Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да 6 часов это много - у нас роспись (4-й Дворец) М Савеловская в 11 была -ну наверное к 12-ти мы уже стали мужем и женой а банкет был в районе ПАВЕЛЕЦКОЙ (ГОСТИ К 5-ТИ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ). МЫ ПРИЕХАЛИ ТУДА ЧАСАМ К 4-30. ВСЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ ПОРЯДКА 4,5 ЧАСОВ ГУЛЯНИЯ. в КОЛОМЕНСКОМ- ПРИРОДА, РЕКА И- НА ЛОШАДКАХ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ.
а у наших всё рядом : от Южного до пл.Славы .
О третье кольцо ПВО Москвы Exclamation На цесне Exclamation Без бортовых номеров Exclamation , Романтика
road_runner писал(а):О третье кольцо ПВО Москвы Exclamation На цесне Exclamation Без бортовых номеров Exclamation , Романтика

КСТА, а где первое кольцо ПВО ?
Если Первое кольцо, Второе и Третье - концентрические, а центром является Москва - это похоже на мишень . Происки империалистов или массонский заговор ?

А нашим гостям, вместо Цесны, 747-й больше подойдёт Very Happy
Мы ездили в Кусково - свадьба была в октябре прошлого года - фотки и видео получилось хорошо, красивая природа.
Слышала, что ездят в Ногинск - на площадь фонтанов.
Еще в Коломенском есть красивая программа для свадеб - инсценировка народной свадьбы с участием гостей. Видела на кассете - артисты в народных костюмах распределяют роли среди гостей (жених, невеста, родители, сватья и пр.) и разыгрываются сценки из народных свадеб. Реакция гостей очень веселая, жених и невеста и гости без ролей выступают в роли зрителей.
У нас свадьба была 19 августа этого года. Мы ездили гулять в Кусково. Сейчас смотрим на фотографии (видео пока не видели) и нисколько не жалеем, что выбрали именно это место для прогулки. Красивая природа, памятники архитектуры. Все получилось просто здорово. Laughing И самое главное с погодой нам повезло.
Всем привет, я считаю, что нужно возобновоть эту тему. КТО КУДА СОБИРАЕТСЯ ГУЛЯТЬ ПОСЛЕ ЗАГСА? Ведь с каждым годом машин на дорогах все больше и больше, а проводить свою прогулку в машине, что то не очень хочется Sad . Еще слышала, что в Кусково подорожали билеты, а еще там нельзя ни шампанского выпить не будербродик съесть, да фото красивые не поспоришь. Но ведь есть еще какие то места чтоб, максимально быстро доехать и за вход не платить Icon_biggrin Уверенна в одном, что после загса поедим к вечному огню, а вот куда дальше Confused .
Ребята!Послушайте умудренного опытом женатика!После загса только в Шереметьево или Домодедово!И в отпуск,может последний раз,потом лет через 5 сможете,как дети подрастут.Ресторан и программа-всё бред обычно разной степени дороговизны,подумайте,расписались и айда на самолёт.И дешевле выйдет,и будет что вспомнить,а не то,как малознакомые вам люди пьют и едят за ваш счёт.
Парфён,

ты что такое говоришь? Surprised А как же побухать где-нить в "пробке" на МКАДе Exclamation Mr. Green

P.S. Я с тобой согласен, если свадьба в Москве или в ближайшем Подмосковье Wink
Парфён писал(а):Ребята!Послушайте умудренного опытом женатика!После загса только в Шереметьево или Домодедово!И в отпуск,может последний раз,потом лет через 5 сможете,как дети подрастут.Ресторан и программа-всё бред обычно разной степени дороговизны,подумайте,расписались и айда на самолёт.И дешевле выйдет,и будет что вспомнить,а не то,как малознакомые вам люди пьют и едят за ваш счёт.
+1
svetlaychok, считаю своим долгом повторить свой вопрос: ЗАЧЕМ ехать куда-то ГУЛЯТЬ после ЗАГСа?
Globe, А как же красивые фотографии, чтоб потом похвастаться? Предложение с музеем, сразу нет, скучновато. Идея с пейнтболом интересная, свадебное платье сверху комуфляж, маска (можно съэкономить на макияже Very Happy ) наверное такого еще не у кого не было. Только после последней поездки, мне какой-то снайпер контрольный в голову зарядил Duel Mad , ощущения были непередаваемые, средь бела дня звезды увидела Mr. Green . А можно узнать про идеи за деньги? Laughing
Цитата:А как же красивые фотографии, чтоб потом похвастаться?
svetlaychok, АПВОВНВ?
Мы ездили на поклонку но потом рассматривая чужие фото сделала вывод что надо было ехать в Кусково . Свадьба пролетит быстро , эмоции и впечатления задержуться подольше . А вот фото на всю жизнь , я думаю не очень интересно рассматривать 333 фотографии на фоне одной и той же березы . А на счет гостей особо привередливые не желающие кататся могут подкатить к самому банкету . Лично я как гость не пропустила бы катания ! Laughing
Mad как это "ЗАЧЕМ ехать куда-то ГУЛЯТЬ после ЗАГСа".Ничего вы мужчины не понимаете.Что бы пофоткаться,позировать для оператора и тд.
Катринка писал(а):Ничего вы мужчины не понимаете.Что бы пофоткаться,позировать для оператора и тд.
Это мужчины как раз поймут..

Если "пофоткаться", Архангельское - весьма симпатично, правда далековато.
Была на майских проздниках в усад Smile ьбе Коломенское,вот там действительно красиво,фотографии супер будут.
а еще лучше в Царицыно
Natalya не спорю.Там тоже красиво.
Мы поедем в Кусково, без пробок и красиво Smile

Поиск по теме