Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Helena, и сколько собирают на... Confused
Это получается 3 балашиха а не первая (наверное та которая с Бауманкой сотрудничает) завтра попробую у воспитательницы разведать. Если это она то говорят в ней в старших классах неплохо учиться а начальные смысла нет обычная.
а группа продленного дня интересно везде есть?
Ira_E, не знаю, не говорят по телефону. приглашают на собеседование там все расскажут.
Alen, да про Бауманку это точно. если появится какая то информация новая сообщите, пожалуйста.
Ira_E, в этом лицее не спросила, но думаю есть везде.
С Бауманкой кто только не сотрудничает. Туда поступить легко, учиться трудно. Обычно наоборот.
rus, куда поступить легко в Бауманку или школу?
мы школу поближе к дому выбираем, а потом переведемся ежели что...
Ira_E, хмммм.. ну самую ближнюю к вам не рекомендую Smile
MiZHGUN, почему Confused
Ira_E, если вам во 2-ой Балашихе то там 9 есть. С виду не очень но мои знакомые водят и довольны
Alen, вот мы и думаем 2 или 9 Confused
Ira_E, А Вы на счет 2-й школы что нибудь знаете? Мы тоже о ней думаем там не по прописке берут только в гимназический класс (англ с первого класса). Так говорят школа комфортная. И даже одни ходили на подготовку к школе довольны но больше ничего не слышала.
Alen, нам с языками не подходит, у нас с логопедией проблемы Sad
Говорят по новым законам язык будет со второго класса обязателен уже в следующем году. ну если по прописке относитесь то и в простой класс возьмут.
Alen, нет мы в Москве прописаны и выписываться не будем No
Alen писал(а):rus, куда поступить легко в Бауманку или школу?
В Бауманку. Не на ИУ, так на РК. Не на РК, так на МТ уж точно.
А потом и перевестись можно, главное чтобы учеба нормально продвигалась. С первого курса много отсеивается.
на счет школы на Ленина, сегодня спросила у воспитательницы она сказала скорее всего это и есть 5 школа. Очень трудная, надо сразу ребенка оценить адекватно чтобы потом у детей нервных срывов не было, а самое главное себя правильно оценить смогут ли родители должным образом помочь. С первого класса по пять шесть уроков.
Alen, да тяжеловато для первого класса, мне кажется дети после детского сада не потянут Confused

Поиск по теме