Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какую музыку вы предпочитаете?

Очень хочеться узнать какую музыку предпочитают люди этого форума.
И если можно пояснять почему нравиться этот стиль который вы выбрали
Viktor-BAD, с удовольствием слушаю АРИЮ и только АРИЮ. Exclamation Ну люблю я ее...
Viktor-BAD, мало вариантов!!!
Ну да ска нету например, Oi... НезачОт Exclamation
Я слушаю все, нет у меня предпочтений, есть только понятие "понравилось", могу подсесть на что угодно и все равно в каком энто стиле Exclamation
Всем привет! А я вот люблю французскую музыку: Брюно Пелитье, Каложеро, Гару....., перечислять можно много. И особенно люблю Милен Фармер. Smile
Предпочитаю тяжелую музыку, а также фолковую. Нравятся такие жанры, как sympho gothic, sympho black, folk metal, embient. Особенно радует языческий метал и такие жанры, как pagan/viking metal. Часто слушаю этническую музыку. Очень радуют такие группы, как Haggard, Therion, Темнозорь, Аркона, Северные Врата, Tristania, Korpiklaani и многие другие.
Dying Fetus
Morbid Angel
Chimaira
Fear factory
Dry Kill Logic
Brujeria
Mortician
Skinlab
Fleshcrawl
Skymning
Cannibal Corpse
и многое другое..весь список писать не буду..........это больше 200 групп
О стилях.......мне нраца Брутал Дэт...Металкор.....Грайнд.......Вообщем все самое тяжелое..............
Synthpop: Depeche mode, Camouflage, Devision, Distain и др. Кстати, в клубе город 8 числа будут выступать немцы "And One" - они как раз выпустили недавно новый альбом.
Просто обазязю рок... ну и реп...
Что ушам приятно) Very Happy
Привет всем любителем группы АРИЯ! И всем рокером! Есть группа Империя, моя группа! Но срочно нужен барабанщик с барабаными! Выступаем на конкурсе Студенческая осень 2006! Если есть жалающие то звоните по телефону 89099853604 Илья! Жду ваших звонков!
Музыку я слушаю разную, но больше всего нравится мне хип-хоп, рэп.
Единствеено пожалуй направление, которое не переношу это шансон.
я больше всего предпочитаю ШАНСОН. Gent
Нет войне, даёшь ROCK-N-ROLL!!!
К. Кинчев
дискотека 80х местами радует, не всегда конечно.
Нравится фолк, трип-хоп, джаз
Несомненно на первом места Электоронную музыку, Техно, Хаус, Транс. И вообще то, что можно назвать танцевальной музыкой.

Потом R&B иностранный, но можно и наш.
РЭП но только иностранный, особенно с афроамериканскими исполнителями - такие голоса Icon_exclaim Icon_exclaim Icon_exclaim

Нет , конечно Эминем тоже супер, ну и некоторые белые тоже читают классно.

Попсу, тоже хорошую.

Классику, естественно, но не всё подряд, конечно.
Например, музыка 18 века очень уважаю. Ну это к примеру, а вообще многое из классики.
Уже 20 лет слушаю тяжеляк Exclamation в последнее время еще послушиваю хорошую электронную музыку(транс и т.д)..но всегда тянет к металлу! Laughing Это живая энергетика Cool Заряжает напрочь Icon_biggrin Из последнего зацепило "Within Temptation" (эванесэнс просто нервно курит в сторонке Razz )
Я много что слушаю И попсу и рок и металл. Музыкальная простипупка. Very Happy

Поиск по теме