Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

С недавних пор живу в Южном, бегаю в лесу в районе ВТУ. Все замечательно, но одному бегать влом, я по натуре человек ленивый и иногда бывает трудно себя заставлять, потому ищу единомышленников, которые регулярно бегают в вышеуказанном лесу. Возраст и пол особого значения не имеют.
забегай к нам на 1-ю, мы от 3-й школы каждое воскресенье бегаем по утрам Smile
Дэн, я с Южного. Пишите buen(на)mail.ru
Я тоже там бегаю.
Я там рядом живу.А ты во сколько бегаешь?С какой скоростью и по сколько километров?
А где удобное место для пробежек в Южной Балашихе? Чтобы не страшно... т.к. бегать могу только вечером часов в 9...
А на "Второй" кто-нибудь бегает? Smile
Тут и Заречная - хорошее место, и рядом лес с пересеченной местностью. В компании все ж веселее.
Хочу начать в марте.
На 1 кто-нибудь бегает? Я бегаю по утрам с собакой, в будни - в парке вокруг Пехры, в выходные - за железной дорогой, темп бега не быстрый, в своё удовльствие. Кто со мной? Wink
ElenkaP писал(а):А где удобное место для пробежек в Южной Балашихе? Чтобы не страшно... т.к. бегать могу только вечером часов в 9...
Я раньше бегала на школьном стадионе 3 гимназии,кстати там же есть и площадка со шведской стенкой,турниками и какие то приспособления для качания пресса,
А в лесу собак много,они часто бегунов не любят Rolling Eyes
http://maraforum.borda.ru/
http://irc-club.ru/
Юрандер, это уже можно отнести к профиссиналам... мне для пользы и удовольствия Smile
Сегодня видела в парке, за Пехрой 2 бегунов, толи тренер с подопечным, толи сын с отцом. Понравилась манера бега. Побежали в сторону Терешковой. Может кто знает их, хочу с ними бегать Embarassed
И чего... на "Второй" никто не бегает Crying or Very sad ...
Да что-то лес полон бегунов, а никто не сознается Crying or Very sad
myrka_klimova, ты еще бегаешь???
FM, когда лень бегать, я бегаю вокруг речки, начинаю бег у Ледового дворца, потом через стадион на железный мост, за мостом налево, через лес, мимо собачьей площадки потом по мосту с водопадиками и так пару кругов. Когда не лень иду за железную дорогу, там бегу. Со мной? Завтра забег за железную дорогу Exclamation
myrka_klimova, возмешь в выходные Smile ???
FM, возьму. Но в воскресенье побегу поздно, как приеду с суточного дежурства. Примерно часов в 10 получится. Wink
Фсё ещё бегаю. В лесу за железной дорогой. Хто со мной?
Маршрут - от гаражей (это посередине между ст.Балашиха и ст.Горенки) - до мкрн Гагарина, потом вдоль Балашихинского шоссе, по асфальтированной дороге до Мазуринки, далее мимо части до гаражей. Около гараже турнички - повисеть, пресик покачать.
Вот как-то так...
Бегаю по утрам на третьей Балашихе, присоединяйтесь Wink
Южный -лес 8км, присоединяйтесь

Поиск по теме