Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мне кажется Кусково самое близкое место где можно погулять.Конечно если роспись на часов 10 то можно поехать в другие места Царицино,Коломенское и тд.
В прошлом году мы ездили на прогулку в Кусково. Фотографии получились действительно красивыми, поскольку там ухоженный парк, красивые скульптуры, аккуратно подстриженные деревья, зелено... + недалеко от Балашихи Smile До сих пор приятно посмотреть альбом Smile На обратном пути, правда постояли минут тридцать в пробке, но ничего - это мелочи жизни - в любом случае это очень близко от Балашихи.
Один из возможных недостатоков Кусково отметила моя коллега, чья свадьба попала на солнечный и безоблачный день месяц спустя - молодым практически негде было укрыться от солнца. Но мне кажется такая же проблема и у других парков. Хотя стоит отметить, что в Кусково есть и тенистые аллеи... Мы там тоже фоткались.

Как-то гуляли с мужем в Коломенском. Мне так показалось, что там больше народа тусит + близко к воде, а значит ветрено. А ветер может сломать прическу Wink
В Кусково платный вход? Сколько стоит?
Мы тоже туда хотим поехать на прогулку
Вроде бы за гостей по 50р,а за фотографа и оператора по 500 Mad
Совсем припухли!!!! Надо будет спрятать камеры)))
Ага, спрятать в карман Very Happy
Thrilling писал(а):Совсем припухли!!!! Надо будет спрятать камеры)))

камеры - это еще ерунда! мы в том году там гуляли, туда еще и с выпивкой не пускали. пришлось невесте под юбкой пронести. еще до сих пор не пойму, как закуску умудрились пронести. мы тоже собрались на свою свадьбу туда, теперь вот думаю, как мы будем водку прятать.
Водку можно пронести в себе, кстати вместе с закуской. Very Happy
Тогда гостям скучно будет в этой усадьбе. Они же не фотографироваться туда приедут! Ничего, у меня платье пышное.
люська, не переживайте, не будет им там скучно. Ваши гости уже с хорошим настроением приедут туда, будут компашкой общаться. Пусть их свидетели развлекут, если им будет скучно. У нас такой проблемы не было Smile К тому же прогулка обычно в течение часа проходит Smile Если чо - наверстают свое во время застолья.
Не было еще таких, кто не пронес бы выпивку. Вы не исключение Smile
А мы в свое время, когда гуляли в Кусково - выпили и закусили за территорией, нескольких тостов вполне хватило и народ перекусил. А потом пошли сниматься и фотографироваться. Гости гуляли отдельно от нас - надышались воздухом перед банкетом и просто сами фотографировались. Зато теперь у нас классные фотки и постановочное видео. Сначала мы тоже думали про гостей и как они без нас будут, но оператор нас убедил, что свадьба все-таки наша и для общения и веселья есть ресторан.
Kamelia, полнустью с Вами согласна Smile
Ездили в Кусково.
Вход стоит 50р с "просто"человека и по 500 за фото и видео операторов...

Сказу сразу,в Царицино красивее,намного!!Хотя за фото и видео съемками,я не успевала даже головой повернуть)) Зато гостям было бы веселее
А на нашу свадьбу по прогнозу холод и дождь, куда поехать фоткаться, подскажите, плиз.
камилла, смотря еще в каком загсе вы расписываетесь. Мы например были во дворце в текстильщиках, поэтому конечно поехали в Царицыно. очень уж мне хотелось в Царицыно поехать, поэтому и дворец выбрала именно тот поближе. и кафе еще было недалеко. потому что ехать из балашихи в царицыно а потом возвращаться в кафе опять в балашиху на мой взгляд утомительно и можно много времени убить на дорогу. А ведь в день свадьбы хочется каждую минуту провести приятно а не в пробке.
А на счет дождя не переживайте особо, погода не должна испортить вам настроение! Тем более говорят хорошая примета если дождь в день свадьбы! На нашу тоже обещали ливень, а было солнечно и дождик был пятиминутный который ничего даже не испортил. Наверное нет таких парков которые вас укроют от дождя. так что выбирайте тот который вам ближе наверное или который вам очень нравится! Хорошей свадьбы!
Thrilling, мы были хоть и в царицыно но красотой парка я не успела насладиться потому что было куча свадеб, куча народа просто гуляющего и некогда даже было смотреть по сторонам потому что все время фоткались. а в кусково тоже много людей?
тк и ЗАГС и ресторан в Балашихе, планируем поездить по местным усадьбам...Горенки, Пехра-Яковлевское..природа виды...только моста нет)) но мост значит еще где-то найдем))
Если ехать на прогулку в Кусково, от дождя можно укрыться во Дворце. Кстати, внутри очень красивые фотографии получаются. Правда местные бабульки заставляют одевать страшные тапки, чтобы не испортить паркет. Невеста в черных тапках смотрится замечательно. Very Happy
мы ездили в Кусково - очень понравилось, правда внутрь не заходили. Дождь небольшой был, но это нам нисколько не помешалоSmile

Поиск по теме