Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:на кой Х мы устанавливали вооще эти московские телефоны за ЭТУ обалденную цену
Zanuda, ну это, милль пардон, как раз таки вопрос к тем, кто устанавливал. К Вам, ко мне, ну итд.
Я, например, когда устанавливал, знал, на что шёл, ибо вся нормативная документация связистов не является тайной, в инете всё есть, тема давно муссируется, да и вообще вопрос был на слуху. Rolling Eyes
Elm писал(а):отключения Центелом прямого московского номера и подключением телефонов на на 499-ую линию
495 и 499 код Москвы, вам положен номер 496 или 498 (более вероятно).
тема давно муссируется, да и вообще вопрос был на слуху
Не от хорошей жизни люди стреляются !!! Rocket
ЭХ!!! где моя рогатка ???? Shot
Протесты общественности, вызванные запретом на использование московских и петербургских телефонных номеров в прилегающих к этим двум столицам областях, достигли своей цели.
http://telecom.cnews.ru/news/top/index.s.../13/287922
Sanal писал(а):Протесты общественности, вызванные запретом на использование московских и петербургских телефонных номеров в прилегающих к этим двум столицам областях, достигли своей цели.
http://telecom.cnews.ru/news/top/index.s.../13/287922
Ну и чудненько)
Народ! Кто в курсе а можно сейчас провести и подключить московский номер в 26 мкр? Кто этим сейчас занимается?
Лучше спросить в ветке 26 микрорайона.
Привет всем!
А мне никто не подскажет, интернет от QWERTY в 4-м подъезде 18-го дома только у меня отсутствует со вчерашнего дня, или у кого-то еще такая-же проблема?
Dimash, в службу поддержки звонили? Просто вчера, например, жена рассказывала, что днём в 12 доме не было света, после этого инет отрубился. Появился у меня только после звонка в тех. поддержку.
BETEP писал(а):Dimash, в службу поддержки звонили? Просто вчера, например, жена рассказывала, что днём в 12 доме не было света, после этого инет отрубился. Появился у меня только после звонка в тех. поддержку.

Спасибо за ответ. Буду звонить в поддержку.
блин - скажите телефон поддержки плиз - а то у меня на работе сайт кверти не открывается!!!! тоже хочу позвонить!
Мадам, 500-00-45
BETEP, пасиб! Smile
Люди, подскажите, у кого сейчас не работает инет? Интересно, он только в 12 доме не работает или у Центела проблемы с электропитанием в более глобальном масштабе...
Сегодня целый день интернет был. Дом 20. Наверно, это проблема с электропитанием только в Вашем доме.
Реально, сейчас инета (QWERTY, а не ADSL) в 12 доме нет... пишет кабель не подключён. В службе поддержки сказали если проблема программная то устранят в течении 3-х часов, если аппаратная - то 5 суток Sad Что за козлы.... А самое обидно что альтернативы нет - монополисты. Притом месяц назад уже был какой-то сбой на оборудовании, после чего мой статический IP за который я плачу деньги, что бы он не менялся, вдруг изменился - в ТП сказали что старый IP уже занят другим человеком по этому вернуть его мне не могут и их не интересует что этот IP может быть прописан в DNS которые обновляются до 3-х суток, что только с этого IP может быть открыт доступ в сеть на работе, в общем полный бардак.
Pioneer, Да, с изменением IP такое было, только мне мой всё же вернули. А инета действительно с 10 часов вчерашнего дня нет только в 12 доме. Насколько я знаю, в БКХ ключи от чердака уже забрали. По договору подобные проблемы у них решаются до 3 суток, что и вещает их информатор "...Срок решения проблемы 15 числа 10:17"
утром (в 10-30) у меня вроде уже был инет, по крайней мере лампочка на сетевой карте горела...
Pioneer, Ага, его где-то так и включили. Но сутки делать розетку - это жесть Wink
Народ!

С субботы пропал интернет.
В службе поддержки автоответчик говорит что ведутся ремонтные работы.
У кого-нибудь есть такин прблемы?

корпус 10 подъезд 3

Поиск по теме