Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Расскажите, куда можно поехать на прогулку после ЗАГСа? Какие есть красивые места в Балашихе, и не только?
хоть это и не оригинально, советую на Поклонку съездить. Там для такого мероприятия предоставляется полный спектр сопутствующих услуг: традиционные голуби, профессиональный фотограф, который не только сделает быстро и качественно ваши фото, но и подскажет какие позы при этом принимать. А ещё очень рекомендую мост, к сожалению не помню как он наз-ся, около Третьяковки, живопись, просто оболдеть какая!
С приближающимся вас событием!!!
Третьяковка, Поклонная гора...это конечно хорошо, но всё зависит от гостей. Допустим не интересны присутствующим достопримечательности, а хочется по другому скоротать время до банкета. AfaIK, галерея не лучшее место, куда ехать по такой жаре. Так, что надо по началу определится с программой, что предпочтительнее, природа или душная Москва.
Стандартный набор: Красная площадь, Манежка, Поклонка, Багратионовский мост, Кузьминки и иже с ними...
тут вопрос, что Вы хотите? погулять по городу или же Вам нужна природа?
В Балашихе, может быть, и есть красивые места, но они неокультуренные.

Поздравляю!
Цитата:куда можно поехать на прогулку после ЗАГСа

ИМХО, это зависит от того, после какого ЗАГСа и куда ехать после прогулки Exclamation
вот бы наладить бизнес с посещение свадебными кортежами смотровой площадки на Лисьей горе (или вертолетами?)
Sovetnik, там это... котиками пахнет неромантично Mr. Green
Да нет, вроде сейчас не пахнет. Пахло нашатырём когда горела.
Расписываться будем в ИЗмайловском Загсе, потом банкет в Балашихе на Южном в "Пехре". Пока планируем поехать погулять в Кусково и может еще куда-нибудь...
Цитата:планируем поехать погулять в Кусково
точно, Кусково! а меня что-то на Кузьминки переглючило Mr. Green
я думаю, неплохой вариант, летом хорошо, красиво Smile
Кусково на вечер-ночь частично закрывают
2Sovetnik

А кому надо вечером или ночью в Кусково гулять ? Smile
а вдруг у них свадьба как у меня была, в 17 часов
В Кусково гуляли на моей свадьбе прошлой осенью. К усадьбе пускают мододых бесплатно для остальных нужны билеты. Так же не пускают даже с шампанским (если не договориться с охранниками).
А вообще для лета, ИМХО, хороший вариант покататься на лодках на Медвежьих озерах.
Между церимонией бракосочетания в ЗАГСе и банкетом 6 (шесть ) часов.
Чем можно заполнить время ?
Ну, покатаемся по Москве, Поклонка и Кусково. Но на 6 часов это не растянуть !
Есть идеи ?
Андрей AGA писал(а):Между церимонией бракосочетания в ЗАГСе и банкетом 6 (шесть) часов.
Чем можно заполнить время ?
Ну, покатаемся по Москве, Поклонка и Кусково. Но на 6 часов это не растянуть !
Есть идеи ?

Можно на картах покататься!

Сходите в музэй!

Можно возложить цветы к клетке медведя в Московском зоопарке.

Можно в пейнтбол поиграть (заказать выездную игру на поляну невест)... на платье невесты следы попаданий будут неотразимы.

Можно покататься на речном трамвайчике по Москва реке (главное никого в набежавшую волну не бросать)....

Пару кругов по МКАДу нарезать можно всем кортежем (если кажется мало, можно тематически проехать по ВСЕМ кольцам москвы и области, включая метрополитен, это символично!) главное чередовать направления по часовой/против часовой...

Остальные идеи готов предоставить за деньги Wink

А может проще банкет пораньше начать?

Когда я первый раз женился мы с женой и близкими друзьями между ЗАГСом и застольем поехали в "Салли О`Брайенс" Гиннес пить....
Globe писал(а):Можно в пейнтбол поиграть (заказать выездную игру на поляну невест)... на платье невесты следы попаданий будут неотразимы....
А если Невеста лучше меня стреляет ?

"Globe"]писал(а): А может проще банкет пораньше начать?

Так и сделаем , начнём с 10.00 Very Happy

Globe, а идеи реальные ?
КСТА, мой тел. 504-35-60
Андрей AGA писал(а):Globe, а идеи реальные?
А что, то что я придумал забесплатно - не катит????

P.S. слово "катит" не имеет никакого отношения к пользователю КАТИШЬ
Мы ездили на прогулку в коломенское а потом кружок по садовому кольцу (ну это было мое пожелание). А еще красиво в японском саду- на территории ботанического сада, но в тот день он не работал своими впечатлениями поделится н могу.
naty, вопрос не куда КАТИТЬ, а чем заняться шесть часов.
naty, сколько времени заняли Ваши "покатушки" ?

2Globe:
"Пару кругов по МКАДу нарезать можно всем кортежем (если кажется мало, можно тематически проехать по ВСЕМ кольцам москвы и области, включая метрополитен, это символично!) главное чередовать направления по часовой/против часовой... " нормальная идея, частично используем в ближайших велопокатушках. Спасибо Smile

Поиск по теме