Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Собственно, сабж. Exclamation

Уже мелькало на форуме, что у кое-кого образовались "лишние" запасы строительного материала после отделки.

Поделимся Confused: Confused: Confused:
Beer

===================
Для уменьшения количества сообщений с вопросами типа "А какой именно марки? А почём?", просьба писать в развёрнутом виде, например:
Отдам в хорошие руки:
1) Knauf-Дюннэстрих 325 (Стяжка цементная самовыравнивающаяся. Не подходит для отапливаемых полов!!!)
- 10 мешков по 25 кг
- по 300руб/мешок (самовынос с 15 этажа, лифт не работает!)

или
Меняю:
2) Knauf-Флэхендихт (Гидроизоляция (каучуко-битумная эмульсия))
- 1,5 банки по 6 кг
- на ящик пива (за 2 ящика сам донесу до Вашей квартиры!)
Соседи!
Нужен хороший плиточник для ванной-туалета со "стандартными" расценками (!!!) Мой штукатур ничего не смог поделать со своей жадностью... пришлось отказаться от его услуг.
Стены выровнены, работы по разводке сантехники практически завершены. Можно приступать хоть завтра. Если есть ктл-нибудь на примете - напишите плиз в личку
Спасибо!
Bo писал(а):Соседи!
Нужен хороший плиточник для ванной-туалета со "стандартными" расценками (!!!) Мой штукатур ничего не смог поделать со своей жадностью... пришлось отказаться от его услуг.
Стены выровнены, работы по разводке сантехники практически завершены. Можно приступать хоть завтра. Если есть ктл-нибудь на примете - напишите плиз в личку
Спасибо!
А какие сейчас расценки на штукатурку, шпаклевку, одним словом сколько стоит выровнять стены?
За работу по выравниванию стен мне насчитали примерно 1400 у.е.
А приблизительная смета на материалы (только стены) - в районе 1000 у.е., но это по максимуму, сколько уйдет на самом деле - будет понятно в процессе. И это только начало..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Удобнее как-то в метро-баксах...
У меня делали стены за 8$ - 1 м2 - только штукатурка (без шпаклевки). Качество приемлемое, но дороже бы я не заплатил
У меня получается 12,5 $ за стены - под ключ.
Кому нужны отделочники (под ключ)? Сдали 3 квартиры в 17(37) корп.
Yevgeniy, Под ключ не надо!
А вот на отдельные виды работ можно прикинуть
Denzl, могу спросить своих бойцов, правда они с большой вероятностью на объекте работают в центре... или зайди телефон дам сам позвонишь.
Yevgeniy писал(а):Кому нужны отделочники (под ключ)? Сдали 3 квартиры в 17(37) корп.
Телефончик в личку можно?
Остались материалы:
Смесь для выравнивания пола Ветонит 5000 ? 1х25кг (450р/мешок)
Шпатлевка Ветонит LR ? 2х25кг (340р/мешок)
и кой-какие мелочи по сантехнике (отдам так)
Ремонт заканчивается (хотелось бы так думать) и...:
1. освобождаются толковые мастера. Делают так - как нужно вам и недорого (!). Живут в Балашихе.
2. Остается 1,5 листа влагостойкого гипсокартона.

Ежели чего - пишите в личку.
осталось 8 мешков пескобетона М300 - на стяжку.
находится в доме 16
пишите в личку если нужно Exclamation
если у кого-то есть ненужные стеновые бетонные блоки,из которых сложены внутренние перегородки - заберу с удовольствием
Валерман писал(а):если у кого-то есть ненужные стеновые бетонные блоки,из которых сложены внутренние перегородки - заберу с удовольствием

У меня есть. Звони.
SMART писал(а):осталось 8 мешков пескобетона М300 - на стяжку.
находится в доме 16
пишите в личку если нужно Exclamation

отдам дешево
Народ, нужен хороший плиточник для отделки санузла. У кого есть знакомый, поделитесь контактами пожалуста.
sword, по-моему у тебя наш сантехник (Пётр его зовут) что-то делал. Батареи вроде. Так вот у него жена плиточница. Она у нас клала плитку на кухне и в ванной-туалете (можно посмтореть Wink ). Сделали очень хорошо. Так что если у тебя остался его телефон - смело звони Smile
Соседи!
остались следующие материалы:
Наливной пол "старатели" 5 мешков. За 1 мешок - 140руб.(на рынке 240р).
Шпаклевка Ветонит LR+ 4 мешка. За 1 мешок - 220руб.(на рынке 370р).

звоните 8-916-934-64-49 Сергей
Рекомендую очень хороших строителей - муж и жена, более 20 лет профессионально занимаются ремонтно-отделочными работами.
Летом мне делали ремонт в 17 доме - начиная от выравнивания стен, потолков, укладкой теплых полов, прокладкой электропроводки, и заканчивая поклейкой обоев, установкой мебели, подключением сантехники. Вобщем, могут работать под ключ, могут выполнять определнные виды работ.
Для неопытных начинающих ремонтников помогают с выбором отделочных материалов. Работают очень аккуратно, никаких нареканий.
Сами сторители живут в Железнодорожном (Ольгино), предпочтут работать в ближайших от места жительства районах Москвы и Подмосковья.

Контактный телефон: 8-926-449-48-61 Мария И Вячеслав.

Поиск по теме