Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

я на работу езжу утром на щелчек выезжаю и без гемора ,,, А в пятницу еду с работы не нарадуюсь ( есть у меня особые отличия шлем у меня салатовый )
Очень за Вас рад. Наверное активно применяете нарушение скоростного режима, а так же правила по расположению транспортного средства на проезжей части - равно как активное применение слалома между двужущимися автомобилями, движение между рядами по прерывистой разметке и т.д. Angry Или же движитесь строго в ряду, держите дистанцию и интервал до соседних автомобилей и придерживаетесь средней скорости потока, тогда чего тут радостного, если в это время он стоит?Smile
Mr.Tvister, присоединяюсь к актуальным вопросам.
Уже неоднократно с наступлением лета чуть было не давил мотоциклистов-вышивал.
Если я на работу приеду в мотоприкиде и салатовом шлеме, это вызовет в среде клиентов нездоровый ажиотаж.
Уважаемый автовладельци будте внематильней на шоссе Exclamation вас много , но мы сплотченней !!! Давайте уважать друг друга Smile
А я на работе переодеваюсь ,
Андрейка писал(а):Уважаемый автовладельци будте внематильней на шоссе Exclamation вас много , но мы сплотченней !!! Давайте уважать друг друга Smile
Давайте. Я стою в пробке, и вы (мотоциклисты) стойте как равноценные участники движения в полосе, а то протираются между машинами, зеркала цепляют... Поворотники включайте при маневрах. Дорога это вам не мотодром с препядствиями. Rupor
[quote="Mr.Tvister Давайте. Я стою в пробке, и вы (мотоциклисты) стойте как равноценные участники движения в полосе. :rupor:[/quote]

Ха-ха-ха! Кошмар! Давненько так не смеялся.. Нашли равноценность. Ну как можно сравнивать извиняюсь попу с пальцем?

Сразу видно человека никогда не ездившего на мотоциклах.
И нечего в рупор орать Smile
Kantor,

Читайте ПДД, если перед получением прав не было возможности. Там про попу с пальцем (в смысле - авто- и мототранспорт) все написано.
Шелест писал(а):Если я на работу приеду в мотоприкиде и салатовом шлеме, это вызовет в среде клиентов нездоровый ажиотаж.
Пробовал ездить на велосипеде и в соответствующем прикиде Very Happy
Чтобы не пугать клиентов - переодевался в цивильное.
Однако погода к вечеру может измениться и тогда возникают проблемы... ну их, эти проблемы.
Лучше в машине спокойно посидеть, музыку послушать, с хорошим человеком поговорить... Smile
основной путь о работы пролегает по мкаду и очень хочется быть на мотоцикле видя как они по краю пролетают.
а вот в городе ездить конечно гемор
Шелест писал(а):Kantor,

Читайте ПДД, если перед получением прав не было возможности. Там про попу с пальцем (в смысле - авто- и мототранспорт) все написано.

Ну о чем с вами, старыми пузатыми занудами можно разоваривать? Smile
Я понял что про мотоциклы точно не стоит!

Скучно однако.. сворачиваем ветку!

ПС. Жалко что с приездом москвичей в наш район байкеров не прибавилось Smile
Kantor писал(а):ПС. Жалко что с приездом москвичей в наш район байкеров не прибавилось Smile
С какого перепугу мотоциклисты себя БАЙКЕРАМИ называют Twisted Evil ?
учи английский Very Happy
Андрей KHL писал(а):
Kantor писал(а):ПС. Жалко что с приездом москвичей в наш район байкеров не прибавилось Smile
С какого перепугу мотоциклисты себя БАЙКЕРАМИ называют Twisted Evil ?
учи английский Very Happy

хм.. у тебя какой мотоцикл??
Kantor, у меня шоссейный байк "KHS Flite 500" модель 2006г.
И это велосипед !!!

Посмотри в любом словаре "BIKER" - велосипедист
Андрей KHL писал(а):Kantor, у меня шоссейный байк "KHS Flite 500" модель 2006г.
И это велосипед !!!

Посмотри в любом словаре "BIKER" - велосипедист

Surprised Surprised Surprised Это ты его мотиком называешь??

А говоришь что все словари прочитал и даже английские! Smile

Ладно,я пошел. Very Happy
Счастливого пути вам, Kantor..... Жопа с пальцем, говоришь, ну-ну.

Вот вчера очередное чучело с бородой в косухе, мчащееся между рядами, чуть не врезалось в меня слева, когда я перестраивался. Причем потом поравнялся со мной и так многозначиииительно посмотрел, дескать чой то я его подрезаю. Отмороженный.
Ребят, я мотоциклистам, вы хоть усритесь от своей скорости и своих пируэтов, только знайте место и время для этого.
Господа не надо ругатся , начнем с того что не все мотоциклисты отмароженые придурки также как и атовладельци есть среди них и нормальные люди и слава богу что нормальных большинство , просто разговор идет о том что нет ничего сложного подвинуть машину на пару см в право или лево и пропустить мотоциклиста чем спициально зажимать в этом нет смысла ,,, да я понимаю что у нас в россии вся проблема от того что у нас не тот ментолитет как в европпе , Госпада автовладельци просто будте внимательней когда начинаете разворот через две сплашные !!!! Был недавно случай стаю на светафоре , рядом встает стритрейсер синии писалки оранжевые брызговики труба как у теплохода висит стаит рычит и показывает всем своим видом что у него как минимум ламбарджини дьябло и тут светафор переключается и стритрейсир синии писалки стартует Very Happy я плавно отпускаю сцепление и трогаюсь мотик кручу по тахомитру до 12-13 тысяч обаротов и вот стрит рейсер синии писалки уже позади я збавляю газ и еду в обычном режиме 100-120 км час стритрейсер синии писалки берет меня на обгон в тот момент когда до следующего светафора остается метров 100 светафор в этот момент уже переключался на красныи стритрейсер синии писалки резко жмет на томрмоз и режет меня мне деватся некуда я ухожу на встречку и тормажу штаны у меня стали чуть мокрые но суть ни в этом зачем он такой маневр исполнил ??? как бы вы поступили на моем месте ???
Мне наверное повезло - но пока не встречал отмороженных гонщиков на мотиках Mr. Green ... все больше на автомобилях.. Twisted Evil
Стараюсь когда вижу сзади мотоциклиста дать ему проехать рядом... они практически всегда благодарят вежливых водителей. Эээх яб тоже себе прикупил такой дивайс - но боюсь на них кататься (один раз товарищ прокатил конкретненько Mr. Green )
Мое имхо - на мотике по москве ездить очень опасно, лучше на мафыне или на велосе по лесу Razz
Предлагаю тест-драйв устроить и все проверить Exclamation
2Андрейка
В Балашихе есть мотоциклисты, есть даже свой МС Smile)
http://www.whiteravens.ru/
Приезжай, знакомься Smile
Удачи всем в жизни и на дорогах!

Поиск по теме