Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

мы вплотную подошли к вопросу о выборе школы. Говорят в марте уже начинают записывать детей в первый класс. конечно же хочется что-то получше, а из всех отзывов лучше всего отзываются о 5-ой. подскажите где она находится.
Helena, кто это все? я вообще такой не нашла Confused
Helena, где живете если не секрет?
мы тоже идем в первый класс Smile только собеседование, по-моему с 1 апреля начинается
[quote="ND"]От себя могу сказать, что 5-ая школа не зря считается достаточно хорошая - преподавание и требования действительно на высоте Icon_exclaim . (это цитата, не знаю как оформить)
я сама не могу найти , потому и спрашиваю
мы живем на Первомайке. я звонила в несколько школ, говорят в марте начинается набор в 1класс
Helena, мне кажется он номер попутал...
в справочнике в Балашихе такого номера нет, есть только в Железнодорожном
Ira_E, а Вы где живете и в какую школу собираетесь
Helena, мы будем жить на ул. Калинина мкр. 20, а школу пока выбираем...
рядом с нами 2 и 8 школы, а на пр. Ленина есть лицей с подготовкой в МГТУ им. Баумана
мы скорей всего в первый класс в Москве пойдем, а потом когда переедим, переведемся в Балашиху Sad
Узнавайте конкретно в школах когда собеседование. Это по закону с апреля должны начать. Но мы например уже проходили собеседование и народу было уйма. Так что поторопитесь
Alen, а Вы в какую школу собрались?
Alen, мне кажется в каждой школе по-разному Confused вы в какую ходили????
Действительно везде по разному поэтому и говорю узнавайте.
Мы только в этом году в первый класс. Пока на всякий случай записались в школу по адресу ?25 на Новом Свете. Не в восторге это как резерв, а будем искать другую. Просто мы узнавали практически нереально поступить в ту школу к которой не относишься по адресу (если она хорошая) а так в некоторые можно за деньги официально и ежемесячно
только-что звонила в лицей на проспекте . Запись детей будет производиться 12, 19 и 26 марта.по поводу прописки сказали приходите будем разговаривать (ребенок прописан в Шатуре)
А лицей бесплатный??
Alen, нет конечно.... лицеи все платные Icon_confused
Alen, лицей говорят муниципальный, но... как всегда но. Собирают на книги, на питание и т.д и т.п.
Цитата:Собирают на книги, на питание и т.д и т.п
это везде собирают, но даже в муниципальных есть платы за обучение за каждый месяц. Вот и интересно сколько такое удовольствие?
Alen, я и спросила обучение платное или нет. Мне ответили что бесплатное, только собирают на.........
А что это за лицей если не секрет и какой там конкурс? Я имею ввиду что даже в нашей паршивой школе было тестирование и для первоклашек я бы сказала не слабое
Alen, я и сама толком не знаю, по школам еще не ходила, только в интернете искала да по телефону разговаривала.лицей этот находится по адресу пр. Ленина 55 , т. 529 55 28, в районе рынка Сопта

Поиск по теме