Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какую музыку вы предпочитаете?

Главное,по-моему,чтобы было искренно сделано...а уж в каком стиле - не так важно.Лично я предпочитаю классику,джаз,альтернативу и классический рок 70-тых Cool
Ну почему никто не поставил в опросник готик-рок и дес-рок? Я так не играю((((( Evil or Very Mad
Morticia, а что за стиль такой "дес-рок"? Вот "дес-метал" я знаю, а это впервые слышу) А то что готику не включили это конечно же неправильно, автор не подумал)
Rilveiz писал(а):Morticia, а что за стиль такой "дес-рок"? Вот "дес-метал" я знаю, а это впервые слышу) А то что готику не включили это конечно же неправильно, автор не подумал)
Вы не слышали дэс-рока? Советую послушать Christian Death - отцы сего стиля музыки)) он, конечно, немного специфичесий, но зато какой приятный!))
Ммм, к своему стыду не слушал) Чтож, ну думаю не поздно будет послушать)
С детства слушаю металл. Начинал с таких отцов, как Iron Maiden, Manowar, Judas Priest ну и конечно же Ария. Ща слушаю что потяжелей Wink
Особенно такие стили как Death Core, Sympho Black, Brutal Death, Pagan Metal.

Металл рулит! ИМХО Super Super Super
Группа ЛОНДОН, друзья.
Слушаем техномангарок Smile
[Изображение: banerlondon-100.jpg]
6SG писал(а):Dying Fetus
Morbid Angel
Chimaira
Fear factory
Dry Kill Logic
Brujeria
Mortician
Skinlab
Fleshcrawl
Skymning
Cannibal Corpse
и многое другое..весь список писать не буду..........это больше 200 групп
О стилях.......мне нраца Брутал Дэт...Металкор.....Грайнд.......Вообщем все самое тяжелое..............
Мну тоже фанат металла. Больше сифоблэк и дэт
Слушаю все кроме некотрых направлений (типа шансон).
А вобще щас подсел на транс. По поводу электронщины: есть здесь в Балашихе D'n'B пати? Или транс где крутят? Или где в москве можно сходить на драм? Подскаэите плис Very Happy
Несмогла выбрать, так как нравится многое, и зависит это больше не от направления, а от конкретной музыки.
Главка писал(а):Несмогла выбрать, так как нравится многое, и зависит это больше не от направления, а от конкретной музыки.
ну так описали бы "конкретную музыку"...
Да, уж... даж джазу нет Crying or Very sad , R&B нет... хоть Диско не забыли Confused
Предпочитаю: джаз, рок, диско -70х и R&B Mr. Green
и я!!! Джаз и блюз Exclamation
Как сказал мой любимый исполнитель - Билли Новик, солист Billy's band: "Джаз - это когда хорошему человеку плохо..."
Музыка сердца и души Exclamation
из митола дет, прямо обожаю. блэцк тоже ничего, симфоник опять же.
трэш неплохо доставляет. от павера клонит в сон, хотя это нормально, наверное.
от пагана и большей части готики у меня рвотные позывы. исключений множество, есс-на.
маткор, металкор, трэшкор электроника катит. нойз, 8бит, индастриал.
иногда пропирает на блюз, днб, всякие там рэгги, фьючерпоп и прочую чепуху. хотя крайне редко, да.
Sepultura, Das Ich, Merzbow, Peste Noire, Tiamat, Katatonia, All Shall Perish, Covenant, Shora, Sunn O))), Ossastorium, Lithis, Metallica, Kidneythieves, Muse, Hocico, Bleeding Through, Akercocke, The Gathering, Arena, прочая попсятина типа Behemoth, Disturbed, Fennesz, Frontcore, Future Prophecies, Hatebreed, Korn, Combichrist, Nirvana, Therion, Xandria, Rage, Finntroll, Soilwork, Cannibal Corpse, Static X, Assemblage 23, Haujobb. Amon Amarth ничего, если клипы не смотреть, конечно. Sinergy, In Flames, Iced Earth, Apocalyptica. Katatonia уже была? Obituary, Triosk, Shiro Sagisu, Unheilig, Venetian Snares... ну все, надоело.
я больше всего панк-рок придпочитаю, но и остальной тежеляк слушаю Smile особенно блэк-металл хорошо вставляет Icon_biggrin
тащусь вот от этой штучки - слушать громко - завтра буду смотреть оригинал Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=XKLeCjySMi8
Мадам, ааааааааа!!!!!!!!!!!Суперрррррррр)))))))
станцуем ? Exclamation Very Happy
zeugene, ой кстати - только буквально сегодня вспоминала этот клип - и думала - интересно, почему слимы именно Уокена для клипа выбрали!?? Razz
Цитата:слимы выбрали!
Сколько их было?

ЗЫ: клип не смотрел - но это weapon of choice же?

Поиск по теме