рониконе, а в спальне мебель Дятьково, набирается поэлементно. Огромнейший выбор вариантов.

Поиск по теме